火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

浠水出发火车线路
浠水 - 黄州
浠水 - 英山
浠水 - 武汉
浠水 - 麻城
浠水 - 九江
浠水 - 黄石
浠水 - 武穴
浠水 - 黄梅
浠水 - 武昌
浠水 - 庐山
浠水 - 新县
浠水 - 红安
浠水 - 蕲春
浠水 - 汉口
浠水 - 十堰
浠水 - 南昌
浠水 - 孝感
浠水 - 信阳
浠水 - 东莞东
浠水 - 上海

经过浠水的列车时刻表(湖北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有22趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K241/K244 快速 厦门 18:02 14:55(浠水) -1分 2064 西安 04:56 1082|8|2
K1453 快速 北京西 12:21 03:33(浠水) 23小时19分 1861 赣州 11:40 741|8|2
K2386/K2387 快速 南宁 22:40 21:35(浠水) 54小时24分 3764 长春 05:04 1360|8|2
K1619/K1622 快速 天津 22:20 13:34(浠水) 32小时1分 2371 深圳东 06:21 1340|8|2
K1454 快速 赣州 11:20 20:21(浠水) 23小时56分 1861 北京西 11:16 680|8|2
K876/K877 快速 昆明 07:07 14:10(浠水) 49小时50分 3573 烟台 08:57 427|8|2
K822/K823 快速 罗山 20:02 23:49(浠水) 19小时24分 1463 深圳东 15:26 1202|8|2
K821/K824 快速 深圳东 16:50 08:29(浠水) 19小时27分 1463 罗山 12:17 1010|8|2
K752/K753 快速 潢川 14:50 17:34(浠水) 14小时36分 1295 上海南 05:26 890|8|2
K742/K743 快速 郑州 12:45 21:54(浠水) 23小时44分 1827 厦门 12:29 765|8|2
K751/K754 快速 上海南 07:39 19:22(浠水) 14小时35分 1295 潢川 22:14 459|8|2
K342/K343 快速 南昌 14:26 17:45(浠水) 21小时17分 1555 青岛 11:43 866|8|2
K567/K570 快速 东莞东 08:30 22:54(浠水) 49小时32分 3751 齐齐哈尔 10:02 510|8|2
K446/K447 快速 深圳 07:42 23:18(浠水) 29小时11分 2172 西安 12:53 462|8|2
K445/K448 快速 西安 23:20 13:12(浠水) 29小时17分 2160 深圳 04:37 1400|8|2
K302 快速 广州 21:05 13:17(浠水) 23小时49分 1839 徐州 20:54 1265|8|2
K251/K254 快速 荆门 15:00 23:13(浠水) 22小时47分 1719 上海南 13:47 900|8|2
K132/K133 快速 兰州 13:12 17:00(浠水) 44小时3分 3112 深圳西 09:15 792|8|2
6025 普快 麻城 08:30 10:13(浠水) 4小时11分 223 九江 12:41 510|8|2
6026 普快 九江 13:25 15:40(浠水) 3小时38分 223 麻城 17:03 805|8|2
T156/T157 特快 汉口 19:36 22:34(浠水) 18小时24分 1411 广州东 14:00 1176|8|2
T155/T158 特快 广州东 15:45 06:02(浠水) 17小时36分 1411 汉口 09:21 945|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 浠水站介绍 浠水邮政编码 浠水汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息