火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

石河子出发火车线路
石河子 - 克拉玛依
石河子 - 乌鲁木齐
石河子 - 昌吉
石河子 - 沙湾
石河子 - 奎屯
石河子 - 伊犁
石河子 - 吐鲁番
石河子 - 库尔勒
石河子 - 玛纳斯
石河子 - 阿克苏
石河子 - 喀什
石河子 - 北屯镇
石河子 - 伊宁
石河子 - 哈密
石河子 - 呼图壁
石河子 - 和田
石河子 - 沙湾县
石河子 - 博乐
石河子 - 精河
石河子 - 奇台

经过石河子的列车时刻表(新疆省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有57趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K9857 快速 乌鲁木齐 10:10 11:42(石河子) 9小时19分 691 塔城 19:29 610|8|2
Z6526 新空直达 石河子 18:07 18:07(石河子) 1小时3分 135 乌鲁木齐 19:10 1087|8|1
K9714 快速 石河子 17:37 17:37(石河子) 1小时24分 135 乌鲁木齐 19:01 1057|8|1
K9780 快速 石河子 11:40 11:40(石河子) 1小时24分 135 乌鲁木齐 13:04 700|8|1
K9855 快速 乌鲁木齐 22:00 23:32(石河子) 10小时42分 691 塔城 08:42 1320|8|2
K9640 快速 石河子 09:00 09:00(石河子) 1小时29分 135 乌鲁木齐 10:29 540|8|1
K9636 快速 克拉玛依 18:15 20:54(石河子) 4小时1分 374 乌鲁木齐 22:16 1095|8|2
K9728 快速 奎屯 09:20 10:29(石河子) 2小时38分 232 乌鲁木齐 11:58 560|8|2
Z6524 新空直达 石河子 18:52 18:52(石河子) 1小时5分 135 乌鲁木齐 19:57 1132|8|1
K9730 快速 博乐 18:02 21:14(石河子) 4小时41分 438 乌鲁木齐 22:43 1082|8|2
K9729 快速 乌鲁木齐 09:30 11:02(石河子) 4小时39分 438 博乐 14:09 570|8|2
Z6522 新空直达 奎屯 19:44 20:29(石河子) 1小时50分 232 乌鲁木齐 21:34 1184|8|2
Z6521 新空直达 乌鲁木齐 17:24 18:32(石河子) 1小时50分 232 奎屯 19:14 1044|8|2
K9633 快速 乌鲁木齐 18:03 19:35(石河子) 4小时21分 374 克拉玛依 22:24 1083|8|2
K9635 快速 乌鲁木齐 13:12 14:37(石河子) 4小时19分 374 克拉玛依 17:31 792|8|2
K9631 快速 乌鲁木齐 09:22 10:47(石河子) 3小时43分 374 克拉玛依 13:05 562|8|2
K9751 快速 乌鲁木齐 11:24 12:56(石河子) 3小时14分 281 四棵树 14:38 684|8|2
K9753 快速 乌鲁木齐 12:45 14:17(石河子) 3小时33分 281 四棵树 16:18 765|8|2
K9754 快速 四棵树 09:53 11:34(石河子) 3小时39分 281 乌鲁木齐 13:32 593|8|2
K9752 快速 四棵树 15:10 16:55(石河子) 3小时34分 281 乌鲁木齐 18:44 910|8|2
K544 快速 伊宁 14:20 21:56(石河子) 46小时40分 3493 重庆 13:00 860|8|2
K543 快速 重庆 17:12 06:45(石河子) 44小时6分 3493 伊宁 13:18 1032|8|2
K9718/K9719 快速 伊宁 22:50 06:19(石河子) 34小时41分 2564 和田 09:31 1370|8|2
K9789 快速 乌鲁木齐 19:28 21:20(石河子) 11小时57分 677 霍尔果斯 07:25 1168|8|2
K9750 快速 阿勒泰 18:37 04:16(石河子) 11小时40分 760 乌鲁木齐 06:17 1117|8|2
K9749 快速 乌鲁木齐 20:08 21:45(石河子) 10小时55分 760 阿勒泰 07:03 1208|8|2
K9858 快速 塔城 10:16 17:47(石河子) 9小时18分 691 乌鲁木齐 19:34 616|8|2
K9856 快速 塔城 22:50 06:31(石河子) 9小时10分 691 乌鲁木齐 08:00 1370|8|2
K9764 快速 阿拉山口 08:50 12:55(石河子) 5小时34分 466 乌鲁木齐 14:24 530|8|2
K9763 快速 乌鲁木齐 15:11 16:43(石河子) 5小时24分 466 阿拉山口 20:35 911|8|2
K9717/K9720 快速 和田 15:50 20:23(石河子) 38小时33分 2564 伊宁 06:23 950|8|2
K9790 快速 霍尔果斯 19:52 04:29(石河子) 10小时35分 677 乌鲁木齐 06:27 1192|8|2
K1335/K1338 快速 伊宁 11:21 18:39(石河子) 48小时25分 3795 济南 11:46 681|8|2
K1336/K1337 快速 济南 16:10 08:52(石河子) 48小时38分 3795 伊宁 16:48 970|8|2
5802 普快 阿拉山口 23:12 05:44(石河子) 9小时59分 475 乌鲁木齐 09:11 1392|8|2
5801 普快 乌鲁木齐 22:46 01:29(石河子) 8小时41分 466 阿拉山口 07:27 1366|8|2
Y954 空调特快 北屯市 23:06 06:01(石河子) 8小时19分 694 乌鲁木齐 07:25 1386|8|2
Y953 空调特快 乌鲁木齐 21:12 22:48(石河子) 10小时14分 694 北屯市 07:26 1272|8|2
Y952 空调特快 霍尔果斯 23:00 06:10(石河子) 8小时34分 677 乌鲁木齐 07:34 1380|8|2
Y951 空调特快 乌鲁木齐 21:26 23:00(石河子) 10小时44分 677 霍尔果斯 08:10 1286|8|2
T9581 特快 乌鲁木齐 08:35 09:50(石河子) 3小时58分 374 克拉玛依 12:33 515|8|2
T9584 特快 克拉玛依 09:27 11:47(石河子) 3小时33分 374 乌鲁木齐 13:00 567|8|2
T9586 特快 克拉玛依 17:33 20:06(石河子) 3小时49分 374 乌鲁木齐 21:22 1053|8|2
T9583 特快 乌鲁木齐 16:58 18:13(石河子) 3小时34分 374 克拉玛依 20:32 1018|8|2
T9504 特快 伊宁 15:46 20:39(石河子) 6小时5分 604 乌鲁木齐 21:51 946|8|2
T9503 特快 乌鲁木齐 08:44 10:26(石河子) 6小时26分 604 伊宁 15:10 524|8|2
T9502 特快 伊宁 22:20 05:17(石河子) 8小时21分 604 乌鲁木齐 06:41 1340|8|2
T9501 特快 乌鲁木齐 22:21 23:45(石河子) 8小时33分 604 伊宁 06:54 1341|8|2
T204/T205 特快 上海 12:04 09:32(石河子) 50小时14分 4742 伊宁 14:18 724|8|2
T203/T206 特快 伊宁 13:09 19:09(石河子) 52小时41分 4716 上海 17:50 789|8|2
Z6528 新空直达 石河子 17:26 17:26(石河子) 1小时5分 135 乌鲁木齐 18:31 1046|8|1
K6731 快速 乌鲁木齐 09:30 10:56(石河子) 3小时44分 374 克拉玛依 13:14 570|8|2
K6736 快速 克拉玛依 18:04 20:49(石河子) 4小时9分 374 乌鲁木齐 22:13 1084|8|2
K6735 快速 乌鲁木齐 13:28 15:08(石河子) 4小时6分 374 克拉玛依 17:34 808|8|2
K6733 快速 乌鲁木齐 18:17 19:49(石河子) 4小时30分 374 克拉玛依 22:47 1097|8|2
T9572 特快 石河子 17:46 17:46(石河子) 1小时12分 135 乌鲁木齐 18:58 1066|8|1
K9849 快速 乌鲁木齐 17:39 19:26(石河子) 4小时23分 374 克拉玛依 22:02 1059|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 石河子站介绍 石河子邮政编码 石河子汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息