火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

深圳西出发火车线路
深圳西 - 东莞常平
深圳西 - 西安
深圳西 - 九江
深圳西 - 佛山
深圳西 - 四川南充
深圳西 - 西安火车站
深圳西 - 驻马店
深圳西 - 怀化火车站
深圳西 - 乌鲁木齐
深圳西 - 南昌
深圳西 - 东莞东
深圳西 - 坂田
深圳西 - 湘乡
深圳西 - 太原
深圳西 - 兰州
深圳西 - 张家界
深圳西 - 天水
深圳西 - 湖南省临澧
深圳西 - 安徽合肥
深圳西 - 娄底

经过深圳西的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有17趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K4656/K4657 快速 深圳西 20:05 20:05(深圳西) 40小时8分 2418 成都 12:13 1205|8|1
K4656/K4657 快速 深圳西 20:05 20:05(深圳西) 40小时8分 2418 成都 12:13 1205|8|1
K4656/K4657 快速 深圳西 20:05 20:05(深圳西) 40小时8分 2418 成都 12:13 1205|8|1
K4656/K4657 快速 深圳西 20:05 20:05(深圳西) 40小时8分 2418 成都 12:13 1205|8|1
K4286/K4287 快速 深圳西 00:53 00:53(深圳西) 30小时9分 1944 平昌 07:02 53|8|1
K9084 快速 深圳西 19:30 19:30(深圳西) 12小时20分 1084 娄底 07:50 1170|8|1
K238/K239 快速 深圳西 15:26 15:26(深圳西) 39小时16分 2660 太原 06:42 926|8|1
K9094 快速 深圳西 23:30 23:30(深圳西) 8小时13分 683 衡阳 07:43 1410|8|1
K9078 快速 深圳西 08:26 08:26(深圳西) 11小时49分 1108 益阳 20:15 506|8|1
K9126/K9127 快速 深圳西 20:42 20:42(深圳西) 11小时7分 819 永州 07:49 1242|8|1
K9064/K9065 快速 深圳西 10:26 10:26(深圳西) 22小时54分 1586 铜仁 09:20 626|8|1
K9060/K9061 快速 深圳西 11:50 11:50(深圳西) 17小时18分 1257 怀化 05:08 710|8|1
K836/K837 快速 深圳西 09:33 09:33(深圳西) 33小时39分 2060 重庆西 19:12 573|8|1
K586/K587 快速 深圳西 08:50 08:50(深圳西) 38小时9分 2358 成都 22:59 530|8|1
K256 快速 深圳西 16:28 16:28(深圳西) 18小时0分 1412 合肥 10:28 988|8|1
K239/K238 快速 深圳西 15:26 15:26(深圳西) 39小时16分 2660 太原 06:42 926|8|1
K131/K134 快速 深圳西 11:16 11:16(深圳西) 42小时30分 3100 兰州 05:46 676|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 深圳西站介绍 深圳西邮政编码 深圳西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助