火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

成都南出发火车线路
成都南 - 张家港
成都南 - 新津
成都南 - 罗江
成都南 - 眉山
成都南 - 遂宁
成都南 - 广汉
成都南 - 济南
成都南 - 汉源
成都南 - 攀枝花
成都南 - 峨边
成都南 - 南京
成都南 - 乐山
成都南 - 绵阳
成都南 - 南宁
成都南 - 侯马
成都南 - 西昌
成都南 - 礼州
成都南 - 德阳
成都南 - 青龙场
成都南 - 德昌

经过成都南的列车时刻表(四川省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有23趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C6278 城际列车 峨眉山 19:31 20:49(成都南) 1小时27分 0 成都东 20:58 1171|8|2
C6280 城际列车 峨眉山 20:38 21:46(成都南) 1小时17分 0 成都东 21:55 1238|8|2
C6276 城际列车 眉山东 19:52 20:31(成都南) 49分 0 成都东 20:41 1192|8|2
C6275 城际列车 成都东 18:01 18:13(成都南) 56分 0 眉山东 18:57 1081|8|2
C6277 城际列车 成都南 18:55 18:55(成都南) 36分 0 眉山东 19:31 1135|8|1
C6273 城际列车 成都东 16:14 16:25(成都南) -1分 0 乐山 17:20 974|8|2
C6274 城际列车 眉山东 19:20 20:05(成都南) 55分 0 成都东 20:15 1160|8|2
C6265 城际列车 成都南 09:56 09:56(成都南) 1小时20分 154 峨眉山 11:16 596|8|1
C6271 城际列车 成都南 14:54 14:54(成都南) 1小时25分 154 峨眉山 16:19 894|8|1
C6269 城际列车 成都南 13:33 13:33(成都南) 48分 0 乐山 14:21 813|8|1
C6270 城际列车 峨眉山 16:54 18:17(成都南) 1小时32分 162 成都东 18:26 1014|8|2
C6259 城际列车 成都东 07:20 07:31(成都南) 1小时37分 0 峨眉山 08:57 440|8|2
C6261 城际列车 成都东 07:58 08:09(成都南) 44分 82 眉山东 08:42 478|8|2
C6257 城际列车 成都东 07:07 07:18(成都南) 1小时20分 0 峨眉山 08:27 427|8|2
C6307 城际列车 江油 12:47 14:16(成都南) 3小时3分 314 峨眉山 15:50 767|8|2
C6309 城际列车 江油 15:52 17:21(成都南) 2小时55分 314 峨眉山 18:47 952|8|2
C6311 城际列车 江油 17:40 19:14(成都南) 2小时40分 314 峨眉山 20:20 1060|8|2
C6310 城际列车 峨眉山 14:11 15:32(成都南) 2小时56分 0 江油 17:07 851|8|2
C6308 城际列车 峨眉山 12:38 13:53(成都南) 2小时37分 314 江油 15:15 758|8|2
C6305 城际列车 江油 10:56 12:40(成都南) 2小时56分 0 峨眉山 13:52 656|8|2
C6306 城际列车 峨眉山 11:38 13:01(成都南) 2小时53分 314 江油 14:31 698|8|2
C6304 城际列车 峨眉山 09:28 10:49(成都南) 2小时43分 314 江油 12:11 568|8|2
C6302 城际列车 峨眉山 07:49 09:06(成都南) 2小时41分 314 江油 10:30 469|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 成都南站介绍 成都南邮政编码 成都南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息