火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

蓝村出发火车线路
蓝村 - 青岛
蓝村 - 莱西
蓝村 - 城阳
蓝村 - 莱阳
蓝村 - 临沂北
蓝村 - 晋州
蓝村 - 沂水
蓝村 - 铁岭
蓝村 - 海阳
蓝村 - 黄村
蓝村 - 高密
蓝村 - 金华西
蓝村 - 潍坊
蓝村 - 烟台
蓝村 - 郓城
蓝村 - 淮北
蓝村 - 嘉兴
蓝村 - 淄博
蓝村 - 石家庄
蓝村 - 三门峡

经过蓝村的列车时刻表(山东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有39趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
5015/5014 普快 青岛北 07:59 08:33(蓝村) 10小时46分 608 菏泽 18:45 479|8|2
K1066/K1067 快速 威海 09:38 14:26(蓝村) 14小时33分 927 阜阳 00:11 578|8|2
K710/K711 快速 青岛 10:48 12:05(蓝村) 28小时18分 1743 包头 15:06 648|8|2
K875/K878 快速 烟台 18:03 20:42(蓝村) 50小时55分 3573 昆明 20:58 1083|8|2
K955/K958 快速 白城 13:08 15:20(蓝村) 26小时53分 2034 青岛北 16:01 788|8|2
K1291/K1294 快速 烟台 17:40 20:31(蓝村) 16小时14分 1157 太原 09:54 1060|8|2
K1292/K1293 快速 太原 17:25 07:20(蓝村) 16小时48分 1157 烟台 10:13 1045|8|2
K1391/K1394 快速 佳木斯 19:14 06:53(蓝村) 38小时36分 2664 烟台 09:50 1154|8|2
K1597/K1596 快速 郑州 16:56 06:42(蓝村) 17小时1分 969 烟台 09:57 1016|8|2
K8275/K8278 快速 曹县 09:28 19:17(蓝村) 10小时42分 736 青岛 20:10 568|8|2
K5521/K5524 快速 青岛 19:29 21:01(蓝村) 10小时1分 644 枣庄西 05:30 1169|8|2
5025/5028 普快 曹县 21:36 06:26(蓝村) 9小时19分 656 青岛北 06:55 1296|8|2
5018/5019 普快 烟台 08:32 11:50(蓝村) 12小时16分 802 曹县 20:48 512|8|2
5035/5038 普快 青岛 19:29 21:01(蓝村) 11小时33分 579 枣庄西 07:02 1169|8|2
T7567 特快 平度 15:40 16:40(蓝村) 1小时29分 122 青岛北 17:09 940|8|2
5026/5027 普快 青岛北 07:59 08:33(蓝村) 11小时37分 656 曹县 19:36 479|8|2
K343/K342 快速 南昌 14:26 10:30(蓝村) 20小时44分 1540 青岛北 11:10 866|8|2
K1067/K1066 快速 威海 09:38 14:26(蓝村) 16小时22分 1043 潢川 02:00 578|8|2
K1595/K1598 快速 烟台 13:53 16:55(蓝村) 18小时9分 969 郑州 08:02 833|8|2
K1393/K1392 快速 烟台 16:33 19:23(蓝村) 37小时10分 2659 佳木斯 05:43 993|8|2
K1286/K1287 快速 青岛北 11:58 12:42(蓝村) 21小时52分 1625 银川 09:50 718|8|2
K1285/K1288 快速 银川 18:28 15:40(蓝村) 21小时40分 1625 青岛北 16:08 1108|8|2
K1159/K1162 快速 烟台 09:23 12:18(蓝村) 35小时21分 2574 广州 20:44 563|8|2
K1160/K1161 快速 广州 08:19 18:55(蓝村) 37小时8分 2574 烟台 21:27 499|8|2
K1129/K1132 快速 宝鸡 10:05 10:44(蓝村) 27小时24分 1876 烟台 13:29 605|8|2
K1130/K1131 快速 烟台 15:32 18:13(蓝村) 28小时6分 1876 宝鸡 19:38 932|8|2
K1026/K1027 快速 青岛北 10:47 11:17(蓝村) 29小时10分 2233 兰州 15:57 647|8|2
K1049/K1052 快速 青岛北 11:00 11:33(蓝村) 29小时30分 1828 温州 16:30 660|8|2
K970/K971 快速 青岛北 10:19 10:49(蓝村) 24小时54分 1833 通化 11:13 619|8|2
K876/K877 快速 昆明 07:07 06:11(蓝村) 49小时50分 3573 烟台 08:57 427|8|2
K701/K704 快速 哈尔滨西 13:13 14:26(蓝村) 25小时41分 1987 青岛北 14:54 793|8|2
K67/K70 快速 青岛 06:01 07:13(蓝村) 27小时27分 2088 福州 09:28 361|8|2
5046/5047 普快 烟台 17:27 20:19(蓝村) 12小时57分 754 菏泽 06:24 1047|8|2
5045/5048 普快 菏泽 06:50 17:01(蓝村) 11小时6分 623 青岛 17:56 410|8|2
5013/5016 普快 菏泽 22:19 06:25(蓝村) 8小时35分 658 青岛北 06:54 1339|8|2
T7568 特快 青岛北 17:58 18:38(蓝村) 1小时41分 122 平度 19:39 1078|8|2
T7565 特快 平度 07:22 08:25(蓝村) 2小时1分 137 青岛 09:23 442|8|2
T7566 特快 青岛 11:07 11:58(蓝村) 1小时45分 137 平度 12:52 667|8|2
K5506/K5507 快速 菏泽 11:56 20:10(蓝村) 11小时22分 804 烟台 23:18 716|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 蓝村站介绍 蓝村邮政编码 蓝村汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助