火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

盐城出发火车线路
盐城 - 响水
盐城 - 大丰
盐城 - 南京
盐城 - 阜宁
盐城 - 泰州
盐城 - 无锡
盐城 - 徐州
盐城 - 江阴
盐城 - 滨海
盐城 - 淮安
盐城 - 兴化
盐城 - 宿迁
盐城 - 常州
盐城 - 连云港
盐城 - 南通
盐城 - 扬州
盐城 - 杭州
盐城 - 青岛
盐城 - 日照
盐城 - 上海

经过盐城的列车时刻表(江苏省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有23趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1143/K1142 空调快速 南通 08:41 11:01(盐城) 14小时41分 1042 洛阳 23:22 521|8|2
Z155/Z158 新空直达 哈尔滨西 10:51 08:30(盐城) 23小时21分 2556 泰州 10:12 651|8|2
Z156/Z157 新空直达 泰州 17:02 18:45(盐城) 23小时46分 2556 哈尔滨西 16:48 1022|8|2
Z140 新空直达 南通 18:20 20:11(盐城) 13小时40分 1383 北京 08:00 1100|8|2
Z139 新空直达 北京 18:32 06:31(盐城) 13小时58分 1383 南通 08:30 1112|8|2
Z51 新空直达 北京 19:20 06:06(盐城) 12小时48分 1325 南通 08:08 1160|8|2
Z52 新空直达 南通 18:31 20:41(盐城) 12小时51分 1325 北京 07:22 1111|8|2
K8599 快速 徐州 11:10 16:35(盐城) 7小时45分 609 南通 18:55 670|8|2
K8600 快速 南通 10:20 12:58(盐城) 8小时7分 609 徐州 18:27 620|8|2
K1141/K1144 快速 洛阳 13:10 03:12(盐城) 15小时59分 1042 南通 05:09 790|8|2
K771 快速 济南 07:28 16:50(盐城) 11小时49分 830 南通 19:17 448|8|2
K772 快速 南通 07:00 10:00(盐城) 12小时24分 830 济南 19:24 420|8|2
K564/K565 快速 南通 12:58 15:10(盐城) 19小时52分 1417 太原 08:50 778|8|2
K563/K566 快速 太原 15:55 08:15(盐城) 18小时24分 1417 南通 10:19 955|8|2
K417/K420 快速 兰州 08:40 10:58(盐城) 28小时39分 2036 泰州 13:19 520|8|2
K418/K419 快速 泰州 16:15 18:13(盐城) 28小时12分 2036 兰州 20:27 975|8|2
K245/K248 快速 扬州 10:30 13:15(盐城) 36小时45分 2266 成都 23:15 630|8|2
K246/K247 快速 成都 21:20 04:05(盐城) -1分 2266 扬州 06:33 1280|8|2
T7784/T7781 特快 盐城 18:44 18:44(盐城) 3小时46分 322 南京 22:30 1124|8|1
T7771/T7774 特快 盐城 15:08 15:08(盐城) 3小时26分 322 南京 18:34 908|8|1
T7775 特快 盐城 08:00 08:00(盐城) 2小时59分 322 南京 10:59 480|8|1
T216/T217 特快 泰州 19:58 21:49(盐城) 14小时0分 1314 北京 09:58 1198|8|2
T215 特快 北京 19:41 07:38(盐城) 13小时38分 1314 泰州 09:19 1181|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 盐城站介绍 盐城邮政编码 盐城汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息