火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

合川出发火车线路
合川 - 永川
合川 - 成都
合川 - 江津
合川 - 北碚
合川 - 涪陵
合川 - 潼南
合川 - 遂宁
合川 - 广安
合川 - 南充
合川 - 万州
合川 - 重庆
合川 - 荣昌
合川 - 武隆
合川 - 自贡
合川 - 绵阳
合川 - 隆昌
合川 - 黔江
合川 - 綦江
合川 - 重庆北
合川 - 长寿

经过合川的列车时刻表(重庆省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有44趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K2637 快速 重庆 15:30 17:34(合川) 16小时10分 1102 西宁 07:40 930|8|2
D2206/D2207 动车组 上海虹桥 06:58 19:52(合川) 14小时42分 1978 成都 21:40 418|10|2
D1965/D1968 动车组 重庆西 08:39 09:08(合川) 5小时2分 733 西安北 13:41 519|10|2
D633/D632 动车组 武汉 06:25 14:24(合川) 10小时4分 1187 成都 16:29 385|10|2
D1703/D1702 动车组 贵阳北 08:02 10:51(合川) 7小时28分 1085 西安北 15:30 482|10|2
K192/K193 快速 广州 14:07 15:33(合川) 28小时44分 2014 成都 18:51 847|8|2
D1834/D1835 动车组 广州南 13:18 21:39(合川) 10小时6分 1503 成都东 23:24 798|10|2
K652/K653 快速 兰州西 07:07 18:12(合川) 35小时15分 2191 南宁 18:22 427|8|2
K1583 快速 重庆 08:42 10:55(合川) 35小时36分 2813 乌鲁木齐 20:18 522|8|2
D632/D633 动车组 武汉 06:25 14:24(合川) 10小时4分 1187 成都 16:29 385|10|2
K578/K579 快速 成都东 19:00 21:37(合川) 21小时35分 1409 长沙 16:35 1140|8|2
Z50 新空直达 成都 11:42 14:05(合川) 22小时20分 2356 北京西 10:02 702|8|2
K651/K654 快速 南宁 11:40 09:11(合川) 33小时34分 2191 兰州西 21:14 700|8|2
K577/K580 快速 长沙 14:00 07:16(合川) 21小时11分 1409 成都东 11:11 840|8|2
K585/K588 快速 成都 17:52 20:50(合川) 37小时28分 2358 深圳西 07:20 1072|8|2
G2852/G2853 高速铁路 西安北 09:45 14:42(合川) 10小时26分 1548 昆明南 20:11 585|10|2
D5137/D5140 动车组 营山 19:04 21:43(合川) 3小时4分 283 重庆北 22:08 1144|10|2
D5148 动车组 潼南 17:00 17:26(合川) 51分 106 重庆北 17:51 1020|10|2
D5144 动车组 合川 22:06 22:06(合川) 25分 56 重庆北 22:31 1326|10|1
D5142 动车组 合川 07:59 07:59(合川) 25分 56 重庆北 08:24 479|10|1
D5118 动车组 遂宁 10:40 11:39(合川) 1小时24分 158 重庆北 12:04 640|10|2
D5117 动车组 重庆北 08:52 09:19(合川) 1小时23分 158 遂宁 10:15 532|10|2
D5103 动车组 重庆西 07:40 08:23(合川) 2小时25分 302 成都东 10:05 460|10|2
D5102 动车组 成都东 18:36 20:20(合川) 3小时16分 438 丰都 21:52 1116|10|2
D2374 动车组 成都东 09:28 11:25(合川) 12小时26分 1665 南京南 21:54 568|10|2
D2373 动车组 南京南 07:16 17:23(合川) 12小时10分 1665 成都东 19:26 436|10|2
D2253/D2256 动车组 成都东 08:25 10:20(合川) 13小时41分 1803 宜兴 22:06 505|10|2
D2262/D2263 动车组 杭州东 08:44 21:23(合川) 14小时34分 1921 成都东 23:18 524|10|2
D2242/D2243 动车组 福州 06:46 20:28(合川) 15小时20分 2065 成都东 22:06 406|10|2
D2235/D2238 动车组 成都东 09:11 10:55(合川) 11小时57分 1533 南昌 21:08 551|10|2
D2221/D2224 动车组 成都东 07:35 09:26(合川) 14小时19分 1921 杭州东 21:54 455|10|2
D1977/D1980 动车组 重庆北 14:16 14:43(合川) 5小时10分 733 西安北 19:26 856|10|2
D1957/D1960 动车组 重庆西 10:07 10:38(合川) 8小时56分 1312 太原南 19:03 607|10|2
D1854/D1855 动车组 成都东 07:18 09:13(合川) 10小时13分 1507 广州 17:31 438|10|2
D1817/D1820 动车组 成都东 10:15 11:52(合川) 9小时25分 1510 广州南 19:40 615|10|2
D1701/D1704 动车组 西安北 08:13 12:51(合川) 7小时26分 1085 贵阳北 15:39 493|10|2
D636/D637 动车组 上海虹桥 06:33 19:10(合川) 14小时15分 1976 成都东 20:48 393|10|2
D635/D638 动车组 成都东 07:07 09:03(合川) 15小时7分 1976 上海虹桥 22:14 427|10|2
D366/D367 动车组 武汉 07:38 15:23(合川) 9小时30分 1185 成都东 17:08 458|10|2
D361 动车组 汉口 12:25 19:43(合川) 9小时17分 1149 成都东 21:42 745|10|2
D351/D354 动车组 成都东 08:12 09:52(合川) 14小时7分 1976 上海虹桥 22:19 492|10|2
D6183 动车组 重庆西 08:09 08:40(合川) 1小时38分 165 南充北 09:47 489|10|2
D2256 动车组 成都东 08:25 10:20(合川) 12小时42分 1665 南京南 21:07 505|10|2
D368/D365 动车组 成都东 10:55 12:39(合川) 9小时33分 1189 武汉 20:28 655|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 合川站介绍 合川邮政编码 合川汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息