火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

枣阳出发火车线路
枣阳 - 襄阳
枣阳 - 唐河
枣阳 - 武汉
枣阳 - 宜城
枣阳 - 南阳
枣阳 - 随州
枣阳 - 十堰
枣阳 - 驻马店
枣阳 - 西安
枣阳 - 武当山
枣阳 - 信阳
枣阳 - 荆门
枣阳 - 汉口
枣阳 - 黄石
枣阳 - 洛阳
枣阳 - 襄樊
枣阳 - 邓州
枣阳 - 谷城
枣阳 - 武昌
枣阳 - 麻城

经过枣阳的列车时刻表(湖北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有21趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1655/K1658 快速 襄阳 07:16 08:01(枣阳) 22小时14分 1605 深圳东 05:30 436|8|2
K641/K644 快速 十堰 16:12 19:49(枣阳) 19小时58分 1568 广州 12:10 972|8|2
K122/K123 快速 上海南 13:40 08:18(枣阳) 21小时50分 1671 十堰 11:30 820|8|2
K121/K124 快速 十堰 11:33 14:58(枣阳) 24小时7分 1683 上海南 11:40 693|8|2
D5252 动车组 襄阳 10:30 11:04(枣阳) 2小时28分 315 汉口 12:58 630|10|2
D5211/D5214 动车组 襄阳 13:00 13:33(枣阳) 3小时37分 416 黄冈东 16:37 780|10|2
D5254 动车组 襄阳 19:52 20:25(枣阳) 2小时44分 315 汉口 22:36 1192|10|2
D5251 动车组 汉口 07:50 09:37(枣阳) 2小时20分 315 襄阳 10:10 470|10|2
D5242 动车组 十堰 07:00 09:03(枣阳) 4小时0分 480 汉口 11:00 420|10|2
D5234 动车组 襄阳 12:15 12:48(枣阳) 2小时38分 315 汉口 14:53 735|10|2
D5233 动车组 汉口 15:40 17:37(枣阳) 2小时30分 315 襄阳 18:10 940|10|2
D5291/D5294 动车组 汉口 07:18 09:05(枣阳) 2小时20分 315 襄阳 09:38 438|10|2
D5250 动车组 襄阳 08:08 08:49(枣阳) 2小时44分 315 汉口 10:52 488|10|2
D3084 动车组 襄阳 09:25 09:59(枣阳) 5小时41分 831 南京南 15:06 565|10|2
D3083 动车组 南京南 15:52 21:10(枣阳) 5小时52分 831 襄阳 21:44 952|10|2
D3002/D3003 动车组 上海虹桥 06:38 14:00(枣阳) 7小时48分 1136 襄阳东 14:26 398|10|2
D3001/D3004 动车组 襄阳东 15:00 15:27(枣阳) 8小时29分 1156 上海南 23:29 900|10|2
D5237 动车组 汉口 07:18 09:05(枣阳) 2小时20分 315 襄阳 09:38 438|10|2
D5218/D5215 动车组 襄阳 08:16 08:50(枣阳) 3小时12分 351 武汉 11:28 496|10|2
D5208 动车组 襄阳东 08:50 09:17(枣阳) 3小时4分 340 武汉 11:54 530|10|2
D5232 动车组 襄阳 17:33 18:07(枣阳) 2小时27分 315 汉口 20:00 1053|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 枣阳站介绍 枣阳邮政编码 枣阳汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助