火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

柳园出发火车线路
柳园 - 敦煌
柳园 - 哈密
柳园 - 嘉峪关
柳园 - 乌鲁木齐
柳园 - 格尔木
柳园 - 瓜州
柳园 - 兰州
柳园 - 酒泉
柳园 - 吐鲁番
柳园 - 张掖
柳园 - 武威
柳园 - 库尔勒
柳园 - 西安
柳园 - 阿拉山口
柳园 - 武威南
柳园 - 玉门镇
柳园 - 鄯善
柳园 - 咸阳
柳园 - 北京
柳园 - 广元

经过柳园的列车时刻表(甘肃省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有56趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
T204/T205 特快 上海 12:04 23:54(柳园) 52小时2分 4742 伊宁 16:06 724|8|2
K1538/K1539 快速 乌鲁木齐 21:11 08:30(柳园) 50小时34分 3837 南京 23:45 1271|8|2
K4627/K4630 快速 乌鲁木齐 20:51 08:08(柳园) 38小时27分 2888 安康 11:18 1251|8|2
K4628/K4629 快速 安康 18:22 19:49(柳园) 37小时23分 2888 乌鲁木齐 07:45 1102|8|2
K992 快速 乌鲁木齐 19:10 05:44(柳园) 14小时44分 1144 敦煌 09:54 1150|8|2
K991 快速 敦煌 19:10 23:27(柳园) 14小时53分 1144 乌鲁木齐 10:03 1150|8|2
K169 快速 西安 23:10 20:30(柳园) 46小时59分 3796 喀什 22:09 1390|8|2
K1082/K1083 快速 乌鲁木齐 22:30 09:46(柳园) 67小时50分 4827 齐齐哈尔 18:20 1350|8|2
Z69 新空直达 北京西 10:00 09:54(柳园) 31小时16分 3144 乌鲁木齐 17:16 600|8|2
Z106 新空直达 乌鲁木齐 18:16 01:52(柳园) 38小时20分 3726 济南 08:36 1096|8|2
Z230/Z231 新空直达 深圳 09:30 03:07(柳园) 48小时40分 4666 乌鲁木齐 10:10 570|8|2
Z291/Z294 新空直达 乌鲁木齐 20:27 04:01(柳园) 38小时33分 3574 汉口 11:00 1227|8|2
Z292/Z293 新空直达 汉口 17:34 00:26(柳园) 38小时18分 3574 乌鲁木齐 07:52 1054|8|2
Z229/Z232 新空直达 乌鲁木齐 18:49 02:04(柳园) 48小时39分 4666 深圳 19:28 1129|8|2
Z180 新空直达 乌鲁木齐 18:23 02:54(柳园) 39小时22分 3277 北京 09:45 1103|8|2
Z179 新空直达 北京 15:00 21:22(柳园) 39小时19分 3277 乌鲁木齐 06:19 900|8|2
Z136/Z137 新空直达 乌鲁木齐 20:14 03:45(柳园) 49小时8分 4663 广州 21:22 1214|8|2
Z135/Z138 新空直达 广州 08:22 00:35(柳园) 47小时44分 4680 乌鲁木齐 08:06 502|8|2
Z105 新空直达 济南 22:02 03:48(柳园) 37小时16分 3726 乌鲁木齐 11:18 1322|8|2
Z70 新空直达 乌鲁木齐 14:08 21:26(柳园) 30小时14分 3144 北京西 20:22 848|8|2
K2057/K2060 快速 乌鲁木齐 21:39 08:46(柳园) 35小时41分 3069 成都 09:20 1299|8|2
K2058/K2059 快速 成都 20:05 22:39(柳园) 37小时28分 3069 乌鲁木齐 09:33 1205|8|2
K1501/K1504 快速 乌鲁木齐 23:24 09:54(柳园) 48小时25分 4225 昆明 23:49 1404|8|2
K1502/K1503 快速 昆明 20:18 08:25(柳园) 45小时24分 4216 乌鲁木齐 17:42 1218|8|2
K1352/K1353 快速 乌鲁木齐 21:11 08:30(柳园) 49小时20分 3699 连云港东 22:31 1271|8|2
K1335/K1338 快速 伊宁 12:35 05:54(柳园) 47小时9分 3795 济南 11:44 755|8|2
K1336/K1337 快速 济南 16:10 22:29(柳园) 48小时55分 3795 伊宁 17:05 970|8|2
K1081/K1084 快速 齐齐哈尔 06:25 09:16(柳园) 60小时56分 4827 乌鲁木齐 19:21 385|8|2
K680 快速 乌鲁木齐 22:04 09:35(柳园) 36小时38分 2629 西安 10:42 1324|8|2
K679 快速 西安 20:28 18:55(柳园) 34小时55分 2629 乌鲁木齐 07:23 1228|8|2
K594/K595 快速 杭州 10:17 08:08(柳园) 68小时23分 4933 阿克苏 06:40 617|8|2
K593/K596 快速 阿克苏 23:54 21:08(柳园) 68小时38分 4933 杭州 20:32 1434|8|2
K544 快速 阿克苏 15:16 10:13(柳园) 45小时30分 3519 重庆北 12:46 916|8|2
K543 快速 重庆北 19:05 18:47(柳园) 44小时55分 3519 阿克苏 16:00 1145|8|2
K451/K454 快速 喀什 09:49 10:06(柳园) 49小时16分 3948 成都 11:05 589|8|2
K452/K453 快速 成都 15:55 17:12(柳园) 52小时25分 3948 喀什 20:20 955|8|2
K176 快速 乌鲁木齐 21:53 09:20(柳园) 41小时22分 3140 郑州 15:15 1313|8|2
K170 快速 喀什 14:29 18:52(柳园) 52小时3分 3796 西安 18:32 869|8|2
T306/T307 特快 福州 08:37 00:10(柳园) 48小时2分 4334 乌鲁木齐 08:39 517|8|2
T305/T308 特快 乌鲁木齐 17:51 02:16(柳园) 49小时56分 4427 福州 19:47 1071|8|2
T302/T303 特快 长春 10:30 10:35(柳园) 56小时43分 4498 乌鲁木齐 19:13 630|8|2
T301/T304 特快 乌鲁木齐 08:50 18:17(柳园) 56小时49分 4507 长春 17:39 530|8|2
T282/T283 特快 南宁 20:02 21:35(柳园) 58小时43分 4617 乌鲁木齐 06:45 1202|8|2
T281/T284 特快 乌鲁木齐 19:03 04:45(柳园) 64小时47分 4617 南宁 11:50 1143|8|2
T203/T206 特快 伊宁 11:55 05:03(柳园) 53小时54分 4716 上海 17:49 715|8|2
T198 特快 乌鲁木齐 18:56 04:37(柳园) 36小时9分 3140 郑州 07:05 1136|8|2
T197 特快 郑州 20:54 22:55(柳园) 35小时59分 3131 乌鲁木齐 08:53 1254|8|2
D2703 动车组 兰州西 08:20 14:58(柳园) 11小时21分 1786 乌鲁木齐 19:41 500|10|2
D2706 动车组 乌鲁木齐 09:44 14:31(柳园) 11小时15分 1786 兰州西 20:59 584|10|2
D2712 动车组 乌鲁木齐 10:45 15:38(柳园) 11小时42分 1786 兰州西 22:27 645|10|2
D2711 动车组 兰州西 10:40 17:32(柳园) 11小时47分 1786 乌鲁木齐 22:27 640|10|2
D2708 动车组 乌鲁木齐 12:09 16:51(柳园) 11小时9分 1786 兰州西 23:18 729|10|2
D2701 动车组 兰州西 07:50 14:18(柳园) 11小时16分 1786 乌鲁木齐 19:06 470|10|2
D56 动车组 乌鲁木齐 08:36 13:08(柳园) 11小时8分 1796 兰州 19:44 516|10|2
D55 动车组 兰州 08:36 15:44(柳园) 11小时55分 1796 乌鲁木齐 20:31 516|10|2
K1337/K1336 快速 济南 16:10 22:29(柳园) 49小时9分 3795 伊宁 17:19 970|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 柳园站介绍 柳园邮政编码 柳园汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息