火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

蕲春出发火车线路
蕲春 - 黄石
蕲春 - 武汉
蕲春 - 麻城
蕲春 - 黄梅
蕲春 - 黄州
蕲春 - 武穴
蕲春 - 浠水
蕲春 - 武昌
蕲春 - 温州
蕲春 - 汉口
蕲春 - 南昌
蕲春 - 咸宁
蕲春 - 鄂州
蕲春 - 东莞东
蕲春 - 红安
蕲春 - 合肥
蕲春 - 庐山
蕲春 - 宜昌
蕲春 - 九江
蕲春 - 北京西

经过蕲春的列车时刻表(湖北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有40趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K4208 快速 赣州 19:38 04:28(蕲春) 26小时17分 1873 北京西 21:55 1178|8|2
K4260 快速 东莞东 00:45 17:11(蕲春) 21小时0分 1468 阜阳 21:45 45|8|2
K4758/K4755 快速 东莞东 21:10 12:32(蕲春) 31小时0分 1973 洛阳 04:10 1270|8|2
K4207 快速 北京西 03:29 18:30(蕲春) 18小时28分 1449 南昌 21:57 209|8|2
K4165 快速 麻城 19:29 21:15(蕲春) 17小时19分 1232 东莞东 12:48 1169|8|2
3270 普快 东莞东 19:33 11:49(蕲春) 17小时42分 1232 麻城 13:15 1173|8|2
K242/K243 快速 西安 21:41 12:00(蕲春) 36小时39分 2100 厦门北 10:20 1301|8|2
K753/K752 快速 信阳 13:30 17:57(蕲春) 15小时56分 1227 上海南 05:26 810|8|2
K568/K569 快速 齐齐哈尔 17:09 07:23(蕲春) 51小时56分 3751 东莞东 21:05 1029|8|2
K2385/K2388 快速 长春 11:46 16:44(蕲春) 53小时24分 3752 南宁 17:10 706|8|2
K2386/K2387 快速 南宁 22:50 21:02(蕲春) 54小时14分 3764 长春 05:04 1370|8|2
K1282/K1283 快速 深圳东 15:38 06:34(蕲春) 27小时12分 2062 济南 18:50 938|8|2
K1620/K1621 快速 深圳东 08:28 23:29(蕲春) 31小时5分 2366 天津 15:33 508|8|2
K1619/K1622 快速 天津 22:20 14:09(蕲春) 31小时12分 2371 深圳东 05:32 1340|8|2
K1454 快速 南昌 16:46 19:53(蕲春) 19小时5分 1449 北京西 11:51 1006|8|2
K1281/K1284 快速 济南 10:24 22:36(蕲春) 26小时53分 2062 深圳东 13:17 624|8|2
K1136/K1137 快速 青岛 17:40 10:46(蕲春) 40小时52分 2857 南宁 10:32 1060|8|2
K343/K342 快速 南昌 14:26 17:22(蕲春) 20小时44分 1540 青岛北 11:10 866|8|2
K876/K877 快速 昆明 07:07 13:47(蕲春) 49小时50分 3573 烟台 08:57 427|8|2
K875/K878 快速 烟台 18:03 12:26(蕲春) 50小时55分 3573 昆明 20:58 1083|8|2
K821/K824 快速 深圳东 17:03 08:05(蕲春) 20小时7分 1509 信阳 13:10 1023|8|2
K751/K754 快速 上海南 07:31 18:59(蕲春) 16小时8分 1399 信阳 23:39 451|8|2
K725/K728 快速 哈尔滨西 22:25 06:50(蕲春) 63小时20分 4574 昆明 13:45 1345|8|2
K742/K743 快速 郑州 12:45 22:17(蕲春) 23小时16分 1814 厦门北 12:01 765|8|2
K1309/K1312 快速 东莞东 18:00 07:35(蕲春) 41小时43分 3003 西宁 11:43 1080|8|2
K567/K570 快速 东莞东 08:20 22:31(蕲春) 49小时39分 3751 齐齐哈尔 09:59 500|8|2
K571 快速 北京西 16:53 08:30(蕲春) 28小时45分 2288 厦门北 21:38 1013|8|2
K446/K447 快速 深圳 07:47 22:55(蕲春) 29小时2分 2172 西安 12:49 467|8|2
K341/K344 快速 青岛北 13:07 06:17(蕲春) 19小时41分 1540 南昌 08:48 787|8|2
K302 快速 广州 21:15 12:54(蕲春) 23小时39分 1839 徐州 20:54 1275|8|2
K301/K304 快速 连云港东 11:17 23:19(蕲春) 27小时25分 2061 广州 14:42 677|8|2
K251/K254 快速 荆门 15:00 23:33(蕲春) 22小时47分 1719 上海南 13:47 900|8|2
K241/K244 快速 厦门北 18:47 14:31(蕲春) 34小时9分 2100 西安 04:56 1127|8|2
K132/K133 快速 兰州 13:12 17:25(蕲春) 44小时4分 3112 深圳西 09:16 792|8|2
K67/K70 快速 青岛 06:01 23:47(蕲春) 27小时27分 2088 福州 09:28 361|8|2
6026 普快 九江 13:25 15:13(蕲春) 3小时38分 223 麻城 17:03 805|8|2
6025 普快 麻城 08:30 10:57(蕲春) 4小时11分 223 九江 12:41 510|8|2
T156/T157 特快 汉口 19:36 22:58(蕲春) 18小时26分 1411 广州东 14:02 1176|8|2
T155/T158 特快 广州东 15:45 05:32(蕲春) 17小时36分 1411 汉口 09:21 945|8|2
Z295/Z298 新空直达 包头 11:48 06:42(蕲春) 25小时15分 2546 赣州 13:03 708|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 蕲春站介绍 蕲春邮政编码 蕲春汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助