火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

富拉尔基出发火车线路
富拉尔基 - 齐齐哈尔
富拉尔基 - 哈尔滨
富拉尔基 - 大庆
富拉尔基 - 海拉尔
富拉尔基 - 巴林
富拉尔基 - 泰来
富拉尔基 - 白城
富拉尔基 - 龙江
富拉尔基 - 碾子山
富拉尔基 - 牙克石
富拉尔基 - 镇赉
富拉尔基 - 昂昂溪
富拉尔基 - 扎兰屯
富拉尔基 - 泰康
富拉尔基 - 小北
富拉尔基 - 沈阳
富拉尔基 - 榆树屯
富拉尔基 - 克山
富拉尔基 - 平洋
富拉尔基 - 富裕

经过富拉尔基的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有22趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K997/K996 快速 海拉尔 07:21 14:35(富拉尔基) 57小时28分 4123 成都 16:49 441|8|2
K1304 快速 海拉尔 23:45 06:30(富拉尔基) 33小时7分 2086 北京 08:52 1425|8|2
K7249 快速 齐齐哈尔 17:01 17:53(富拉尔基) 3小时2分 174 扎兰屯 20:03 1021|8|2
K7248 快速 碾子山 14:03 15:12(富拉尔基) 1小时52分 113 齐齐哈尔 15:55 843|8|2
K7247 快速 齐齐哈尔 10:55 11:41(富拉尔基) 1小时50分 113 碾子山 12:45 655|8|2
K7246 快速 碾子山 08:25 09:31(富拉尔基) 1小时52分 113 齐齐哈尔 10:17 505|8|2
K7245 快速 齐齐哈尔 05:40 06:29(富拉尔基) 2小时2分 113 碾子山 07:42 340|8|2
K7074/K7075 快速 扎兰屯 12:56 14:49(富拉尔基) 16小时9分 979 鸡西 05:05 776|8|2
K7073/K7076 快速 鸡西 20:46 09:03(富拉尔基) 14小时39分 1147 扎兰屯 11:25 1246|8|2
K7058 快速 满洲里 20:30 05:22(富拉尔基) 9小时35分 693 齐齐哈尔 06:05 1230|8|2
K5162/K5163 快速 扎兰屯 05:50 08:10(富拉尔基) 6小时44分 405 北安 12:34 350|8|2
K1302 快速 满洲里 12:53 22:21(富拉尔基) 32小时14分 2267 北京 21:07 773|8|2
K1301 快速 北京 09:52 09:14(富拉尔基) 33小时13分 2260 满洲里 19:05 592|8|2
K1260 快速 海拉尔 11:42 18:47(富拉尔基) 18小时54分 1375 锦州 06:36 702|8|2
K926/K927 快速 郑州 15:24 22:47(富拉尔基) 37小时54分 2905 海拉尔 05:18 924|8|2
6266 普快 富拉尔基 21:33 21:33(富拉尔基) 40分 42 齐齐哈尔 22:13 1293|8|1
6264 普快 富拉尔基 17:46 17:46(富拉尔基) 51分 41 汤池 18:37 1066|8|1
6262 普快 富拉尔基 10:12 10:12(富拉尔基) 33分 28 三间房 10:45 612|8|1
6260 普快 富拉尔基 07:35 07:35(富拉尔基) 38分 28 三间房 08:13 455|8|1
4188 普快 满洲里 09:05 19:10(富拉尔基) 10小时46分 693 齐齐哈尔 19:51 545|8|2
4187 普快 齐齐哈尔 09:03 09:43(富拉尔基) 10小时39分 693 满洲里 19:42 543|8|2
2624 普快 满洲里 21:40 06:06(富拉尔基) 25小时18分 1896 大连 22:58 1300|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 富拉尔基站介绍 富拉尔基邮政编码 富拉尔基汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息