火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

曹县出发火车线路
曹县 - 单县
曹县 - 济南
曹县 - 菏泽
曹县 - 商丘
曹县 - 郑州
曹县 - 徐州
曹县 - 临沂
曹县 - 泰安
曹县 - 东营
曹县 - 定陶
曹县 - 青岛
曹县 - 济宁
曹县 - 民权
曹县 - 上海
曹县 - 郓城
曹县 - 成武
曹县 - 兰考
曹县 - 巨野
曹县 - 威海
曹县 - 聊城

经过曹县的列车时刻表(山东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有22趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K4093 快速 北京 01:53 10:59(曹县) 19小时19分 1211 汉口 21:12 113|8|2
K4094 快速 汉口 05:50 16:08(曹县) 18小时38分 1211 北京 00:28 350|8|2
1303 普快 北京西 22:32 06:14(曹县) 10小时51分 880 郑州 09:23 1352|8|2
5025/5028 普快 曹县 21:36 21:36(曹县) 9小时19分 656 青岛北 06:55 1296|8|1
K8275/K8278 快速 曹县 09:28 09:28(曹县) 10小时42分 736 青岛 20:10 568|8|1
1304 普快 郑州 08:10 11:20(曹县) 13小时21分 880 北京西 21:31 490|8|2
5017/5020 普快 曹县 20:23 20:23(曹县) 12小时6分 802 烟台 08:29 1223|8|1
5040/5041 普快 曹县 19:15 19:15(曹县) 14小时50分 886 威海 10:05 1155|8|1
K2386/K2387 快速 南宁 22:50 05:43(曹县) 54小时14分 3764 长春 05:04 1370|8|2
K1282/K1283 快速 深圳东 15:38 14:37(曹县) 27小时12分 2062 济南 18:50 938|8|2
K1611/K1614 快速 连云港东 17:52 00:14(曹县) 16小时10分 1043 北京 10:02 1072|8|2
K1281/K1284 快速 济南 10:24 15:01(曹县) 26小时53分 2062 深圳东 13:17 624|8|2
K1263 快速 石家庄 14:38 22:49(曹县) 19小时14分 1415 杭州 09:52 878|8|2
K1074 快速 长沙 15:00 04:40(曹县) 18小时33分 1291 济南 09:33 900|8|2
K1061/K1064 快速 重庆 21:36 22:15(曹县) 47小时53分 3530 哈尔滨西 21:29 1296|8|2
K973/K976 快速 哈尔滨西 14:39 16:49(曹县) 42小时6分 2963 襄阳 08:45 879|8|2
K725/K728 快速 哈尔滨西 22:25 22:01(曹县) 63小时20分 4574 昆明 13:45 1345|8|2
K726/K727 快速 昆明 19:43 12:24(曹县) 67小时6分 4598 哈尔滨西 14:49 1183|8|2
K567/K570 快速 东莞东 08:20 06:25(曹县) 49小时39分 3751 齐齐哈尔 09:59 500|8|2
K330/K331 快速 洛阳 17:00 22:26(曹县) 13小时14分 999 天津 06:14 1020|8|2
K341/K344 快速 青岛北 13:07 22:32(曹县) 19小时41分 1540 南昌 08:48 787|8|2
K905/K908 快速 太原 10:01 18:21(曹县) 22小时25分 1683 杭州 08:26 601|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 曹县站介绍 曹县邮政编码 曹县汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助