火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

永济出发火车线路
永济 - 运城
永济 - 风陵渡
永济 - 太原
永济 - 侯马
永济 - 三门峡
永济 - 华山
永济 - 西安
永济 - 临汾
永济 - 河津
永济 - 洛阳
永济 - 闻喜
永济 - 灵宝
永济 - 西安南
永济 - 大同
永济 - 平遥
永济 - 郑州
永济 - 渭南
永济 - 成都
永济 - 潼关
永济 - 洪洞

经过永济的列车时刻表(山西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有47趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D2584 动车组 西安北 16:53 17:59(永济) 5小时52分 847 大同南 22:45 1013|10|2
D2581 动车组 大同南 10:50 16:00(永济) 6小时8分 847 西安北 16:58 650|10|2
D2582 动车组 西安北 09:16 10:16(永济) 6小时10分 847 大同南 15:26 556|10|2
D2583 动车组 大同南 07:45 13:02(永济) 6小时22分 847 西安北 14:07 465|10|2
2671 普快 大同 16:40 05:41(永济) 19小时40分 1179 宝鸡 12:20 1000|8|2
D2541 动车组 运城北 07:00 07:22(永济) 1小时20分 223 西安北 08:20 420|10|2
K690 快速 重庆西 08:43 23:34(永济) 23小时7分 1402 太原 07:50 523|8|2
K2666/K2667 快速 苏州 15:30 13:19(永济) 24小时53分 1556 临汾 16:23 930|8|2
K689 快速 太原 08:38 16:46(永济) 23小时4分 1402 重庆西 07:42 518|8|2
K237/K240 快速 太原 23:15 06:10(永济) 38小时0分 2660 深圳西 13:15 1395|8|2
8166 普快 风陵渡 13:20 14:11(永济) 5小时52分 231 临汾 19:12 800|8|2
8165 普快 临汾 06:30 10:47(永济) 5小时8分 231 风陵渡 11:38 390|8|2
4608 普快 永济 14:05 14:05(永济) 8小时20分 468 太原 22:25 845|8|1
4601 普快 大同 16:40 05:41(永济) 13小时36分 860 风陵渡 06:16 1000|8|2
G616 高速铁路 永济北 11:30 11:30(永济) 5小时57分 922 北京西 17:27 690|10|1
D5320 动车组 永济北 16:59 16:59(永济) 2小时42分 409 太原南 19:41 1019|10|1
D2561 动车组 太原南 09:35 12:03(永济) 4小时30分 746 宝鸡南 14:05 575|10|2
D2571 动车组 太原南 17:56 20:49(永济) 4小时39分 746 宝鸡南 22:35 1076|10|2
D2567 动车组 太原南 07:50 10:20(永济) 7小时3分 1147 兰州西 14:53 470|10|2
D2564 动车组 宝鸡南 17:30 19:57(永济) 4小时54分 746 太原南 22:24 1050|10|2
D2562 动车组 宝鸡南 15:00 17:27(永济) 4小时55分 746 太原南 19:55 900|10|2
D2540 动车组 西安北 17:09 18:15(永济) 3小时32分 579 太原南 20:41 1029|10|2
D2519 动车组 太原南 12:47 15:30(永济) 3小时41分 579 西安北 16:28 767|10|2
D2538 动车组 西安北 10:41 11:47(永济) 3小时50分 579 太原南 14:31 641|10|2
D2537 动车组 太原南 06:28 08:47(永济) 3小时24分 579 西安北 09:52 388|10|2
D2527 动车组 太原南 17:20 19:54(永济) 3小时39分 579 西安北 20:59 1040|10|2
D2533 动车组 太原南 19:09 21:48(永济) 3小时30分 746 西安北 22:39 1149|10|2
D2530 动车组 西安北 17:43 18:49(永济) 3小时32分 579 太原南 21:15 1063|10|2
D2515 动车组 太原南 12:30 15:13(永济) 3小时48分 579 西安北 16:18 750|10|2
D2528 动车组 西安北 17:23 18:30(永济) 3小时34分 579 太原南 20:57 1043|10|2
D2517 动车组 怀仁东 10:58 16:00(永济) 6小时0分 810 西安北 16:58 658|10|2
D2521 动车组 太原南 15:21 17:47(永济) 3小时24分 579 西安北 18:45 921|10|2
D2520 动车组 西安北 13:25 14:24(永济) 3小时35分 579 太原南 17:00 805|10|2
D2518 动车组 西安北 12:55 14:03(永济) 3小时50分 579 太原南 16:45 775|10|2
D2516 动车组 西安北 12:10 13:17(永济) 3小时35分 579 太原南 15:45 730|10|2
D2513 动车组 太原南 09:28 11:48(永济) 3小时25分 579 西安北 12:53 568|10|2
D2512 动车组 西安北 11:07 12:06(永济) 3小时41分 579 太原南 14:48 667|10|2
D2511 动车组 太原南 10:35 13:10(永济) 3小时40分 579 西安北 14:15 635|10|2
D2505 动车组 太原南 08:00 10:44(永济) 3小时50分 579 西安北 11:50 480|10|2
D2504 动车组 西安北 08:08 09:14(永济) 3小时41分 574 太原南 11:49 488|10|2
D2501 动车组 太原南 07:00 09:27(永济) 3小时32分 579 西安北 10:32 420|10|2
D1961/D1964 动车组 重庆西 12:15 19:04(永济) 9小时15分 1312 太原南 21:30 735|10|2
D1962/D1963 动车组 太原南 12:01 14:28(永济) 8小时55分 1312 重庆西 20:56 721|10|2
D1953/D1956 动车组 重庆西 07:48 14:41(永济) 9小时20分 1312 太原南 17:08 468|10|2
D1957/D1960 动车组 贵阳北 07:50 16:27(永济) 11小时13分 1656 太原南 19:03 470|10|2
D1904 动车组 成都东 07:56 13:33(永济) 8小时3分 1237 太原南 15:59 476|10|2
K2665/K2668 快速 临汾 12:05 16:03(永济) 25小时44分 1556 苏州 13:49 725|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 永济站介绍 永济邮政编码 永济汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助