火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

哈尔滨出发火车线路
哈尔滨 - 伊春
哈尔滨 - 绥化
哈尔滨 - 大连
哈尔滨 - 大庆市
哈尔滨 - 佳木斯
哈尔滨 - 长白山
哈尔滨 - 依兰
哈尔滨 - 帽儿山
哈尔滨 - 青岛
哈尔滨 - 鹤岗
哈尔滨 - 林甸
哈尔滨 - 五大连池
哈尔滨 - 宾县
哈尔滨 - 吉林市
哈尔滨 - 北京
哈尔滨 - 方正
哈尔滨 - 三亚
哈尔滨 - 双鸭山
哈尔滨 - 齐齐哈尔
哈尔滨 - 海拉尔

经过哈尔滨的列车时刻表(黑龙江省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7227 快速 哈尔滨 05:53 05:53(哈尔滨) 3小时23分 204 亚布力南 09:16 在线订票 353|8|1
K7227 快速 哈尔滨 05:53 06:42(哈尔滨) 3小时23分 204 亚布力南 09:16 在线订票 353|8|2
K7047 快速 哈尔滨 07:10 07:10(哈尔滨) 7小时45分 485 八面通 14:55 在线订票 430|8|1
K7041 快速 哈尔滨东 18:00 18:00(哈尔滨) 15小时58分 1052 漠河 09:58 在线订票 1080|8|1
K7041 快速 哈尔滨东 18:00 18:57(哈尔滨) 15小时58分 1052 漠河 09:58 在线订票 1080|8|2
G1206/G1207 高速动车 哈尔滨西 08:05 08:05(哈尔滨) 11小时3分 1913 青岛北 19:08 在线订票 485|10|1
K7291 快速 哈尔滨 07:20 07:20(哈尔滨) 4小时57分 314 北安 12:17 在线订票 440|8|1
K7251 快速 双城堡 06:35 08:04(哈尔滨) 1小时49分 60 哈尔滨东 08:24 在线订票 395|8|2
K7036 快速 黑河 21:10 终点站(哈尔滨) 10小时42分 639 哈尔滨东 07:52 在线订票 1270|8|2
Z18 直达特快 哈尔滨西 21:34 21:34(哈尔滨) 9小时56分 1085 北京 07:30 在线订票 1294|8|1
G1276/G1277 高速动车 哈尔滨西 08:59 08:59(哈尔滨) 12小时45分 2338 武汉 21:44 在线订票 539|10|1
G1262/G1263 高速动车 哈尔滨西 11:14 11:14(哈尔滨) 10小时51分 1788 郑州东 22:05 在线订票 674|10|1
G1246/G1247 高速动车 哈尔滨西 11:34 11:34(哈尔滨) 10小时57分 1913 青岛北 22:31 在线订票 694|10|1
K7057 快速 哈尔滨西 17:41 17:41(哈尔滨) 14小时31分 968 满洲里 08:12 在线订票 1061|8|1
K7035 快速 哈尔滨东 19:28 19:28(哈尔滨) 10小时47分 599 黑河 06:15 在线订票 1168|8|1
T181/T184 空调特快 哈尔滨东 06:58 06:58(哈尔滨) 27小时55分 2357 汉口 10:53 在线订票 418|8|1
K7252 快速 哈尔滨东 14:50 14:50(哈尔滨) 1小时24分 55 双城堡 16:14 在线订票 890|8|1
K7252 快速 哈尔滨东 14:50 15:16(哈尔滨) 1小时24分 55 双城堡 16:14 在线订票 890|8|2
K7252 快速 哈尔滨东 14:50 15:30(哈尔滨) 1小时24分 55 双城堡 16:14 在线订票 890|8|2
K5125 快速 哈尔滨东 12:04 12:04(哈尔滨) 1小时45分 118 绥化 13:49 在线订票 724|8|1
K5112 快速 哈尔滨东 08:45 08:45(哈尔滨) 2小时40分 120 五常 11:25 在线订票 525|8|1
K7092 快速 满洲里 17:10 06:06(哈尔滨) 13小时8分 964 哈尔滨 06:18 在线订票 1030|8|2
K7021 快速 哈尔滨 20:13 20:13(哈尔滨) 9小时2分 584 双鸭山 05:15 在线订票 1213|8|1
T242/T243 空调特快 合肥 17:26 16:02(哈尔滨) 26小时13分 2374 齐齐哈尔 19:39 在线订票 1046|8|2
T242/T243 空调特快 合肥 17:26 16:18(哈尔滨) 26小时13分 2374 齐齐哈尔 19:39 在线订票 1046|8|2
T242/T243 空调特快 合肥 17:26 16:37(哈尔滨) 26小时13分 2374 齐齐哈尔 19:39 在线订票 1046|8|2
T241/T244 空调特快 齐齐哈尔 07:22 10:20(哈尔滨) 29小时38分 2343 合肥 13:00 在线订票 442|8|2
T241/T244 空调特快 齐齐哈尔 07:22 10:57(哈尔滨) 29小时38分 2343 合肥 13:00 在线订票 442|8|2
T241/T244 空调特快 齐齐哈尔 07:22 10:20(哈尔滨) 29小时38分 2343 合肥 13:00 在线订票 442|8|2
T241/T244 空调特快 齐齐哈尔 07:22 10:57(哈尔滨) 29小时38分 2343 合肥 13:00 在线订票 442|8|2
K7091 快速 哈尔滨 21:10 21:10(哈尔滨) 13小时0分 964 满洲里 10:10 在线订票 1270|8|1
K929 快速 大连 16:38 05:04(哈尔滨) 19小时21分 1426 佳木斯 11:59 在线订票 998|8|2
K7225 快速 哈尔滨东 08:55 08:55(哈尔滨) 11小时23分 592 七台河 20:18 在线订票 535|8|1
K7205 快速 哈尔滨东 22:10 22:10(哈尔滨) 9小时51分 698 宝清 08:01 在线订票 1330|8|1
K7065 快速 哈尔滨东 18:13 18:13(哈尔滨) 12小时44分 936 抚远 06:57 在线订票 1093|8|1
K339 快速 北京 11:07 03:41(哈尔滨) 22小时55分 1783 佳木斯 10:02 在线订票 667|8|2
K1450/K1451 快速 日照 12:47 18:10(哈尔滨) 34小时9分 2326 牡丹江 22:56 在线订票 767|8|2
K489 快速 天津 20:30 14:24(哈尔滨) 24小时5分 1757 佳木斯 20:35 在线订票 1230|8|2
K7236 快速 哈尔滨 10:29 10:29(哈尔滨) 37分 50 双城堡 11:06 在线订票 629|8|1
K7233 快速 哈尔滨东 09:12 09:12(哈尔滨) 3小时3分 254 神树 12:15 在线订票 552|8|1
K7232 快速 绥化 06:13 07:54(哈尔滨) 2小时32分 176 双城堡 08:45 在线订票 373|8|2
K7232 快速 绥化 06:13 08:06(哈尔滨) 2小时32分 176 双城堡 08:45 在线订票 373|8|2
6234 普慢 哈尔滨东 16:56 16:56(哈尔滨) 3小时2分 120 五常 19:58 在线订票 1016|8|1
K7231 快速 双城堡 15:54 17:51(哈尔滨) 4小时4分 174 绥化 19:58 在线订票 954|8|2
K7231 快速 双城堡 15:54 18:24(哈尔滨) 4小时4分 174 绥化 19:58 在线订票 954|8|2
K7127 快速 哈尔滨东 07:25 07:25(哈尔滨) 5小时55分 451 伊春 13:20 在线订票 445|8|1
2624 普快 满洲里 21:00 09:35(哈尔滨) 26小时8分 1896 大连 23:08 在线订票 1260|8|2
2624 普快 满洲里 21:00 09:54(哈尔滨) 26小时8分 1896 大连 23:08 在线订票 1260|8|2
2624 普快 满洲里 21:00 10:18(哈尔滨) 26小时8分 1896 大连 23:08 在线订票 1260|8|2
K7203 快速 哈尔滨东 21:36 21:36(哈尔滨) 7小时49分 500 佳木斯 05:25 在线订票 1296|8|1
K7150 快速 加格达奇 08:12 20:26(哈尔滨) 14小时47分 894 一面坡 22:59 在线订票 492|8|2
K7131 快速 哈尔滨 07:55 07:55(哈尔滨) 8小时26分 586 双鸭山 16:21 在线订票 475|8|1
K7089 快速 哈尔滨东 17:07 17:07(哈尔滨) 14小时28分 791 东方红 07:35 在线订票 1027|8|1
K7081 快速 哈尔滨 16:17 16:17(哈尔滨) 12小时53分 789 东方红 05:10 在线订票 977|8|1
K7053 快速 哈尔滨东 15:15 15:15(哈尔滨) 6小时0分 326 北安 21:15 在线订票 915|8|1
K7033 快速 哈尔滨东 20:15 20:15(哈尔滨) 11小时25分 639 黑河 07:40 在线订票 1215|8|1
K7027 快速 哈尔滨东 21:40 21:40(哈尔滨) 9小时41分 641 密山 07:21 在线订票 1300|8|1
K7025 快速 哈尔滨东 19:59 19:59(哈尔滨) 9小时56分 589 七台河 05:55 在线订票 1199|8|1
D111/D114 动车组 珲春 15:06 19:45(哈尔滨) 6小时34分 535 齐齐哈尔 21:40 在线订票 906|10|2
D111/D114 动车组 珲春 15:06 19:58(哈尔滨) 6小时34分 535 齐齐哈尔 21:40 在线订票 906|10|2
K7019 快速 哈尔滨 22:34 22:34(哈尔滨) 7小时34分 600 鹤北 06:08 在线订票 1354|8|1
K7017 快速 哈尔滨东 22:27 22:27(哈尔滨) 9小时50分 604 乌伊岭 08:17 在线订票 1347|8|1
K7015 快速 哈尔滨西 09:05 09:05(哈尔滨) 3小时44分 310 齐齐哈尔 12:49 在线订票 545|8|1
K7001 快速 哈尔滨 06:30 06:30(哈尔滨) 5小时29分 548 绥芬河 11:59 在线订票 390|8|1
K20 快速 满洲里 23:59 13:17(哈尔滨) 29小时47分 2343 北京 05:46 在线订票 1439|8|2
K5109 快速 哈尔滨 05:17 05:17(哈尔滨) 3小时53分 227 铁力 09:10 在线订票 317|8|1
K889 快速 盘锦 11:04 21:42(哈尔滨) 16小时57分 1258 佳木斯 04:01 在线订票 664|8|2
K40 快速 海拉尔 13:10 01:28(哈尔滨) 32小时15分 2045 北京 21:25 在线订票 790|8|2
K19 快速 北京 23:00 15:40(哈尔滨) 29小时17分 2348 满洲里 04:17 在线订票 1380|8|2
K7066 快速 抚远 17:40 07:10(哈尔滨) 14小时2分 974 哈尔滨 07:42 在线订票 1060|8|2
K1228 快速 佳木斯 18:16 01:47(哈尔滨) 15小时8分 1056 沈阳 09:24 在线订票 1096|8|2
K1227 快速 沈阳 17:23 00:27(哈尔滨) 13小时59分 1037 佳木斯 07:22 在线订票 1043|8|2
K1022 快速 伊春 17:10 23:49(哈尔滨) 18小时41分 1386 大连北 11:51 在线订票 1030|8|2
K1021 快速 大连北 12:51 00:47(哈尔滨) 18小时7分 1368 伊春 06:58 在线订票 771|8|2
K1010 快速 海拉尔 22:08 08:38(哈尔滨) 21小时2分 1455 锦州 19:10 在线订票 1328|8|2
K1010 快速 海拉尔 22:08 09:21(哈尔滨) 21小时2分 1455 锦州 19:10 在线订票 1328|8|2
K1009 快速 锦州 08:28 19:23(哈尔滨) 21小时37分 1400 海拉尔 06:05 在线订票 508|8|2
K930 快速 佳木斯 12:02 18:22(哈尔滨) 21小时13分 1453 大连 09:15 在线订票 722|8|2
K930 快速 佳木斯 12:02 19:17(哈尔滨) 21小时13分 1453 大连 09:15 在线订票 722|8|2
K890 快速 佳木斯 15:25 22:52(哈尔滨) 17小时21分 1258 盘锦 08:46 在线订票 925|8|2
K490 快速 佳木斯 19:13 02:04(哈尔滨) 24小时13分 1778 天津 19:26 在线订票 1153|8|2
K340 快速 佳木斯 10:32 17:26(哈尔滨) 23小时26分 1656 北京 09:58 在线订票 632|8|2
K266 快速 佳木斯 12:44 18:53(哈尔滨) 24小时9分 1619 北京 12:53 在线订票 764|8|2
K266 快速 佳木斯 12:44 19:27(哈尔滨) 24小时9分 1619 北京 12:53 在线订票 764|8|2
K265 快速 北京 13:55 08:30(哈尔滨) 25小时46分 1756 佳木斯 15:41 在线订票 835|8|2
K265 快速 北京 13:55 08:53(哈尔滨) 25小时46分 1756 佳木斯 15:41 在线订票 835|8|2
K265 快速 北京 13:55 09:36(哈尔滨) 25小时46分 1756 佳木斯 15:41 在线订票 835|8|2
G782/G783 高速动车 哈尔滨西 11:43 11:43(哈尔滨) 3小时45分 573 丹东 15:28 在线订票 703|10|1
G786/G787 高速动车 哈尔滨西 16:44 16:44(哈尔滨) 3小时47分 573 丹东 20:31 在线订票 1004|10|1
6253 普慢 哈尔滨东 18:40 18:40(哈尔滨) 2小时35分 108 绥化 21:15 在线订票 1120|8|1
6225 普慢 哈尔滨东 16:35 16:35(哈尔滨) 2小时42分 102 帽儿山 19:17 在线订票 995|8|1
6225 普慢 哈尔滨东 16:35 17:01(哈尔滨) 2小时42分 102 帽儿山 19:17 在线订票 995|8|2
G882/G883 高速动车 哈尔滨西 07:18 07:18(哈尔滨) 1小时54分 351 吉林 09:12 在线订票 438|10|1
G886/G887 高速动车 哈尔滨西 10:09 10:09(哈尔滨) 1小时53分 351 吉林 12:02 在线订票 609|10|1
G892/G893 高速动车 哈尔滨西 13:26 13:26(哈尔滨) 2小时2分 351 吉林 15:28 在线订票 806|10|1
G896/G897 高速动车 哈尔滨西 16:29 16:29(哈尔滨) 1小时51分 351 吉林 18:20 在线订票 989|10|1
2623 普快 大连 07:50 20:38(哈尔滨) 26小时8分 1429 满洲里 09:58 在线订票 470|8|2
2623 普快 大连 07:50 20:58(哈尔滨) 26小时8分 1429 满洲里 09:58 在线订票 470|8|2
2052 普快 牡丹江 11:17 16:49(哈尔滨) 18小时8分 1300 大连 05:25 在线订票 677|8|2
4031 普快 哈尔滨东 07:44 07:44(哈尔滨) 12小时44分 645 黑河 20:28 在线订票 464|8|1
2728 普快 绥芬河 16:10 23:42(哈尔滨) 19小时16分 1493 大连 11:26 在线订票 970|8|2
2727 普快 大连 10:08 22:28(哈尔滨) 19小时18分 1494 绥芬河 05:26 在线订票 608|8|2
2727 普快 大连 10:08 23:00(哈尔滨) 19小时18分 1494 绥芬河 05:26 在线订票 608|8|2
2051 普快 大连 12:23 00:31(哈尔滨) 16小时49分 1301 牡丹江 05:12 在线订票 743|8|2
D4616 动车组 齐齐哈尔南 16:34 18:07(哈尔滨) 5小时16分 690 沈阳 21:50 在线订票 994|10|2
D4616 动车组 齐齐哈尔南 16:34 18:42(哈尔滨) 5小时16分 690 沈阳 21:50 在线订票 994|10|2
K7045 快速 哈尔滨东 15:42 15:42(哈尔滨) 2小时38分 172 庆安 18:20 在线订票 942|8|1
6236 普慢 哈尔滨东 08:35 08:35(哈尔滨) 2小时50分 120 五常 11:25 在线订票 515|8|1
6228 普慢 哈尔滨东 15:00 15:00(哈尔滨) 2小时33分 120 五常 17:33 在线订票 900|8|1
G730 高速动车 哈尔滨西 18:28 18:28(哈尔滨) 4小时12分 918 大连北 22:40 在线订票 1108|10|1
G754 高速动车 哈尔滨西 08:50 08:50(哈尔滨) 5小时5分 926 山海关 13:55 在线订票 530|10|1
G728 高速动车 哈尔滨西 17:47 17:47(哈尔滨) 4小时33分 921 大连北 22:20 在线订票 1067|10|1
G724 高速动车 哈尔滨西 16:08 16:08(哈尔滨) 4小时27分 864 大连北 20:35 在线订票 968|10|1
G722 高速动车 哈尔滨西 15:43 15:43(哈尔滨) 4小时39分 866 大连北 20:22 在线订票 943|10|1
G718 高速动车 哈尔滨西 12:46 12:46(哈尔滨) 4小时38分 918 大连北 17:24 在线订票 766|10|1
G716 高速动车 哈尔滨西 12:16 12:16(哈尔滨) 4小时12分 918 大连北 16:28 在线订票 736|10|1
G714 高速动车 哈尔滨西 11:28 11:28(哈尔滨) 4小时21分 920 大连北 15:49 在线订票 688|10|1
G712 高速动车 哈尔滨西 10:28 10:28(哈尔滨) 4小时25分 921 大连北 14:53 在线订票 628|10|1
G710 高速动车 哈尔滨西 09:07 09:07(哈尔滨) 4小时40分 836 大连北 13:47 在线订票 547|10|1
G708 高速动车 哈尔滨西 07:56 07:56(哈尔滨) 4小时51分 920 大连北 12:47 在线订票 476|10|1
G704 高速动车 哈尔滨西 06:50 06:50(哈尔滨) 4小时26分 920 大连北 11:16 在线订票 410|10|1
G702 高速动车 哈尔滨西 06:16 06:16(哈尔滨) 4小时20分 918 大连北 10:36 在线订票 376|10|1
G394 高速动车 哈尔滨西 07:08 07:08(哈尔滨) 7小时36分 1330 北京南 14:44 在线订票 428|10|1
G374 高速动车 哈尔滨西 16:51 16:51(哈尔滨) 6小时37分 1307 天津西 23:28 在线订票 1011|10|1
T298 空调特快 牡丹江 15:55 21:33(哈尔滨) 18小时55分 1447 北京 10:50 在线订票 955|8|2
T298 空调特快 牡丹江 15:55 21:50(哈尔滨) 18小时55分 1447 北京 10:50 在线订票 955|8|2
T297 空调特快 北京 12:00 02:16(哈尔滨) 19小时2分 1537 牡丹江 07:02 在线订票 720|8|2
T5101 空调特快 哈尔滨东 14:09 14:09(哈尔滨) 2小时0分 84 大庆东 16:09 在线订票 849|8|1
T5101 空调特快 哈尔滨东 14:09 14:48(哈尔滨) 2小时0分 84 大庆东 16:09 在线订票 849|8|2
T310 空调特快 齐齐哈尔 07:55 10:51(哈尔滨) 9小时55分 705 沈阳 17:50 在线订票 475|8|2
T310 空调特快 齐齐哈尔 07:55 11:12(哈尔滨) 9小时55分 705 沈阳 17:50 在线订票 475|8|2
T310 空调特快 齐齐哈尔 07:55 11:49(哈尔滨) 9小时55分 705 沈阳 17:50 在线订票 475|8|2
T309 空调特快 沈阳 08:28 14:18(哈尔滨) 9小时35分 852 齐齐哈尔 18:03 在线订票 508|8|2
T309 空调特快 沈阳 08:28 14:37(哈尔滨) 9小时35分 852 齐齐哈尔 18:03 在线订票 508|8|2
T309 空调特快 沈阳 08:28 14:52(哈尔滨) 9小时35分 852 齐齐哈尔 18:03 在线订票 508|8|2
T262 空调特快 牡丹江 16:43 21:50(哈尔滨) 14小时59分 1301 大连 07:42 在线订票 1003|8|2
T261 空调特快 大连 16:14 02:26(哈尔滨) 15小时6分 1298 牡丹江 07:20 在线订票 974|8|2
T130 空调特快 齐齐哈尔 17:53 21:12(哈尔滨) 13小时2分 1094 大连 06:55 在线订票 1073|8|2
T129 空调特快 大连 20:22 06:33(哈尔滨) 13小时15分 1097 齐齐哈尔 09:37 在线订票 1222|8|2
T48 空调特快 齐齐哈尔 18:14 22:07(哈尔滨) 15小时0分 1495 北京 09:14 在线订票 1094|8|2
T47 空调特快 北京 18:57 06:36(哈尔滨) 14小时50分 1552 齐齐哈尔 09:47 在线订票 1137|8|2
T18 空调特快 牡丹江 17:00 22:08(哈尔滨) 16小时48分 1445 北京 09:48 在线订票 1020|8|2
T17 空调特快 北京 16:55 06:17(哈尔滨) 18小时18分 1554 牡丹江 11:13 在线订票 1015|8|2
D7983 动车组 哈尔滨 12:53 12:53(哈尔滨) 1小时1分 95 大庆西 13:54 在线订票 773|10|1
D7925 动车组 哈尔滨 19:14 19:14(哈尔滨) 1小时36分 142 齐齐哈尔南 20:50 在线订票 1154|10|1
D7981 动车组 哈尔滨 05:40 05:40(哈尔滨) 1小时2分 95 大庆西 06:42 在线订票 340|10|1
D7930 动车组 齐齐哈尔南 21:20 22:58(哈尔滨) 1小时48分 149 哈尔滨西 23:08 在线订票 1280|10|2
D7928 动车组 齐齐哈尔南 20:23 21:59(哈尔滨) 1小时46分 149 哈尔滨西 22:09 在线订票 1223|10|2
D7926 动车组 齐齐哈尔南 18:00 19:37(哈尔滨) 1小时47分 202 哈尔滨西 19:47 在线订票 1080|10|2
D7923 动车组 哈尔滨 17:36 17:36(哈尔滨) 1小时40分 279 齐齐哈尔南 19:16 在线订票 1056|10|1
D7921 动车组 哈尔滨西 16:54 16:54(哈尔滨) 1小时46分 149 齐齐哈尔南 18:40 在线订票 1014|10|1
D7921 动车组 哈尔滨西 16:54 17:06(哈尔滨) 1小时46分 149 齐齐哈尔南 18:40 在线订票 1014|10|2
D7921 动车组 哈尔滨西 16:54 17:18(哈尔滨) 1小时46分 149 齐齐哈尔南 18:40 在线订票 1014|10|2
D7920 动车组 齐齐哈尔南 15:36 17:05(哈尔滨) 1小时40分 195 哈尔滨 17:16 在线订票 936|10|2
D7919 动车组 哈尔滨西 15:52 15:52(哈尔滨) 1小时48分 286 齐齐哈尔南 17:40 在线订票 952|10|1
D7919 动车组 哈尔滨西 15:52 16:04(哈尔滨) 1小时48分 286 齐齐哈尔南 17:40 在线订票 952|10|2
D7917 动车组 哈尔滨 14:04 14:04(哈尔滨) 1小时39分 142 齐齐哈尔南 15:43 在线订票 844|10|1
D7917 动车组 哈尔滨 14:04 14:16(哈尔滨) 1小时39分 142 齐齐哈尔南 15:43 在线订票 844|10|2
D7918 动车组 齐齐哈尔南 14:40 16:16(哈尔滨) 1小时46分 149 哈尔滨西 16:26 在线订票 880|10|2
D7914 动车组 齐齐哈尔南 10:19 11:50(哈尔滨) 1小时43分 202 哈尔滨西 12:02 在线订票 619|10|2
D7915 动车组 哈尔滨西 12:25 12:25(哈尔滨) 1小时47分 149 齐齐哈尔南 14:12 在线订票 745|10|1
D7915 动车组 哈尔滨西 12:25 12:37(哈尔滨) 1小时47分 149 齐齐哈尔南 14:12 在线订票 745|10|2
D7913 动车组 哈尔滨 11:54 11:54(哈尔滨) 1小时34分 142 齐齐哈尔南 13:28 在线订票 714|10|1
D7911 动车组 哈尔滨 08:56 08:56(哈尔滨) 1小时35分 142 齐齐哈尔南 10:31 在线订票 536|10|1
D7910 动车组 齐齐哈尔南 08:48 10:11(哈尔滨) 1小时34分 152 哈尔滨 10:22 在线订票 528|10|2
D7909 动车组 哈尔滨西 08:17 08:17(哈尔滨) 1小时36分 149 齐齐哈尔南 09:53 在线订票 497|10|1
D7909 动车组 哈尔滨西 08:17 08:29(哈尔滨) 1小时36分 149 齐齐哈尔南 09:53 在线订票 497|10|2
D7908 动车组 齐齐哈尔南 08:29 10:01(哈尔滨) 1小时41分 149 哈尔滨西 10:10 在线订票 509|10|2
D7907 动车组 哈尔滨 08:09 08:09(哈尔滨) 1小时34分 142 齐齐哈尔南 09:43 在线订票 489|10|1
D7907 动车组 哈尔滨 08:09 08:21(哈尔滨) 1小时34分 142 齐齐哈尔南 09:43 在线订票 489|10|2
D7905 动车组 哈尔滨西 06:18 06:18(哈尔滨) 1小时48分 286 齐齐哈尔南 08:06 在线订票 378|10|1
D7905 动车组 哈尔滨西 06:18 06:36(哈尔滨) 1小时48分 286 齐齐哈尔南 08:06 在线订票 378|10|2
D7904 动车组 齐齐哈尔南 06:08 07:42(哈尔滨) 1小时45分 152 哈尔滨 07:53 在线订票 368|10|2
D7903 动车组 哈尔滨西 05:38 05:38(哈尔滨) 1小时46分 149 齐齐哈尔南 07:24 在线订票 338|10|1
D7903 动车组 哈尔滨西 05:38 05:50(哈尔滨) 1小时46分 149 齐齐哈尔南 07:24 在线订票 338|10|2
D7903 动车组 哈尔滨西 05:38 06:02(哈尔滨) 1小时46分 149 齐齐哈尔南 07:24 在线订票 338|10|2
D7902 动车组 齐齐哈尔南 05:32 07:01(哈尔滨) 1小时40分 152 哈尔滨 07:12 在线订票 332|10|2
D7901 动车组 哈尔滨西 05:17 05:17(哈尔滨) 1小时46分 149 齐齐哈尔南 07:03 在线订票 317|10|1
D7901 动车组 哈尔滨西 05:17 05:29(哈尔滨) 1小时46分 149 齐齐哈尔南 07:03 在线订票 317|10|2
D6915 动车组 哈尔滨西 11:50 12:03(哈尔滨) 1小时53分 158 齐齐哈尔 13:43 在线订票 710|10|2
D6915 动车组 哈尔滨西 11:50 11:50(哈尔滨) 1小时53分 158 齐齐哈尔 13:43 在线订票 710|10|1
D6915 动车组 哈尔滨西 11:50 12:15(哈尔滨) 1小时53分 158 齐齐哈尔 13:43 在线订票 710|10|2
D6913 动车组 哈尔滨 11:37 11:37(哈尔滨) 1小时45分 151 齐齐哈尔 13:22 在线订票 697|10|1
D6909 动车组 哈尔滨西 10:27 10:27(哈尔滨) 1小时48分 207 齐齐哈尔 12:15 在线订票 627|10|1
D6909 动车组 哈尔滨西 10:27 10:45(哈尔滨) 1小时48分 207 齐齐哈尔 12:15 在线订票 627|10|2
D6908 动车组 齐齐哈尔 11:29 12:57(哈尔滨) 1小时39分 286 哈尔滨 13:08 在线订票 689|10|2
D6907 动车组 哈尔滨西 09:50 09:50(哈尔滨) 1小时56分 158 齐齐哈尔 11:46 在线订票 590|10|1
D6907 动车组 哈尔滨西 09:50 10:02(哈尔滨) 1小时56分 158 齐齐哈尔 11:46 在线订票 590|10|2
D6905 动车组 哈尔滨西 08:58 08:58(哈尔滨) 1小时51分 158 齐齐哈尔 10:49 在线订票 538|10|1
D6905 动车组 哈尔滨西 08:58 09:09(哈尔滨) 1小时51分 158 齐齐哈尔 10:49 在线订票 538|10|2
D6905 动车组 哈尔滨西 08:58 09:21(哈尔滨) 1小时51分 158 齐齐哈尔 10:49 在线订票 538|10|2
D6904 动车组 齐齐哈尔 09:15 10:55(哈尔滨) 1小时50分 154 哈尔滨西 11:05 在线订票 555|10|2
D6902 动车组 齐齐哈尔 05:47 07:30(哈尔滨) 1小时53分 293 哈尔滨西 07:40 在线订票 347|10|2
D6901 动车组 哈尔滨 07:00 07:00(哈尔滨) 1小时50分 151 齐齐哈尔 08:50 在线订票 420|10|1
D6901 动车组 哈尔滨 07:00 07:12(哈尔滨) 1小时50分 151 齐齐哈尔 08:50 在线订票 420|10|2
G764 高速动车 哈尔滨西 13:18 13:18(哈尔滨) 4小时0分 742 盘锦 17:18 在线订票 798|10|1
D4615 动车组 沈阳 10:33 13:36(哈尔滨) 4小时51分 743 齐齐哈尔南 15:24 在线订票 633|10|2
D4615 动车组 沈阳 10:33 13:56(哈尔滨) 4小时51分 743 齐齐哈尔南 15:24 在线订票 633|10|2
D116/D117 动车组 哈尔滨西 14:10 14:10(哈尔滨) 4小时2分 620 延吉西 18:12 在线订票 850|10|1
D112/D113 动车组 齐齐哈尔 07:12 08:51(哈尔滨) 6小时47分 535 珲春 13:59 在线订票 432|10|2
D112/D113 动车组 齐齐哈尔 07:12 09:04(哈尔滨) 6小时47分 535 珲春 13:59 在线订票 432|10|2
D112/D113 动车组 齐齐哈尔 07:12 09:17(哈尔滨) 6小时47分 535 珲春 13:59 在线订票 432|10|2
D102 动车组 哈尔滨西 10:37 10:37(哈尔滨) 7小时54分 1120 北京 18:31 在线订票 637|10|1
D30 动车组 齐齐哈尔南 12:49 14:18(哈尔滨) 9小时33分 1527 北京 22:22 在线订票 769|10|2
D30 动车组 齐齐哈尔南 12:49 14:41(哈尔滨) 9小时33分 1527 北京 22:22 在线订票 769|10|2
D29 动车组 北京 06:58 14:50(哈尔滨) 9小时37分 1408 齐齐哈尔南 16:35 在线订票 418|10|2
D28 动车组 哈尔滨西 06:57 06:57(哈尔滨) 7小时54分 1341 北京 14:51 在线订票 417|10|1
D26 动车组 齐齐哈尔南 07:49 09:30(哈尔滨) 9小时39分 1490 北京 17:28 在线订票 469|10|2
D26 动车组 齐齐哈尔南 07:49 09:49(哈尔滨) 9小时39分 1490 北京 17:28 在线订票 469|10|2
D25 动车组 北京 09:58 18:28(哈尔滨) 10小时30分 1527 齐齐哈尔南 20:28 在线订票 598|10|2
D25 动车组 北京 09:58 18:42(哈尔滨) 10小时30分 1527 齐齐哈尔南 20:28 在线订票 598|10|2
D25 动车组 北京 09:58 18:54(哈尔滨) 10小时30分 1527 齐齐哈尔南 20:28 在线订票 598|10|2
G382 高速动车 哈尔滨西 16:22 16:22(哈尔滨) 7小时11分 1345 北京南 23:33 在线订票 982|10|1
G732 高速动车 哈尔滨西 19:08 19:08(哈尔滨) 4小时9分 921 大连北 23:17 在线订票 1148|10|1
G726 高速动车 哈尔滨西 17:05 17:05(哈尔滨) 4小时19分 919 大连北 21:24 在线订票 1025|10|1
G720 高速动车 哈尔滨西 14:31 14:31(哈尔滨) 4小时20分 921 大连北 18:51 在线订票 871|10|1
G706 高速动车 哈尔滨西 07:29 07:29(哈尔滨) 4小时24分 921 大连北 11:53 在线订票 449|10|1
G758 高速动车 哈尔滨西 20:03 20:03(哈尔滨) 2小时12分 538 沈阳北 22:15 在线订票 1203|10|1
K7147/K7150 快速 加格达奇 08:35 21:00(哈尔滨) 15小时11分 958 海伦 23:46 在线订票 515|8|2
K7222/K7223 快速 哈尔滨 05:50 05:50(哈尔滨) 6小时23分 417 克山 12:13 在线订票 350|8|1
K7222/K7223 快速 哈尔滨 05:50 06:40(哈尔滨) 6小时23分 417 克山 12:13 在线订票 350|8|2
K7192/K7193 快速 满洲里 05:55 22:22(哈尔滨) 23小时54分 1487 绥芬河 05:49 在线订票 355|8|2
K7191/K7194 快速 绥芬河 21:05 04:28(哈尔滨) 22小时16分 1427 满洲里 19:21 在线订票 1265|8|2
K7171/K7174 快速 虎林 02:00 16:03(哈尔滨) 17小时15分 972 铁力 19:15 在线订票 120|8|2
K1392/K1393 快速 烟台 16:33 22:06(哈尔滨) 37小时57分 2659 佳木斯 06:30 在线订票 993|8|2
K1392/K1393 快速 烟台 16:33 22:49(哈尔滨) 37小时57分 2659 佳木斯 06:30 在线订票 993|8|2
K1391/K1394 快速 佳木斯 19:33 02:19(哈尔滨) 38小时18分 2594 烟台 09:51 在线订票 1173|8|2
K1381/K1384 快速 哈尔滨西 16:37 16:37(哈尔滨) 25小时49分 1822 包头 18:26 在线订票 997|8|1
K1449/K1452 快速 牡丹江 20:25 01:37(哈尔滨) 34小时16分 2432 日照 06:41 在线订票 1225|8|2
K1546/K1547 快速 福州 22:06 22:22(哈尔滨) 54小时36分 3840 佳木斯 04:42 在线订票 1326|8|2
K1545/K1548 快速 佳木斯 10:54 16:57(哈尔滨) 51小时20分 3823 福州 14:14 在线订票 654|8|2
K1525/K1528 快速 哈尔滨 09:39 09:39(哈尔滨) 23小时33分 1662 邯郸 09:12 在线订票 579|8|1
G50 高速动车 哈尔滨西 14:00 14:00(哈尔滨) 3小时35分 921 大连北 17:35 在线订票 840|10|1
G48 高速动车 哈尔滨西 08:28 08:28(哈尔滨) 3小时35分 921 大连北 12:03 在线订票 508|10|1
K973/K976 快速 哈尔滨 14:33 14:33(哈尔滨) 42小时4分 2970 襄阳 08:37 在线订票 873|8|1
K973/K976 快速 哈尔滨 14:33 14:47(哈尔滨) 42小时4分 2970 襄阳 08:37 在线订票 873|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 哈尔滨站介绍 哈尔滨邮政编码 哈尔滨汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息