火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

临沂出发火车线路
临沂 - 青岛
临沂 - 济南
临沂 - 烟台
临沂 - 日照
临沂 - 滨州
临沂 - 沂水
临沂 - 临沭
临沂 - 蒙阴
临沂 - 威海
临沂 - 聊城
临沂 - 沂南
临沂 - 徐州
临沂 - 济宁
临沂 - 费县
临沂 - 潍坊
临沂 - 武汉
临沂 - 枣庄
临沂 - 泰安
临沂 - 宿迁
临沂 - 连云港

经过临沂的列车时刻表(山东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有35趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
5020/5017 普快 曹县 20:23 01:46(临沂) 12小时10分 802 烟台 08:33 1223|8|2
5038/5035 普快 青岛 19:29 01:48(临沂) 11小时33分 579 枣庄西 07:02 1169|8|2
K1452/K1449 空调快速 牡丹江 20:39 05:07(临沂) 34小时3分 2462 日照 06:42 1239|8|2
5042/5039 普快 威海 19:42 04:34(临沂) 12小时46分 838 菏泽 08:28 1182|8|2
K1049/K1052 快速 青岛北 11:02 16:40(临沂) 29小时28分 1828 温州 16:30 662|8|2
5025/5028 普快 曹县 21:36 03:00(临沂) 9小时45分 671 青岛 07:21 1296|8|2
K1050/K1051 快速 温州 23:00 02:00(临沂) 31小时11分 1828 青岛北 06:11 1380|8|2
K1450/K1451 快速 日照 12:30 14:25(临沂) 34小时25分 2419 牡丹江 22:55 750|8|2
K1159/K1162 快速 烟台 09:03 15:34(临沂) 35小时27分 2574 广州 20:30 543|8|2
K1065/K1068 快速 汉口 11:19 00:14(临沂) 20小时42分 1268 威海 08:01 679|8|2
5036/5037 普快 枣庄西 20:57 01:34(临沂) 10小时56分 710 烟台 07:53 1257|8|2
K1901/K1904 快速 北京 23:26 11:15(临沂) 13小时19分 1047 日照 12:45 1406|8|2
5026/5027 普快 青岛 08:38 13:57(临沂) 10小时49分 671 曹县 19:27 518|8|2
5040/5041 普快 菏泽 09:18 13:40(临沂) 13小时40分 838 威海 22:58 558|8|2
5018/5019 普快 烟台 08:45 15:42(临沂) 12小时3分 802 曹县 20:48 525|8|2
K171/K174 快速 日照 17:50 19:33(临沂) 17小时41分 1128 上海 11:31 1070|8|2
K1902/K1903 快速 日照 08:15 09:57(临沂) 13小时45分 1047 北京 22:00 495|8|2
K1066/K1067 快速 威海 09:38 17:34(临沂) 19小时22分 1268 汉口 05:00 578|8|2
K172/K173 快速 上海 13:09 04:26(临沂) 16小时58分 1128 日照 06:07 789|8|2
K1160/K1161 快速 广州 08:13 14:10(临沂) 37小时14分 2574 烟台 21:27 493|8|2
K8284 快速 日照 13:50 15:16(临沂) 5小时5分 472 济南 18:55 830|8|2
K8283 快速 济南 15:07 20:01(临沂) 6小时19分 472 日照 21:26 907|8|2
5008 普快 日照 16:36 18:10(临沂) 3小时26分 269 枣庄西 20:02 996|8|2
K8282 快速 日照 14:30 16:07(临沂) 6小时4分 472 济南 20:34 870|8|2
K8288 快速 日照 04:50 06:21(临沂) 5小时52分 472 济南 10:42 290|8|2
K8287 快速 济南 16:28 20:24(临沂) 5小时21分 472 日照 21:49 988|8|2
K8286 快速 日照 08:55 10:34(临沂) 5小时41分 472 济南 14:36 535|8|2
K8285 快速 济南 09:10 13:18(临沂) 5小时50分 472 日照 15:00 550|8|2
K8281 快速 济南 08:05 11:52(临沂) 5小时12分 472 日照 13:17 485|8|2
K52 快速 日照 17:00 18:40(临沂) 12小时20分 967 北京 05:20 1020|8|2
K51 快速 北京 23:06 09:49(临沂) 12小时31分 967 日照 11:37 1386|8|2
5007 普快 枣庄西 12:33 14:34(临沂) 3小时33分 269 日照 16:06 753|8|2
5006 普快 临沂 10:10 10:10(临沂) 1小时52分 135 枣庄西 12:02 610|8|1
2152/2149 普快 日照 19:13 20:53(临沂) 10小时33分 710 郑州 05:46 1153|8|2
2150/2151 普快 郑州 21:32 06:29(临沂) 10小时53分 710 日照 08:25 1292|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 临沂站介绍 临沂邮政编码 临沂汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息