火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

高密出发火车线路
高密 - 青岛
高密 - 临沂
高密 - 淄博
高密 - 泰安
高密 - 日照
高密 - 城阳
高密 - 诸城
高密 - 胶州
高密 - 潍坊
高密 - 烟台
高密 - 威海
高密 - 莱西
高密 - 莱阳
高密 - 昌乐
高密 - 东营
高密 - 北京
高密 - 济南
高密 - 沂水
高密 - 滕州
高密 - 青州

经过高密的列车时刻表(山东省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1848/G1849 高速铁路 长沙南 08:30 17:52(高密) 11小时21分 2082 烟台 19:51 510|10|2
G473 高速铁路 北京南 11:35 16:08(高密) 6小时25分 961 烟台 18:00 695|10|2
G1840/G1841 高速铁路 兰州西 08:53 21:21(高密) -1分 2199 青岛北 21:55 533|10|2
G1844/G1845 高速铁路 西安北 07:42 16:24(高密) -1分 1809 荣成 19:01 462|10|2
G1847/G1850 高速铁路 烟台 10:10 11:53(高密) 11小时40分 2082 长沙南 21:50 610|10|2
G1835/G1838 高速铁路 青岛 07:57 08:55(高密) 14小时31分 2525 重庆西 22:28 477|10|2
K1633/K1636 快速 郑州 20:55 10:29(高密) 14小时22分 1046 青岛北 11:17 1255|8|2
K882/K883 快速 青岛北 19:25 20:16(高密) 10小时53分 915 太原 06:18 1165|8|2
K881/K884 快速 太原 21:38 08:37(高密) 11小时47分 915 青岛北 09:25 1298|8|2
Z167/Z170 新空直达 青岛 14:03 15:23(高密) 28小时49分 2674 广州东 18:52 843|8|2
K1392/K1393 快速 烟台 16:33 20:44(高密) 37小时10分 2659 佳木斯 05:43 993|8|2
K1391/K1394 快速 佳木斯 19:25 06:08(高密) 38小时25分 2664 烟台 09:50 1165|8|2
K1291/K1294 快速 烟台 17:38 21:18(高密) 16小时15分 1157 太原 09:53 1058|8|2
K1135/K1138 快速 南宁 12:26 05:16(高密) 42小时5分 2857 青岛 06:31 746|8|2
K875/K878 快速 烟台 18:03 21:30(高密) 50小时31分 3573 昆明 20:34 1083|8|2
K876/K877 快速 昆明 07:07 05:30(高密) 49小时50分 3573 烟台 08:57 427|8|2
K709/K712 快速 包头 21:36 06:49(高密) 34小时59分 1743 青岛 08:35 1296|8|2
K206/K207 快速 成都 16:20 07:05(高密) 39小时53分 2688 青岛 08:13 980|8|2
G1245/G1248 高速铁路 青岛北 08:12 08:46(高密) 13小时12分 2194 齐齐哈尔南 21:24 492|10|2
G1205/G1208 高速铁路 青岛北 06:10 06:44(高密) 10小时46分 1908 哈尔滨西 16:56 370|10|2
G1206/G1207 高速铁路 哈尔滨西 08:06 18:37(高密) 11小时5分 1908 青岛北 19:11 486|10|2
G476 高速铁路 荣成 08:42 11:19(高密) 6小时36分 1063 北京南 15:18 522|10|2
G475 高速铁路 北京南 15:35 19:41(高密) 6小时44分 1063 荣成 22:19 935|10|2
G456/G457 高速铁路 上海虹桥 06:05 12:39(高密) 9小时9分 1552 荣成 15:14 365|10|2
G315/G318 高速铁路 青岛 07:22 08:10(高密) 15小时4分 2179 重庆北 22:26 442|10|2
G287/G290 高速铁路 青岛 09:32 10:26(高密) 10小时35分 1940 长沙南 20:07 572|10|2
G281/G284 高速铁路 青岛 06:25 07:22(高密) 7小时15分 1272 杭州 13:40 385|10|2
G257/G260 高速铁路 青岛 15:15 16:07(高密) 8小时9分 1578 武汉 23:24 915|10|2
G245/G248 高速铁路 青岛 13:21 14:10(高密) 6小时9分 990 合肥南 19:30 801|10|2
G241/G244 高速铁路 青岛 07:39 08:27(高密) 13小时27分 2074 厦门 21:06 459|10|2
G229/G232 高速铁路 青岛 09:07 10:01(高密) 7小时5分 1308 上海虹桥 16:12 547|10|2
G222/G223 高速铁路 上海 07:05 12:48(高密) 6小时19分 1300 青岛北 13:24 425|10|2
G199 高速铁路 北京南 17:21 21:37(高密) 5小时7分 819 青岛 22:28 1041|10|2
G196 高速铁路 青岛 15:57 16:46(高密) 4小时43分 819 北京南 20:40 957|10|2
G193 高速铁路 北京南 14:40 18:54(高密) 5小时5分 819 青岛 19:45 880|10|2
G191 高速铁路 北京南 14:20 18:18(高密) 4小时59分 819 青岛 19:19 860|10|2
G189 高速铁路 北京南 13:20 17:40(高密) 5小时11分 819 青岛 18:31 800|10|2
G188 高速铁路 青岛 11:28 12:16(高密) 4小时54分 819 北京南 16:22 688|10|2
G184 高速铁路 青岛 09:26 10:14(高密) 4小时52分 819 北京南 14:18 566|10|2
G183 高速铁路 北京南 11:48 15:53(高密) 4小时56分 819 青岛 16:44 708|10|2
G178 高速铁路 青岛 06:55 07:45(高密) 5小时3分 819 北京南 11:58 415|10|2
G171 高速铁路 天津西 10:47 14:33(高密) 4小时37分 714 青岛 15:24 647|10|2
T396/T397 特快 青岛 16:58 18:25(高密) 28小时0分 2485 深圳 20:58 1018|8|2
T395/T398 特快 深圳 07:35 09:48(高密) 27小时48分 2485 青岛 11:23 455|8|2
D6080 动车组 威海 11:42 13:46(高密) 5小时4分 685 平原东 16:46 702|10|2
D6051 动车组 济南西 06:52 09:07(高密) 4小时18分 555 烟台 11:10 412|10|2
D6025 动车组 大明湖 15:21 17:11(高密) 2小时41分 390 青岛 18:02 921|10|2
D6003 动车组 济南 07:07 08:57(高密) 2小时47分 393 青岛 09:54 427|10|2
D6004 动车组 青岛 08:49 09:52(高密) 3小时5分 393 济南 11:54 529|10|2
D1621 动车组 石家庄 07:32 12:12(高密) 7小时6分 955 荣成 14:38 452|10|2
D1622 动车组 荣成 15:01 17:29(高密) 7小时26分 955 石家庄 22:27 901|10|2
D1616 动车组 威海 09:19 11:35(高密) 6小时46分 854 石家庄 16:05 559|10|2
D1612 动车组 青岛北 13:25 13:59(高密) 5小时47分 696 石家庄 19:12 805|10|2
G2074/G2075 高速铁路 郑州东 07:34 13:06(高密) 7小时40分 1266 威海 15:14 454|10|2
G6931 高速铁路 济南东 06:35 07:49(高密) 3小时14分 547 威海 09:49 395|10|2
G2070/G2071 高速铁路 郑州东 08:05 13:31(高密) 6小时6分 1027 青岛北 14:11 485|10|2
G6963 高速铁路 济南西 18:39 20:39(高密) 3小时35分 498 岚山西 22:14 1119|10|2
G6933 高速铁路 济南东 07:38 09:06(高密) 3小时38分 547 威海 11:16 458|10|2
G6909 高速铁路 济南西 08:35 10:42(高密) 2小时45分 398 青岛北 11:20 515|10|2
G6917 高速铁路 济南西 15:39 17:47(高密) 2小时48分 398 青岛北 18:27 939|10|2
G6916 高速铁路 青岛北 19:27 20:07(高密) 2小时20分 398 济南西 21:47 1167|10|2
G2630/G2631 高速铁路 沈阳 10:13 18:00(高密) 10小时7分 1584 连云港 20:20 613|10|2
G2078/G2079 高速铁路 威海 11:07 13:14(高密) 9小时50分 1442 运城北 20:57 667|10|2
D8183 动车组 济南西 10:00 12:30(高密) 3小时4分 398 青岛北 13:04 600|10|2
D8181 动车组 济南西 09:42 11:57(高密) 3小时6分 413 青岛 12:48 582|10|2
G6968 高速铁路 岚山西 14:05 15:57(高密) 4小时12分 498 济南西 18:17 845|10|2
G6967 高速铁路 济南西 13:17 15:37(高密) 4小时3分 498 岚山西 17:20 797|10|2
G6965 高速铁路 济南西 09:20 11:47(高密) 4小时14分 498 岚山西 13:34 560|10|2
G6964 高速铁路 岚山西 17:40 19:25(高密) 3小时45分 498 济南西 21:25 1060|10|2
G6962 高速铁路 岚山西 17:11 18:54(高密) 3小时39分 498 济南西 20:50 1031|10|2
G6922/G6923 高速铁路 泰安 08:58 11:22(高密) 3小时12分 440 青岛北 12:10 538|10|2
G6906 高速铁路 青岛 13:15 14:33(高密) 3小时12分 413 济南西 16:27 795|10|2
G6912 高速铁路 青岛北 15:48 16:30(高密) 2小时2分 329 济南东 17:50 948|10|2
G6904 高速铁路 青岛北 09:53 10:33(高密) 2小时7分 329 济南东 12:00 593|10|2
G2629/G2632 高速铁路 连云港 09:00 11:24(高密) 11小时10分 1584 沈阳 20:10 540|10|2
G2634 高速铁路 连云港 17:29 19:51(高密) 3小时41分 527 济南东 21:10 1049|10|2
G2060 高速铁路 盐城北 14:32 18:36(高密) 7小时28分 1009 石家庄 22:00 872|10|2
G2051/G2054 高速铁路 威海 12:01 14:09(高密) 9小时25分 1768 西安北 21:26 721|10|2
G2052/G2053 高速铁路 西安北 08:35 16:23(高密) 10小时9分 1768 威海 18:44 515|10|2
G2633 高速铁路 济南东 13:00 14:28(高密) 3小时43分 527 连云港 16:43 780|10|2
G2621/G2624 高速铁路 运城北 10:37 18:52(高密) 8小时47分 1224 青岛北 19:24 637|10|2
G2087/G2090 高速铁路 烟台 07:25 09:25(高密) 14小时32分 2386 成都东 21:57 445|10|2
G469 高速铁路 北京南 08:20 12:22(高密) 6小时8分 1022 威海 14:28 500|10|2
G2059 高速铁路 石家庄 07:20 10:51(高密) 7小时20分 1009 盐城北 14:40 440|10|2
D8184 动车组 青岛北 12:37 13:12(高密) 2小时49分 398 济南西 15:26 757|10|2
G6903 高速铁路 济南东 07:47 09:15(高密) 2小时1分 329 青岛北 09:48 467|10|2
G6915 高速铁路 济南东 13:10 14:47(高密) 2小时10分 329 青岛北 15:20 790|10|2
D8185 动车组 济南西 15:57 18:03(高密) 3小时3分 398 青岛北 19:00 957|10|2
G6937 高速铁路 济南西 08:00 10:10(高密) 3小时50分 555 烟台 11:50 480|10|2
G6934 高速铁路 烟台 12:34 14:23(高密) 3小时15分 599 济南东 15:49 754|10|2
G6932 高速铁路 威海 08:00 10:17(高密) 3小时50分 547 济南东 11:50 480|10|2
G6901 高速铁路 济南东 07:25 08:53(高密) 2小时8分 329 青岛北 09:33 445|10|2
D6027 动车组 潍坊 06:07 06:36(高密) 1小时21分 183 青岛 07:28 367|10|2
5022/5023 普快 青岛 20:34 21:41(高密) 11小时6分 736 曹县 07:40 1234|8|2
D6032/D6033 动车组 龙口市 07:30 10:46(高密) 6小时0分 701 济南东 13:30 450|10|2
D6008 动车组 青岛 13:27 14:21(高密) 2小时48分 393 济南 16:15 807|10|2
D6006 动车组 青岛 09:39 10:36(高密) 3小时58分 422 平原东 13:37 579|10|2
D6001 动车组 济南 05:53 08:03(高密) 3小时7分 393 青岛 09:00 353|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 高密站介绍 高密邮政编码 高密汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息