火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

铁力出发火车线路
铁力 - 伊春
铁力 - 哈尔滨
铁力 - 双丰
铁力 - 佳木斯
铁力 - 绥化
铁力 - 南岔
铁力 - 鹤岗
铁力 - 朗乡
铁力 - 大庆
铁力 - 绥棱
铁力 - 海伦
铁力 - 桃山
铁力 - 鸡西
铁力 - 双鸭山
铁力 - 汤原
铁力 - 北京
铁力 - 兴隆镇
铁力 - 双城
铁力 - 抚远
铁力 - 庆安

经过铁力的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有32趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K4118 快速 佳木斯 04:01 07:29(铁力) 23小时36分 1804 北京 03:37 241|8|2
K7240 快速 铁力 10:18 10:18(铁力) 2小时57分 230 哈尔滨东 13:15 618|8|1
K490 快速 佳木斯 18:57 22:46(铁力) 29小时14分 1927 北京 00:11 1137|8|2
K4090 快速 佳木斯 19:03 22:52(铁力) 17小时19分 1310 锦州 12:22 1143|8|2
K4089 快速 锦州 03:47 17:30(铁力) 17小时27分 1310 佳木斯 21:14 227|8|2
K489 快速 北京 02:42 02:44(铁力) 27小时34分 1927 佳木斯 06:16 162|8|2
K7107/K7106 快速 佳木斯 07:08 11:08(铁力) 14小时29分 1038 嫩江 21:37 428|8|2
K1393/K1392 快速 烟台 16:33 01:52(铁力) 37小时10分 2659 佳木斯 05:43 993|8|2
K7184/K7185 快速 齐齐哈尔 17:23 00:31(铁力) 15小时17分 899 乌伊岭 08:40 1043|8|2
K7201 快速 哈尔滨东 16:21 19:32(铁力) 11小时54分 758 同江 04:15 981|8|2
K7234 快速 神树 04:40 05:14(铁力) 4小时13分 270 哈尔滨东 08:53 280|8|2
K7105/K7108 快速 嫩江 06:18 17:02(铁力) 14小时46分 1038 佳木斯 21:04 378|8|2
K7062/K7063 快速 齐齐哈尔 09:22 16:15(铁力) 12小时36分 875 鹤岗 21:58 562|8|2
K7128 快速 伊春 07:54 12:00(铁力) 7小时17分 467 哈尔滨 15:11 474|8|2
K7131 快速 哈尔滨 07:25 10:31(铁力) 6小时40分 343 佳木斯 14:05 445|8|2
K7132 快速 佳木斯 08:55 12:50(铁力) 7小时10分 343 哈尔滨 16:05 535|8|2
K7127 快速 哈尔滨 08:58 11:49(铁力) 7小时2分 467 伊春 16:00 538|8|2
K7061/K7064 快速 鹤岗 05:20 12:19(铁力) 13小时55分 875 齐齐哈尔 19:15 320|8|2
K7065 快速 哈尔滨 16:48 19:55(铁力) 13小时24分 970 抚远 06:12 1008|8|2
K5156 快速 铁力 16:30 16:30(铁力) 1小时17分 102 绥化 17:47 990|8|1
K1227 快速 沈阳 17:23 03:35(铁力) 14小时33分 1056 佳木斯 07:56 1043|8|2
K1391/K1394 快速 佳木斯 19:14 22:59(铁力) 38小时36分 2664 烟台 09:50 1154|8|2
K1021 快速 大连北 12:47 03:48(铁力) 18小时45分 1387 伊春 07:32 767|8|2
K1009 快速 大连北 14:56 06:28(铁力) 20小时58分 1516 鹤岗 11:54 896|8|2
K930 快速 双鸭山 10:10 15:35(铁力) 23小时6分 1544 大连 09:16 610|8|2
K1022 快速 伊春 16:40 20:37(铁力) 18小时58分 1387 大连北 11:38 1000|8|2
K890 快速 佳木斯 15:10 19:11(铁力) 17小时36分 1258 盘锦 08:46 910|8|2
K929 快速 大连 16:39 08:01(铁力) 21小时13分 1544 双鸭山 13:52 999|8|2
K889 快速 盘锦 10:00 01:18(铁力) 18小时51分 1258 佳木斯 04:51 600|8|2
K349 快速 北京 14:08 12:11(铁力) 25小时32分 1591 佳木斯 15:40 848|8|2
K350 快速 佳木斯 09:50 13:30(铁力) 27小时10分 1915 北京 13:00 590|8|2
K339 快速 北京 11:03 06:55(铁力) 23小时48分 1591 佳木斯 10:51 663|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 铁力站介绍 铁力邮政编码 铁力汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助