火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

任丘出发火车线路
任丘 - 保定
任丘 - 黄骅
任丘 - 石家庄
任丘 - 沧州
任丘 - 邢台
任丘 - 北京
任丘 - 泊头
任丘 - 衡水
任丘 - 固安
任丘 - 辛集
任丘 - 天津
任丘 - 云台山
任丘 - 日照
任丘 - 邯郸
任丘 - 霸州
任丘 - 威海
任丘 - 廊坊
任丘 - 涿州
任丘 - 河间西
任丘 - 青县

经过任丘的列车时刻表(河北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有53趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K4208 快速 赣州 19:38 20:12(任丘) 26小时17分 1873 北京西 21:55 1178|8|2
K5228 快速 清河城 09:42 12:01(任丘) 3小时58分 354 北京西 13:40 582|8|2
K5227 快速 北京西 00:30 02:03(任丘) 4小时24分 354 清河城 04:54 30|8|2
K5225 快速 北京 06:39 08:46(任丘) 4小时23分 364 清河城 11:02 399|8|2
K4094 快速 汉口 05:50 22:22(任丘) 18小时38分 1211 北京 00:28 350|8|2
K1063/K1062 快速 哈尔滨西 15:03 10:49(任丘) 49小时17分 3530 重庆 16:20 903|8|2
K4160 快速 安庆 18:50 13:30(任丘) 20小时37分 1272 北京西 15:27 1130|8|2
K147 快速 北京西 09:43 11:33(任丘) 10小时23分 855 阜阳 20:06 583|8|2
K5222 快速 清河城 14:08 16:38(任丘) 4小时47分 364 北京 18:55 848|8|2
1304 普快 郑州 08:10 18:19(任丘) 13小时21分 880 北京西 21:31 490|8|2
K5223 快速 北京 09:46 11:44(任丘) 3小时32分 284 衡水 13:18 586|8|2
K5221 快速 北京 06:52 10:27(任丘) 6小时36分 364 清河城 13:28 412|8|2
K1573/K1572 快速 吉林 10:03 03:52(任丘) 44小时23分 3286 重庆西 06:26 603|8|2
K1613/K1612 快速 北京 11:01 12:52(任丘) 12小时38分 1023 连云港 23:39 661|8|2
Z602 新空直达 菏泽 14:50 18:35(任丘) 5小时17分 592 北京 20:07 890|8|2
Z383/Z386 新空直达 三亚 07:08 23:42(任丘) 52小时35分 4613 长春 11:43 428|8|2
Z72 新空直达 三明北 14:50 04:56(任丘) 15小时38分 1818 北京 06:28 890|8|2
Z71 新空直达 北京 18:23 19:54(任丘) 16小时34分 1811 三明北 10:57 1103|8|2
K568/K569 快速 齐齐哈尔 17:09 16:18(任丘) 51小时56分 3751 东莞东 21:05 1029|8|2
K1901/K1904 快速 北京 23:26 01:14(任丘) 13小时21分 967 日照 12:47 1406|8|2
K2045/K2048 快速 沈阳北 08:00 21:44(任丘) 30小时44分 2166 西安 14:44 480|8|2
K2046/K2047 快速 西安 16:06 09:34(任丘) 31小时0分 2166 沈阳北 23:06 966|8|2
K2385/K2388 快速 长春 11:46 03:04(任丘) 53小时24分 3752 南宁 17:10 706|8|2
K2386/K2387 快速 南宁 22:50 13:05(任丘) 54小时14分 3764 长春 05:04 1370|8|2
K1902/K1903 快速 日照 08:15 19:41(任丘) 13小时34分 967 北京 21:49 495|8|2
K1620/K1621 快速 深圳东 08:28 13:16(任丘) 31小时5分 2366 天津 15:33 508|8|2
K1611/K1614 快速 连云港东 17:52 07:03(任丘) 16小时10分 1043 北京 10:02 1072|8|2
K1454 快速 南昌 16:46 10:08(任丘) 19小时5分 1449 北京西 11:51 1006|8|2
K1453 快速 北京西 12:51 14:36(任丘) 22小时57分 1861 赣州 11:48 771|8|2
K106 快速 深圳 10:21 14:43(任丘) 30小时6分 2372 北京西 16:27 621|8|2
K1109 快速 北京西 13:50 15:46(任丘) 19小时30分 1463 黄山 09:20 830|8|2
K1082/K1083 快速 乌鲁木齐 23:18 17:37(任丘) 66小时25分 4827 齐齐哈尔 17:43 1398|8|2
K1072 快速 宿松 17:30 09:05(任丘) 17小时36分 1328 北京西 11:06 1050|8|2
K1071 快速 北京西 12:10 13:42(任丘) 17小时38分 1328 宿松 05:48 730|8|2
K973/K976 快速 哈尔滨西 14:39 10:16(任丘) 42小时6分 2963 襄阳 08:45 879|8|2
K925/K928 快速 海拉尔 21:34 02:39(任丘) 40小时22分 2905 郑州 13:56 1294|8|2
K725/K728 快速 哈尔滨西 22:25 15:24(任丘) 63小时20分 4574 昆明 13:45 1345|8|2
K726/K727 快速 昆明 19:43 18:56(任丘) 67小时6分 4598 哈尔滨西 14:49 1183|8|2
K709/K712 快速 包头 21:36 16:47(任丘) 34小时59分 1743 青岛 08:35 1296|8|2
K710/K711 快速 青岛 10:48 00:38(任丘) 28小时18分 1743 包头 15:06 648|8|2
K609 快速 北京 23:55 01:37(任丘) 15小时33分 1080 韩城 15:28 1435|8|2
K546/K547 快速 成都 07:39 15:21(任丘) 49小时7分 3511 哈尔滨 08:46 459|8|2
K572 快速 厦门北 08:50 11:07(任丘) 28小时25分 2288 北京西 13:15 530|8|2
K571 快速 北京西 16:53 18:30(任丘) 28小时45分 2288 厦门北 21:38 1013|8|2
K545/K548 快速 哈尔滨 19:36 14:04(任丘) 50小时49分 3511 成都 22:25 1176|8|2
K329/K332 快速 天津 19:52 21:56(任丘) 13小时14分 999 洛阳 09:06 1192|8|2
K330/K331 快速 洛阳 17:00 03:56(任丘) 13小时14分 999 天津 06:14 1020|8|2
K148 快速 阜阳 21:18 06:25(任丘) 10小时45分 855 北京西 08:03 1278|8|2
K126/K127 快速 西安 22:15 14:30(任丘) 32小时28分 2416 长春 06:43 1335|8|2
K105 快速 北京西 23:16 01:03(任丘) 29小时4分 2372 深圳 04:20 1396|8|2
Y502 空调特快 衡水 17:50 19:08(任丘) 3小时7分 274 北京西 20:57 1070|8|2
Y501 空调特快 北京西 07:51 09:39(任丘) 3小时41分 274 衡水 11:32 471|8|2
K5224 快速 衡水 15:32 17:01(任丘) 3小时36分 284 北京 19:08 932|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 任丘站介绍 任丘邮政编码 任丘汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助