火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

沟帮子出发火车线路
沟帮子 - 北镇
沟帮子 - 葫芦岛
沟帮子 - 沈阳
沟帮子 - 锦州
沟帮子 - 盘锦
沟帮子 - 营口
沟帮子 - 凌海
沟帮子 - 沈阳北
沟帮子 - 盘锦北
沟帮子 - 大连
沟帮子 - 岫岩
沟帮子 - 阜新
沟帮子 - 花吐古拉
沟帮子 - 长春
沟帮子 - 齐齐哈尔
沟帮子 - 绥中
沟帮子 - 海城
沟帮子 - 鞍山
沟帮子 - 黑山
沟帮子 - 丹东

经过沟帮子的列车时刻表(辽宁省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有73趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
T5316/T5317 特快 大连 14:56 19:18(沟帮子) 5小时5分 444 锦州 20:01 896|8|2
T5315/T5318 特快 山海关 05:45 08:49(沟帮子) 7小时40分 628 大连 13:25 345|8|2
T368/T369 特快 大连 15:31 20:23(沟帮子) 37小时47分 3256 广州 05:18 931|8|2
T367/T370 特快 广州 13:22 00:07(沟帮子) 40小时45分 3256 大连 06:07 802|8|2
T182/T183 特快 阜阳 18:57 10:41(沟帮子) 23小时30分 2126 哈尔滨 18:27 1137|8|2
K4578/K4575 快速 哈尔滨西 01:37 10:55(沟帮子) 21小时24分 1621 济南 23:01 97|8|2
T3047 特快 北京 10:04 17:21(沟帮子) 14小时29分 1266 哈尔滨西 00:33 604|8|2
K4793/K4792 快速 齐齐哈尔 10:25 05:52(沟帮子) 26小时9分 1547 天津 12:34 625|8|2
K4115 快速 北京 03:08 13:12(沟帮子) 26小时17分 1657 牡丹江 05:25 188|8|2
K4117 快速 北京 04:40 14:10(沟帮子) 26小时6分 1591 佳木斯 06:46 280|8|2
K4409 快速 北京 01:30 08:36(沟帮子) 14小时25分 1126 白城 15:55 90|8|2
K4023 快速 北京 12:15 19:42(沟帮子) 16小时8分 1278 哈尔滨西 04:23 735|8|2
T3015/T3018 特快 哈尔滨东 10:16 21:13(沟帮子) 17小时37分 1456 北京 03:53 616|8|2
K4410 快速 乌兰浩特 06:42 15:40(沟帮子) 17小时43分 1213 北京 00:25 402|8|2
2589/2592 普快 北京 12:43 21:13(沟帮子) 16小时17分 1148 辽源 05:00 763|8|2
K189/K188 快速 上海 18:09 20:35(沟帮子) 29小时39分 2110 沈阳北 23:48 1089|8|2
K4116 快速 牡丹江 23:55 17:43(沟帮子) 26小时0分 1642 北京 01:55 1435|8|2
K4119 快速 天津 00:14 09:01(沟帮子) 25小时26分 1626 牡丹江 01:40 14|8|2
K4081/K4084 快速 北京 01:43 09:11(沟帮子) 28小时13分 1537 齐齐哈尔 05:56 103|8|2
K4576/K4577 快速 菏泽 14:56 10:51(沟帮子) 32小时1分 1904 哈尔滨西 22:57 896|8|2
K4083/K4082 快速 齐齐哈尔 19:05 14:02(沟帮子) 29小时38分 1537 北京 00:43 1145|8|2
2590/2591 普快 辽源 06:02 13:33(沟帮子) 16小时10分 1148 北京 22:12 362|8|2
K1532/K1533 快速 东营南 18:35 08:09(沟帮子) 22小时23分 1662 乌兰浩特 16:58 1115|8|2
K7339 快速 山海关 14:53 17:57(沟帮子) 6小时52分 546 通辽 21:45 893|8|2
K1055/K1054 快速 青岛北 18:41 12:13(沟帮子) 34小时55分 2282 图们 05:36 1121|8|2
K1573/K1572 快速 吉林 10:03 17:59(沟帮子) 44小时23分 3286 重庆西 06:26 603|8|2
Z186/Z187 新空直达 深圳 19:50 02:13(沟帮子) 33小时40分 3159 沈阳北 05:30 1190|8|2
K1984/K1985 快速 南通 10:57 08:18(沟帮子) 29小时3分 2414 吉林 16:00 657|8|2
K1983/K1986 快速 吉林 13:40 21:36(沟帮子) 32小时18分 2414 南通 21:58 820|8|2
K1304 快速 海拉尔 23:46 21:44(沟帮子) 33小时6分 2086 北京 08:52 1426|8|2
K1303 快速 北京 22:13 07:52(沟帮子) 30小时28分 2086 海拉尔 04:41 1333|8|2
Z185/Z188 新空直达 沈阳北 17:46 20:36(沟帮子) 34小时42分 3159 深圳 04:28 1066|8|2
K48/K49 快速 杭州 13:37 20:22(沟帮子) 42小时23分 2893 齐齐哈尔 08:00 817|8|2
K125/K128 快速 长春 13:42 19:04(沟帮子) 30小时49分 2399 西安 20:31 822|8|2
K7592 快速 通化 06:35 16:18(沟帮子) 12小时54分 835 山海关 19:29 395|8|2
K7592 快速 通化 06:35 16:18(沟帮子) 9小时55分 603 羊圈子 16:30 395|8|2
K7591 快速 山海关 07:00 10:27(沟帮子) 11小时54分 835 通化 18:54 420|8|2
K7362/K7363 快速 沈阳 19:26 21:51(沟帮子) 10小时36分 611 赤峰南 06:02 1166|8|2
K7361/K7364 快速 赤峰南 20:13 04:14(沟帮子) 10小时20分 611 沈阳 06:33 1213|8|2
K7345 快速 锦州 08:34 09:22(沟帮子) 3小时31分 233 沈阳 12:05 514|8|2
K7345 快速 锦州 08:34 09:22(沟帮子) 3小时16分 221 裕国 11:50 514|8|2
K7345 快速 锦州 08:34 09:22(沟帮子) 1小时26分 128 励家 10:00 514|8|2
K7346 快速 沈阳 14:16 16:55(沟帮子) 6小时15分 417 山海关 20:31 856|8|2
K2045/K2048 快速 沈阳北 08:00 12:09(沟帮子) 30小时44分 2166 西安 14:44 480|8|2
K2046/K2047 快速 西安 16:06 19:16(沟帮子) 31小时0分 2166 沈阳北 23:06 966|8|2
K2385/K2388 快速 长春 11:46 17:15(沟帮子) 53小时24分 3752 南宁 17:10 706|8|2
K1525/K1528 快速 牡丹江 04:01 18:46(沟帮子) 29小时9分 2113 邯郸 09:10 241|8|2
K1449/K1452 快速 牡丹江 20:35 10:28(沟帮子) 34小时25分 2448 日照 07:00 1235|8|2
K1391/K1394 快速 佳木斯 19:14 12:00(沟帮子) 38小时36分 2664 烟台 09:50 1154|8|2
K1302 快速 满洲里 13:28 11:50(沟帮子) 31小时39分 2267 北京 21:07 808|8|2
K294/K295 快速 济南 19:20 07:15(沟帮子) 25小时16分 1904 齐齐哈尔 20:36 1160|8|2
K1301 快速 北京 09:52 20:03(沟帮子) 33小时1分 2260 满洲里 18:53 592|8|2
K1081/K1084 快速 齐齐哈尔 06:28 18:55(沟帮子) 62小时15分 4827 乌鲁木齐 20:43 388|8|2
K1061/K1064 快速 重庆 21:36 12:33(沟帮子) 47小时53分 3530 哈尔滨西 21:29 1296|8|2
K1053/K1056 快速 图们 06:37 22:27(沟帮子) 32小时11分 2277 青岛北 14:48 397|8|2
K938/K939 快速 石家庄 15:48 05:46(沟帮子) 29小时45分 1950 牡丹江 21:33 948|8|2
K960/K961 快速 沈阳北 16:58 19:26(沟帮子) 27小时37分 1830 运城 20:35 1018|8|2
K956/K957 快速 青岛北 18:07 11:13(沟帮子) 27小时13分 2039 白城 21:20 1087|8|2
K925/K928 快速 海拉尔 21:34 17:34(沟帮子) 40小时22分 2905 郑州 13:56 1294|8|2
K726/K727 快速 昆明 19:43 05:21(沟帮子) 67小时6分 4598 哈尔滨西 14:49 1183|8|2
K715/K718 快速 大连 13:36 18:35(沟帮子) 23小时54分 1804 郑州 13:30 816|8|2
K702/K703 快速 青岛北 18:30 12:03(沟帮子) 30小时28分 2287 齐齐哈尔 00:58 1110|8|2
K385/K388 快速 沈阳北 16:18 19:40(沟帮子) 39小时45分 2932 成都 08:03 978|8|2
K346/K347 快速 沈阳北 19:36 23:25(沟帮子) 40小时4分 2682 温州 11:40 1176|8|2
K339 快速 北京 11:03 18:12(沟帮子) 23小时48分 1591 佳木斯 10:51 663|8|2
K187/K190 快速 沈阳北 12:35 15:55(沟帮子) 27小时23分 2110 上海 15:58 755|8|2
K40 快速 鸡西 17:33 11:22(沟帮子) 28小时10分 1964 北京 21:43 1053|8|2
2065/2068 普快 承德 07:02 17:31(沟帮子) 12小时57分 670 沈阳 19:59 422|8|2
4216 普快 沈阳北 20:58 03:11(沟帮子) 15小时10分 799 北京 12:08 1258|8|2
2550 普快 鞍山 22:58 03:11(沟帮子) 13小时10分 707 北京 12:08 1378|8|2
2066/2067 普快 沈阳 08:19 10:36(沟帮子) 12小时33分 670 承德 20:52 499|8|2
K7340 快速 通辽 07:00 10:47(沟帮子) 7小时0分 546 山海关 14:00 420|8|2
K95 快速 北京 23:03 05:37(沟帮子) 10小时49分 856 抚顺北 09:52 1383|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 沟帮子站介绍 沟帮子邮政编码 沟帮子汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助