火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

宁波出发火车线路
宁波 - 温州
宁波 - 普陀山
宁波 - 慈溪
宁波 - 苏州
宁波 - 义乌
宁波 - 嘉兴
宁波 - 绍兴
宁波 - 台州
宁波 - 上海
宁波 - 宁海
宁波 - 杭州
宁波 - 象山
宁波 - 舟山
宁波 - 福州
宁波 - 常熟
宁波 - 西塘
宁波 - 扬州
宁波 - 千岛湖
宁波 - 乌镇
宁波 - 余姚

经过宁波的列车时刻表(浙江省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G7588 高速动车 苍南 15:04 17:35(宁波) 6小时59分 957 南京南 22:03 在线订票 904|10|2
K1245/K1248 快速 宁波 16:58 16:58(宁波) 40小时26分 2216 重庆 09:24 在线订票 1018|8|1
Z287/Z290 直达特快 宁波 21:05 21:05(宁波) 31小时24分 2616 昆明 04:29 在线订票 1265|8|1
D3296/D3297 动车组 龙岩 08:32 15:48(宁波) 10小时23分 1362 南京南 18:55 在线订票 512|10|2
D3208 动车组 厦门北 09:56 15:33(宁波) 8小时9分 1109 上海虹桥 18:05 在线订票 596|10|2
D3202 动车组 厦门北 13:23 19:06(宁波) 8小时24分 1109 上海虹桥 21:47 在线订票 803|10|2
D3142/D3143 动车组 龙岩 06:55 13:45(宁波) 11小时12分 1549 南京 18:07 在线订票 415|10|2
D905 动车组 上海 19:35 22:13(宁波) 11小时18分 1623 深圳北 06:53 在线订票 1175|10|2
G7503 高速动车 上海虹桥 08:04 10:00(宁波) 3小时2分 466 台州 11:06 在线订票 484|10|2
G7530 高速动车 宁波 07:29 07:29(宁波) 2小时9分 314 上海虹桥 09:38 在线订票 449|10|1
G7541 高速动车 上海虹桥 06:03 07:56(宁波) 3小时6分 466 台州 09:09 在线订票 363|10|2
G7550 高速动车 宁波 17:40 17:40(宁波) 1小时50分 314 上海虹桥 19:30 在线订票 1060|10|1
K1217/K1220 快速 宁波 13:55 13:55(宁波) 15小时40分 935 南昌 05:35 在线订票 835|8|1
K1040/K1041 快速 宁波 12:54 12:54(宁波) 32小时24分 2280 兰州 21:18 在线订票 774|8|1
Z32/Z33 直达特快 宁波 20:58 20:58(宁波) 10小时41分 1140 武昌 07:39 在线订票 1258|8|1
K845/K848 快速 宁波 11:12 11:12(宁波) 26小时40分 1978 贵阳 13:52 在线订票 672|8|1
K581/K584 快速 宁波 08:16 08:16(宁波) 28小时2分 2027 南宁 12:18 在线订票 496|8|1
K466/K467 快速 宁波 13:31 13:31(宁波) 23小时45分 1615 西安 13:16 在线订票 811|8|1
K426/K427 快速 宁波 18:03 18:03(宁波) 23小时21分 1419 洛阳 17:24 在线订票 1083|8|1
K422/K423 快速 宁波 07:39 07:39(宁波) 32小时35分 2473 成都 16:14 在线订票 459|8|1
K209/K212 快速 宁波 15:05 15:05(宁波) 23小时59分 1596 广州 15:04 在线订票 905|8|1
K76/K77 快速 宁波 15:43 15:43(宁波) 41小时56分 2990 长春 09:39 在线订票 943|8|1
G7682/G7683 高速动车 温州南 15:22 17:20(宁波) 5小时25分 843 合肥南 20:47 在线订票 922|10|2
K8500 快速 宁波 19:30 19:30(宁波) 13小时44分 941 亳州 09:14 在线订票 1170|8|1
D3308/D3309 动车组 三明北 15:39 21:12(宁波) 6小时30分 927 杭州东 22:09 在线订票 939|10|2
G7681/G7684 高速动车 合肥南 09:10 13:00(宁波) 5小时53分 843 温州南 15:03 在线订票 550|10|2
G7662/G7663 高速动车 温州南 10:15 12:16(宁波) 5小时29分 843 合肥南 15:44 在线订票 615|10|2
G1432/G1433 高速动车 宁波 16:26 16:26(宁波) 6小时5分 1079 长沙南 22:31 在线订票 986|10|1
D3166/D3167 动车组 龙岩 07:28 14:23(宁波) 7小时55分 1106 杭州东 15:23 在线订票 448|10|2
D3307/D3310 动车组 杭州东 08:24 09:39(宁波) 6小时40分 927 三明北 15:04 在线订票 504|10|2
D3291/D3294 动车组 上海虹桥 12:15 14:40(宁波) 9小时37分 1265 龙岩 21:52 在线订票 735|10|2
D3141/D3144 动车组 南京 11:12 15:30(宁波) 11小时23分 1549 龙岩 22:35 在线订票 672|10|2
G7669/G7672 高速动车 淮南东 10:30 14:52(宁波) 6小时8分 929 温州南 16:38 在线订票 630|10|2
G7576/G7577 高速动车 苍南 07:06 09:54(宁波) 8小时41分 1201 六安 15:47 在线订票 426|10|2
D3292/D3293 动车组 龙岩 08:45 16:06(宁波) 9小时52分 1265 上海虹桥 18:37 在线订票 525|10|2
D3146/D3147 动车组 赣州 10:54 19:38(宁波) 11小时6分 1536 上海虹桥 22:00 在线订票 654|10|2
G2332/G2333 高速动车 宁波 07:50 07:50(宁波) 10小时2分 1785 贵阳北 17:52 在线订票 470|10|1
G7670/G7671 高速动车 苍南 07:38 10:13(宁波) 6小时58分 986 淮南东 14:36 在线订票 458|10|2
G7661/G7664 高速动车 合肥南 16:21 20:26(宁波) 6小时24分 900 苍南 22:45 在线订票 981|10|2
G7596/G7597 高速动车 温州南 16:13 18:09(宁波) 6小时32分 843 合肥南 22:45 在线订票 973|10|2
G7575/G7578 高速动车 六安 10:26 16:27(宁波) 8小时24分 1144 温州南 18:50 在线订票 626|10|2
G7572/G7573 高速动车 温州南 06:49 08:55(宁波) 8小时23分 1143 淮南东 15:12 在线订票 409|10|2
G7571/G7574 高速动车 淮南东 12:16 18:18(宁波) 8小时0分 1143 温州南 20:16 在线订票 736|10|2
G2342/G2343 高速动车 宁波 09:08 09:08(宁波) 12小时39分 1966 南宁东 21:47 在线订票 548|10|1
D3145/D3148 动车组 上海虹桥 06:40 09:08(宁波) 11小时36分 1536 赣州 18:16 在线订票 400|10|2
G2356/G2357 高速动车 宁波 14:43 14:43(宁波) 4小时38分 737 南昌西 19:21 在线订票 883|10|1
G2362/G2363 高速动车 宁波 10:47 10:47(宁波) 9小时59分 1785 贵阳北 20:46 在线订票 647|10|1
G1416/G1417 高速动车 宁波 07:00 07:00(宁波) 6小时4分 1079 长沙南 13:04 在线订票 420|10|1
G590/G591 高速动车 温州南 06:20 08:11(宁波) 7小时37分 1198 武汉 13:57 在线订票 380|10|2
G582/G583 高速动车 宁波 15:38 15:38(宁波) 6小时27分 923 武汉 22:05 在线订票 938|10|1
K8564 快速 宁波 18:52 18:52(宁波) 13小时0分 953 亳州 07:52 在线订票 1132|8|1
T326/T327 空调特快 宁波 14:11 14:11(宁波) 16小时43分 1218 郑州 06:54 在线订票 851|8|1
G1894/G1895 高速动车 温州南 08:22 10:18(宁波) 10小时15分 1900 西安北 18:37 在线订票 502|10|2
G7568 高速动车 温州南 08:00 09:49(宁波) 2小时36分 337 杭州东 10:36 在线订票 480|10|2
G7522 高速动车 宁波 17:15 17:15(宁波) 2小时11分 314 上海虹桥 19:26 在线订票 1035|10|1
G7516 高速动车 苍南 11:46 14:17(宁波) 4小时43分 593 上海虹桥 16:29 在线订票 706|10|2
G7506 高速动车 温州南 07:31 09:25(宁波) 4小时5分 589 上海虹桥 11:36 在线订票 451|10|2
G7665 高速动车 南京南 08:10 10:52(宁波) 4小时36分 686 温州南 12:46 在线订票 490|10|2
G7585 高速动车 常州 16:06 19:19(宁波) 5小时10分 754 温州南 21:16 在线订票 966|10|2
G7586 高速动车 温州南 07:42 09:44(宁波) 5小时22分 754 常州 13:04 在线订票 462|10|2
G7567 高速动车 杭州东 15:37 16:33(宁波) 2小时36分 430 温州南 18:13 在线订票 937|10|2
G7536 高速动车 温州南 19:28 21:27(宁波) 3小时42分 589 上海虹桥 23:10 在线订票 1168|10|2
G7504 高速动车 温州南 06:29 08:23(宁波) 3小时51分 589 上海虹桥 10:20 在线订票 389|10|2
G7501 高速动车 上海虹桥 06:50 08:56(宁波) 4小时37分 646 苍南 11:27 在线订票 410|10|2
G7690 高速动车 温州南 12:47 14:48(宁波) 4小时53分 815 南京南 17:40 在线订票 767|10|2
G7537 高速动车 上海虹桥 11:29 13:44(宁波) 4小时47分 646 苍南 16:16 在线订票 689|10|2
G7528 高速动车 温州南 18:38 20:31(宁波) 3小时53分 589 上海虹桥 22:31 在线订票 1118|10|2
G7525 高速动车 上海虹桥 17:58 20:06(宁波) 4小时5分 589 温州南 22:03 在线订票 1078|10|2
D4651/D4654 动车组 宁波 15:05 15:05(宁波) 5小时30分 802 武夷山东 20:35 在线订票 905|10|1
G7689 高速动车 南京南 08:03 10:31(宁波) 4小时20分 686 温州南 12:23 在线订票 483|10|2
G7666 高速动车 温州南 16:56 18:59(宁波) 4小时41分 815 南京南 21:37 在线订票 1016|10|2
G7660 高速动车 温州南 13:08 15:11(宁波) 5小时0分 815 南京南 18:08 在线订票 788|10|2
G7659 高速动车 杭州东 06:35 07:51(宁波) 3小时20分 430 温州南 09:55 在线订票 395|10|2
G7590 高速动车 宁波 16:42 16:42(宁波) 5小时37分 940 徐州东 22:19 在线订票 1002|10|1
G7561 高速动车 上海虹桥 19:21 21:15(宁波) 3小时34分 589 温州南 22:55 在线订票 1161|10|2
G7540 高速动车 苍南 08:20 11:07(宁波) 4小时48分 593 上海虹桥 13:08 在线订票 500|10|2
G7539 高速动车 上海虹桥 14:15 16:15(宁波) 4小时55分 646 苍南 19:10 在线订票 855|10|2
G7538 高速动车 苍南 16:44 19:16(宁波) 3小时39分 434 杭州东 20:23 在线订票 1004|10|2
G7535 高速动车 上海虹桥 18:59 21:04(宁波) 3小时51分 589 温州南 22:50 在线订票 1139|10|2
G7534 高速动车 宁波 21:22 21:22(宁波) 1小时5分 155 杭州东 22:27 在线订票 1282|10|1
G7510 高速动车 宁波 11:24 11:24(宁波) 2小时3分 314 上海虹桥 13:27 在线订票 684|10|1
G7532 高速动车 宁波 08:30 08:30(宁波) 2小时11分 314 上海虹桥 10:41 在线订票 510|10|1
G7524 高速动车 宁波 18:14 18:14(宁波) 2小时3分 314 上海虹桥 20:17 在线订票 1094|10|1
G7521 高速动车 上海虹桥 16:47 19:07(宁波) 4小时50分 646 苍南 21:37 在线订票 1007|10|2
G7520 高速动车 宁波 16:16 16:16(宁波) 4小时24分 625 南京南 20:40 在线订票 976|10|1
G7518 高速动车 宁波 15:28 15:28(宁波) 1小时57分 314 上海虹桥 17:25 在线订票 928|10|1
G7514 高速动车 宁波 13:11 13:11(宁波) 2小时9分 314 上海虹桥 15:20 在线订票 791|10|1
G7512 高速动车 宁波 12:28 12:28(宁波) 2小时4分 314 上海虹桥 14:32 在线订票 748|10|1
G7511 高速动车 上海虹桥 11:53 13:53(宁波) 4小时4分 589 温州南 15:57 在线订票 713|10|2
G7502 高速动车 宁波 07:13 07:13(宁波) 2小时16分 314 上海虹桥 09:29 在线订票 433|10|1
G7678/G7679 高速动车 宁波 12:00 12:00(宁波) 3小时30分 568 合肥南 15:30 在线订票 720|10|1
G7677/G7680 高速动车 合肥南 15:55 19:32(宁波) 5小时34分 843 温州南 21:29 在线订票 955|10|2
G7674/G7675 高速动车 温州南 07:04 09:13(宁波) 5小时59分 843 合肥南 13:03 在线订票 424|10|2
G7646 高速动车 温州南 14:33 16:37(宁波) 6小时7分 1054 合肥 20:40 在线订票 873|10|2
G7599 高速动车 徐州东 07:21 13:12(宁波) 8小时2分 1272 苍南 15:23 在线订票 441|10|2
G7600 高速动车 温州南 14:02 15:56(宁波) 8小时4分 1017 徐州东 22:06 在线订票 842|10|2
G168 高速动车 温州南 08:36 10:33(宁波) 9小时27分 1709 北京南 18:03 在线订票 516|10|2
G7584 高速动车 宁波 16:53 16:53(宁波) 4小时28分 615 南京 21:21 在线订票 1013|10|1
G7581 高速动车 南京南 06:45 11:36(宁波) 6小时54分 900 温州南 13:39 在线订票 405|10|2
G52 高速动车 宁波 13:50 13:50(宁波) 6小时16分 1329 天津西 20:06 在线订票 830|10|1
G7546 高速动车 温州南 11:20 13:26(宁波) 4小时10分 589 上海虹桥 15:30 在线订票 680|10|2
G7508 高速动车 台州 09:25 10:28(宁波) 3小时2分 466 上海虹桥 12:27 在线订票 565|10|2
G7545 高速动车 上海虹桥 15:47 18:07(宁波) 4小时12分 589 温州南 19:59 在线订票 947|10|2
G7543 高速动车 上海虹桥 07:07 09:13(宁波) 3小时58分 589 温州南 11:05 在线订票 427|10|2
G7587 高速动车 南京南 07:48 12:05(宁波) 6小时21分 900 温州南 14:09 在线订票 468|10|2
G1866/G1867 高速动车 宁波 06:25 06:25(宁波) 7小时29分 1102 郑州东 13:54 在线订票 385|10|1
G1962 高速动车 宁波 14:02 14:02(宁波) 5小时52分 1102 郑州东 19:54 在线订票 842|10|1
D907 动车组 上海虹桥 20:15 22:18(宁波) 10小时44分 1623 深圳北 06:59 在线订票 1215|10|2
G1962/G1963 高速动车 宁波 14:01 14:01(宁波) 5小时53分 1102 郑州东 19:54 在线订票 841|10|1
G64 高速动车 温州南 15:10 17:04(宁波) 7小时36分 1303 济南西 22:46 在线订票 910|10|2
G7608 高速动车 宁波 13:00 13:00(宁波) 2小时48分 411 南京南 15:48 在线订票 780|10|1
G167 高速动车 北京南 12:50 19:52(宁波) 8小时54分 1709 温州南 21:44 在线订票 770|10|2
G60 高速动车 宁波 14:38 14:38(宁波) 6小时51分 1434 北京南 21:29 在线订票 878|10|1
G58 高速动车 宁波 07:45 07:45(宁波) 6小时54分 1434 北京南 14:39 在线订票 465|10|1
G7542 高速动车 台州 11:52 13:05(宁波) 3小时24分 466 上海虹桥 15:16 在线订票 712|10|2
G7582 高速动车 苍南 15:44 18:19(宁波) 7小时1分 650 南京南 22:45 在线订票 944|10|2
G7667 高速动车 杭州东 15:05 16:03(宁波) 2小时56分 337 温州南 18:01 在线订票 905|10|2
D942/D943 动车组 珠海 18:18 04:30(宁波) 12小时42分 1841 上海虹桥 07:00 在线订票 1098|10|2
D931/D934 动车组 上海虹桥 20:00 22:03(宁波) 11小时19分 1725 广州南 07:19 在线订票 1200|10|2
G56 高速动车 福州 07:54 11:55(宁波) 10小时49分 2011 北京南 18:43 在线订票 474|10|2
D941/D944 动车组 上海虹桥 19:55 21:58(宁波) 12小时34分 1841 珠海 08:29 在线订票 1195|10|2
D936/D937 动车组 广州南 19:30 04:25(宁波) 11小时25分 1725 上海虹桥 06:55 在线订票 1170|10|2
D935/D938 动车组 上海虹桥 20:05 22:08(宁波) 11小时20分 1725 广州南 07:25 在线订票 1205|10|2
T136 空调特快 宁波 17:52 17:52(宁波) 16小时22分 1314 济南 10:14 在线订票 1072|8|1
D3132/D3133 动车组 龙岩 10:53 17:58(宁波) 9小时41分 1265 上海虹桥 20:34 在线订票 653|10|2
D3135/D3138 动车组 南京 08:09 13:25(宁波) 14小时14分 1837 赣州 22:23 在线订票 489|10|2
D3301/D3304 动车组 宁波 15:18 15:18(宁波) 7小时42分 1124 南昌西 23:00 在线订票 918|10|1
D3305 动车组 宁波 17:06 17:06(宁波) 5小时51分 795 厦门北 22:57 在线订票 1026|10|1
D3131/D3134 动车组 上海虹桥 07:37 09:52(宁波) 9小时3分 1265 龙岩 16:40 在线订票 457|10|2
D3136/D3137 动车组 赣州 06:17 15:22(宁波) 14小时11分 1837 南京 20:28 在线订票 377|10|2
D3234 动车组 厦门 06:47 12:46(宁波) 6小时56分 981 杭州东 13:43 在线订票 407|10|2
D3233 动车组 杭州东 14:37 15:47(宁波) 7小时37分 981 厦门 22:14 在线订票 877|10|2
D3232 动车组 厦门北 15:57 21:40(宁波) 6小时40分 950 杭州东 22:37 在线订票 957|10|2
D3231 动车组 杭州东 07:16 08:33(宁波) 6小时47分 950 厦门北 14:03 在线订票 436|10|2
D3219 动车组 宁波 06:59 06:59(宁波) 5小时27分 795 厦门北 12:26 在线订票 419|10|1
D3218 动车组 厦门北 08:44 14:29(宁波) 6小时49分 950 杭州东 15:33 在线订票 524|10|2
D3217 动车组 杭州东 15:58 17:11(宁波) 6小时49分 950 厦门北 22:47 在线订票 958|10|2
D3215 动车组 宁波 14:14 14:14(宁波) 5小时47分 795 厦门北 20:01 在线订票 854|10|1
D3211 动车组 宁波 07:31 07:31(宁波) 5小时32分 795 厦门北 13:03 在线订票 451|10|1
D3207 动车组 上海虹桥 11:48 14:26(宁波) 8小时24分 1109 厦门北 20:12 在线订票 708|10|2
D3206 动车组 厦门北 13:00 18:35(宁波) 7小时48分 1109 上海虹桥 20:48 在线订票 780|10|2
D3205 动车组 上海虹桥 09:35 12:00(宁波) 7小时47分 1109 厦门北 17:22 在线订票 575|10|2
D3170 动车组 福州南 06:42 10:41(宁波) 5小时0分 724 杭州东 11:42 在线订票 402|10|2
D3169 动车组 杭州东 16:24 17:33(宁波) 5小时7分 724 福州南 21:31 在线订票 984|10|2
D3104 动车组 莆田 07:50 12:34(宁波) 7小时34分 969 上海虹桥 15:24 在线订票 470|10|2
D3103 动车组 上海虹桥 15:57 18:13(宁波) 6小时16分 883 福州南 22:13 在线订票 957|10|2
D3102 动车组 福州 07:40 11:49(宁波) 6小时34分 891 上海虹桥 14:14 在线订票 460|10|2
D3101 动车组 上海虹桥 15:09 17:51(宁波) 6小时42分 891 福州 21:51 在线订票 909|10|2
D656/D657 动车组 宁波 06:30 06:30(宁波) 14小时10分 1772 重庆北 20:40 在线订票 390|10|1
D382 动车组 福州南 07:37 11:33(宁波) 6小时17分 883 上海虹桥 13:54 在线订票 457|10|2
D381 动车组 上海虹桥 14:45 17:22(宁波) 7小时41分 969 莆田 22:26 在线订票 885|10|2
D379 动车组 上海虹桥 07:02 09:21(宁波) 7小时49分 1109 厦门北 14:51 在线订票 422|10|2
D378 动车组 厦门北 14:27 20:13(宁波) 8小时0分 1109 上海虹桥 22:27 在线订票 867|10|2
D380 动车组 厦门北 15:35 21:07(宁波) 6小时37分 950 杭州东 22:12 在线订票 935|10|2
D377 动车组 杭州东 08:24 09:47(宁波) 6小时54分 950 厦门北 15:18 在线订票 504|10|2
G589/G592 高速动车 汉口 12:37 18:35(宁波) 7小时56分 1198 温州南 20:33 在线订票 757|10|2
G1893/G1896 高速动车 西安北 08:36 17:44(宁波) 11小时1分 1900 温州南 19:37 在线订票 516|10|2
D2286 动车组 深圳北 09:54 19:54(宁波) 12小时18分 1623 上海虹桥 22:12 在线订票 594|10|2
D2288 动车组 深圳北 10:40 20:23(宁波) 11小时55分 1623 上海虹桥 22:35 在线订票 640|10|2
D3125 动车组 南京 06:25 11:25(宁波) 14小时14分 1924 深圳北 20:39 在线订票 385|10|2
D2281 动车组 南京 07:41 12:36(宁波) 14小时28分 1924 深圳北 22:09 在线订票 461|10|2
G55 高速动车 北京南 08:10 14:59(宁波) 10小时49分 2011 福州 18:59 在线订票 490|10|2
D3295/D3298 动车组 南京南 07:47 10:58(宁波) 10小时4分 1362 龙岩 17:51 在线订票 467|10|2
D3111 动车组 杭州东 07:33 08:49(宁波) 10小时30分 1464 深圳北 18:03 在线订票 453|10|2
D3112 动车组 深圳北 11:24 20:50(宁波) 10小时37分 1464 杭州东 22:01 在线订票 684|10|2
D2287 动车组 上海虹桥 07:47 10:17(宁波) 11小时33分 1623 深圳北 19:20 在线订票 467|10|2
D2285 动车组 上海虹桥 09:05 11:31(宁波) 11小时41分 1623 深圳北 20:46 在线订票 545|10|2
D2283 动车组 上海虹桥 11:24 13:39(宁波) 11小时26分 1623 深圳北 22:50 在线订票 684|10|2
D3107 动车组 上海虹桥 09:40 12:26(宁波) 11小时58分 1623 深圳北 21:38 在线订票 580|10|2
D2284 动车组 深圳北 08:47 18:29(宁波) 11小时57分 1623 上海虹桥 20:44 在线订票 527|10|2
D3108 动车组 深圳北 08:22 17:45(宁波) 11小时37分 1623 上海虹桥 19:59 在线订票 502|10|2
D3126 动车组 深圳北 07:00 16:21(宁波) 14小时16分 1924 南京 21:16 在线订票 420|10|2
D2282 动车组 深圳北 09:18 18:46(宁波) 13小时56分 1924 南京 23:14 在线订票 558|10|2
G63 高速动车 济南 07:23 12:51(宁波) 7小时22分 1306 温州南 14:45 在线订票 443|10|2
K1075/K1078 快速 宁波 08:40 08:40(宁波) 31小时55分 2123 重庆北 16:35 在线订票 520|8|1
G1221/G1224 高速动车 宁波 07:34 07:34(宁波) 10小时49分 2000 沈阳北 18:23 在线订票 454|10|1
D3201 动车组 上海虹桥 08:20 10:47(宁波) 7小时55分 1109 厦门北 16:15 在线订票 500|10|2
G7645/G7648 高速铁路 合肥 07:50 11:46(宁波) 6小时46分 900 苍南 14:36 在线订票 470|10|2
G7646/G7647 高速动车 温州南 14:33 16:37(宁波) 6小时7分 1054 合肥 20:40 在线订票 873|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 宁波站介绍 宁波邮政编码 宁波汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息