火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

鲁山出发火车线路
鲁山 - 许昌
鲁山 - 平顶山
鲁山 - 汝州
鲁山 - 漯河
鲁山 - 洛阳
鲁山 - 南阳
鲁山 - 南召
鲁山 - 周口
鲁山 - 开封
鲁山 - 焦作
鲁山 - 郑州
鲁山 - 武当山
鲁山 - 平顶山西
鲁山 - 荆门
鲁山 - 北京
鲁山 - 洛阳东
鲁山 - 西安
鲁山 - 襄阳
鲁山 - 商丘
鲁山 - 成都

经过鲁山的列车时刻表(河南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有24趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K8005 快速 商丘 11:40 18:41(鲁山) 8小时17分 573 南阳 19:57 700|8|2
K8006 快速 南阳 09:36 11:17(鲁山) 9小时24分 573 商丘 19:00 576|8|2
K184 快速 南阳 19:39 20:59(鲁山) 16小时25分 1065 北京 12:04 1179|8|2
K261 快速 北京西 17:16 06:55(鲁山) 27小时4分 1800 汉中 20:20 1036|8|2
K1387 快速 郑州 13:21 17:57(鲁山) 20小时34分 1389 重庆北 09:55 801|8|2
K756/K757 快速 广州 18:54 17:03(鲁山) 24小时36分 1782 洛阳 19:30 1134|8|2
K755/K758 快速 洛阳 15:12 17:38(鲁山) 23小时6分 1782 广州 14:18 912|8|2
4731/4734 普快 洛阳 07:19 10:13(鲁山) 4小时12分 256 南阳 11:31 439|8|2
K535/K538 快速 洛阳 16:52 19:32(鲁山) 26小时10分 1870 深圳 19:02 1012|8|2
K426/K427 快速 宁波 18:03 15:11(鲁山) 23小时21分 1419 洛阳 17:24 1083|8|2
K473 快速 北京 16:16 06:26(鲁山) 44小时7分 2987 昆明 12:23 976|8|2
K425/K428 快速 洛阳 16:38 19:18(鲁山) 22小时37分 1419 宁波 15:15 998|8|2
K281/K284 快速 成都 18:22 14:58(鲁山) 36小时40分 2625 上海 07:02 1102|8|2
K282/K283 快速 上海 20:46 13:18(鲁山) 38小时32分 2625 成都 11:18 1246|8|2
K279 快速 北京西 09:52 23:58(鲁山) 19小时41分 1358 十堰 05:33 592|8|2
K280 快速 十堰 11:20 17:32(鲁山) 21小时31分 1358 北京西 08:51 680|8|2
K258 快速 成都 13:53 11:43(鲁山) 39小时57分 2478 天津 05:50 833|8|2
K117 快速 北京西 11:36 00:45(鲁山) 41小时16分 2960 攀枝花 04:52 696|8|2
K118 快速 攀枝花 11:54 17:17(鲁山) 41小时16分 2960 北京西 05:10 714|8|2
4732/4733 普快 南阳 12:12 13:32(鲁山) 3小时39分 256 洛阳 15:51 732|8|2
4706/4707 普快 南阳 14:40 16:14(鲁山) 5小时10分 256 洛阳 19:50 880|8|2
K902/K903 快速 太原 11:20 00:30(鲁山) 36小时2分 2452 厦门 23:22 680|8|2
K8012 快速 西峡 07:50 11:17(鲁山) 11小时10分 681 商丘 19:00 470|8|2
K8011 快速 商丘 11:40 18:41(鲁山) 10小时6分 681 西峡 21:46 700|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 鲁山站介绍 鲁山邮政编码 鲁山汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息