火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

衡水出发火车线路
衡水 - 秦皇岛
衡水 - 冀州
衡水 - 安平
衡水 - 石家庄
衡水 - 辛集
衡水 - 北京
衡水 - 张家口
衡水 - 保定
衡水 - 任丘
衡水 - 济南
衡水 - 邯郸
衡水 - 郑州
衡水 - 唐山
衡水 - 天津
衡水 - 德州
衡水 - 肃宁
衡水 - 承德
衡水 - 饶阳
衡水 - 枣强
衡水 - 河间

经过衡水的列车时刻表(河北省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1807/K1806 快速 杭州 11:44 07:18(衡水) 34小时4分 2402 银川 21:48 704|8|2
Z383/Z386 新空直达 三亚 07:10 22:27(衡水) 52小时33分 4613 长春 11:43 430|8|2
Z602 新空直达 菏泽 14:50 17:33(衡水) 5小时19分 592 北京 20:09 890|8|2
Z601 新空直达 北京 08:51 11:20(衡水) 5小时9分 592 菏泽 14:00 531|8|2
Z308 新空直达 厦门 17:25 09:50(衡水) 18小时41分 2175 北京西 12:06 1045|8|2
Z307 新空直达 北京西 16:00 18:14(衡水) 18小时49分 2175 厦门 10:49 960|8|2
Z182/Z183 新空直达 深圳东 11:08 08:45(衡水) 37小时33分 3255 临河 00:41 668|8|2
Z181/Z184 新空直达 临河 13:57 06:10(衡水) 39小时3分 3255 深圳东 05:00 837|8|2
Z268/Z269 新空直达 上海 14:54 02:55(衡水) 27小时8分 2346 呼和浩特 18:02 894|8|2
Z267/Z270 新空直达 呼和浩特 10:28 00:41(衡水) 25小时31分 2346 上海 11:59 628|8|2
Z195/Z198 新空直达 太原 20:00 23:49(衡水) 13小时53分 1505 上海 09:53 1200|8|2
Z185/Z188 新空直达 沈阳北 17:35 06:16(衡水) 34小时53分 3159 深圳 04:28 1055|8|2
Z186/Z187 新空直达 深圳 19:50 17:21(衡水) 33小时40分 3159 沈阳北 05:30 1190|8|2
Z134 新空直达 井冈山 16:35 05:44(衡水) 15小时28分 1773 北京西 08:03 995|8|2
Z133 新空直达 北京西 19:15 21:29(衡水) 15小时29分 1773 井冈山 10:44 1155|8|2
Z111/Z114 新空直达 哈尔滨西 11:10 01:30(衡水) 45小时36分 4276 海口 08:46 670|8|2
Z108 新空直达 深圳 14:48 11:00(衡水) 22小时29分 2372 北京西 13:17 888|8|2
Z107 新空直达 北京西 19:53 22:12(衡水) 22小时17分 2379 深圳 18:10 1193|8|2
Z71 新空直达 北京 18:48 21:23(衡水) 16小时7分 1811 三明北 10:55 1128|8|2
Z72 新空直达 三明北 14:49 04:00(衡水) 15小时39分 1818 北京 06:28 889|8|2
K882/K883 快速 青岛北 19:25 02:22(衡水) 10小时53分 915 太原 06:18 1165|8|2
K881/K884 快速 太原 21:38 02:01(衡水) 11小时39分 915 青岛北 09:17 1298|8|2
K7771 快速 北京 06:53 12:38(衡水) 6小时40分 364 清河城 13:33 413|8|2
K7774 快速 衡水 15:32 15:32(衡水) 3小时34分 284 北京 19:06 932|8|1
K7772 快速 清河城 14:16 15:14(衡水) 4小时42分 364 北京 18:58 856|8|2
K7766/K7767 快速 石家庄北 07:25 09:09(衡水) 11小时48分 755 承德 19:13 445|8|2
K7765/K7768 快速 承德 06:25 16:48(衡水) 12小时7分 755 石家庄北 18:32 385|8|2
K7718/K7719 快速 衡水 07:30 07:30(衡水) 10小时17分 554 秦皇岛 17:47 450|8|1
K7709 快速 天津 06:20 11:12(衡水) 6小时34分 433 石家庄北 12:54 380|8|2
K7710 快速 石家庄北 13:39 15:23(衡水) 7小时2分 433 天津 20:41 819|8|2
K5204 快速 潞城 08:55 17:43(衡水) 13小时9分 813 天津 22:04 535|8|2
K2385/K2388 快速 长春 11:46 04:30(衡水) 53小时26分 3752 南宁 17:12 706|8|2
K5203 快速 天津 07:01 11:29(衡水) 13小时57分 813 潞城 20:58 421|8|2
K2386/K2387 快速 南宁 22:40 11:43(衡水) 54小时24分 3764 长春 05:04 1360|8|2
K2045/K2048 快速 沈阳北 08:00 23:40(衡水) 30小时44分 2166 西安 14:44 480|8|2
K2046/K2047 快速 西安 16:06 08:00(衡水) 31小时0分 2166 沈阳北 23:06 966|8|2
K1901/K1904 快速 北京 23:26 02:40(衡水) 13小时19分 1047 日照 12:45 1406|8|2
K1902/K1903 快速 日照 08:15 18:25(衡水) 13小时45分 1047 北京 22:00 495|8|2
K1805/K1808 快速 银川 17:34 08:18(衡水) 36小时55分 2402 杭州 06:29 1054|8|2
K1620/K1621 快速 深圳东 08:28 12:02(衡水) 31小时5分 2366 天津 15:33 508|8|2
K1612/K1613 快速 北京 10:28 13:47(衡水) 13小时1分 1043 连云港东 23:29 628|8|2
K1611/K1614 快速 连云港东 18:05 05:06(衡水) 15小时18分 1043 北京 09:23 1085|8|2
K1453 快速 北京西 12:21 15:47(衡水) 23小时19分 1861 赣州 11:40 741|8|2
K1454 快速 赣州 11:20 08:07(衡水) 23小时56分 1861 北京西 11:16 680|8|2
K1395/K1398 快速 太原 21:14 02:25(衡水) 32小时16分 2053 温州 05:30 1274|8|2
K1396/K1397 快速 温州 14:50 16:12(衡水) 29小时32分 2053 太原 20:22 890|8|2
K925/K928 快速 哈尔滨东 07:20 05:02(衡水) 30小时32分 2155 郑州 13:52 440|8|2
K1332/K1333 快速 上海 18:17 11:22(衡水) 29小时41分 2215 银川 23:58 1097|8|2
K1335/K1338 快速 伊宁 12:35 08:49(衡水) 47小时9分 3795 济南 11:44 755|8|2
K1337/K1336 快速 济南 16:10 19:08(衡水) 48小时55分 3795 伊宁 17:05 970|8|2
K1331/K1334 快速 银川 12:20 01:16(衡水) 27小时56分 2215 上海 16:16 740|8|2
K1292/K1293 快速 太原 17:25 22:56(衡水) 16小时53分 1157 烟台 10:18 1045|8|2
K1286/K1287 快速 青岛 11:33 20:01(衡水) 22小时17分 1640 银川 09:50 693|8|2
K1291/K1294 快速 烟台 17:38 05:21(衡水) 16小时12分 1157 太原 09:50 1058|8|2
K1285/K1288 快速 银川 18:28 08:06(衡水) 22小时0分 1640 青岛 16:28 1108|8|2
K1062/K1063 快速 哈尔滨西 14:59 12:25(衡水) 49小时42分 3530 重庆 16:41 899|8|2
K1011/K1014 快速 石家庄北 15:30 17:24(衡水) 21小时37分 1391 上海 13:07 930|8|2
K1110 快速 黄山 16:28 08:30(衡水) 20小时7分 1463 北京西 12:35 988|8|2
K1109 快速 北京西 13:35 16:34(衡水) 20小时11分 1463 黄山 09:46 815|8|2
K1071 快速 北京西 12:10 15:16(衡水) 18小时8分 1272 安庆 06:18 730|8|2
K1082/K1083 快速 乌鲁木齐 22:30 16:16(衡水) 67小时50分 4827 齐齐哈尔 18:20 1350|8|2
K1081/K1084 快速 齐齐哈尔 06:25 06:10(衡水) 60小时56分 4827 乌鲁木齐 19:21 385|8|2
K1072 快速 安庆 18:00 07:53(衡水) 16小时59分 1272 北京西 10:59 1080|8|2
K1061/K1064 快速 重庆 21:36 02:18(衡水) 48小时6分 3530 哈尔滨西 21:42 1296|8|2
K1012/K1013 快速 上海 15:05 11:40(衡水) 22小时15分 1391 石家庄北 13:20 905|8|2
K974/K975 快速 襄阳 12:45 10:02(衡水) 42小时48分 2958 哈尔滨西 07:33 765|8|2
K973/K976 快速 哈尔滨西 14:47 12:12(衡水) 42小时10分 2963 襄阳 08:57 887|8|2
K926/K927 快速 郑州 15:24 23:15(衡水) 27小时17分 2114 哈尔滨东 18:41 924|8|2
K892/K893 快速 杭州 19:15 12:21(衡水) 25小时47分 1904 大同 21:02 1155|8|2
K891/K894 快速 大同 12:00 20:11(衡水) 25小时3分 1904 杭州 13:03 720|8|2
K866/K867 快速 运城 13:36 01:07(衡水) 17小时36分 1193 唐山 07:12 816|8|2
K865/K868 快速 唐山 19:45 02:48(衡水) -1分 1055 临汾 11:51 1185|8|2
K725/K728 快速 哈尔滨西 22:23 17:17(衡水) 63小时15分 4574 昆明 13:38 1343|8|2
K729/K732 快速 广州东 14:50 18:13(衡水) 38小时39分 2847 大同 05:29 890|8|2
K730/K731 快速 大同 14:20 01:09(衡水) 39小时6分 2842 广州东 05:26 860|8|2
K726/K727 快速 昆明 19:50 17:03(衡水) 67小时6分 4598 哈尔滨西 14:56 1190|8|2
K716/K717 快速 郑州 14:55 23:23(衡水) 24小时9分 1788 大连 15:04 895|8|2
K715/K718 快速 大连 13:36 05:24(衡水) 23小时54分 1804 郑州 13:30 816|8|2
K709/K712 快速 包头 10:03 01:55(衡水) 24小时15分 1743 青岛 10:18 603|8|2
K710/K711 快速 青岛 12:42 23:01(衡水) 25小时51分 1743 包头 14:33 762|8|2
K567/K570 快速 东莞东 08:30 11:10(衡水) 49小时38分 3751 齐齐哈尔 10:08 510|8|2
K568/K569 快速 齐齐哈尔 16:57 18:01(衡水) 52小时26分 3751 东莞东 21:23 1017|8|2
K571 快速 北京西 16:53 20:20(衡水) 29小时5分 2301 厦门 21:58 1013|8|2
K572 快速 厦门 08:41 09:32(衡水) 28小时15分 2308 北京西 12:56 521|8|2
K564/K565 快速 南通 12:58 03:11(衡水) 19小时52分 1417 太原 08:50 778|8|2
K563/K566 快速 太原 15:55 19:42(衡水) 18小时24分 1417 南通 10:19 955|8|2
K520/K521 快速 太原 18:25 00:08(衡水) 15小时14分 943 秦皇岛 09:39 1105|8|2
K519/K522 快速 秦皇岛 18:13 03:52(衡水) 13小时51分 943 太原 08:04 1093|8|2
K371/K374 快速 太原 16:13 21:58(衡水) 22小时33分 1505 上海 14:46 973|8|2
K372/K373 快速 上海 16:03 08:30(衡水) 20小时22分 1505 太原 12:25 963|8|2
K329/K332 快速 天津 19:52 23:30(衡水) 12小时47分 999 洛阳 08:39 1192|8|2
K330/K331 快速 洛阳 17:00 02:32(衡水) 13小时14分 999 天津 06:14 1020|8|2
K257 快速 天津 16:23 20:31(衡水) 37小时35分 2478 成都 05:58 983|8|2
K258 快速 成都 13:53 23:20(衡水) 39小时57分 2478 天津 05:50 833|8|2
K214 快速 西安 11:33 02:12(衡水) 19小时58分 1421 天津 07:31 693|8|2
K213 快速 天津 14:33 18:45(衡水) 19小时29分 1421 西安 10:02 873|8|2
K148 快速 阜阳 21:06 04:38(衡水) 11小时27分 855 北京西 08:33 1266|8|2
K147 快速 北京西 09:43 13:23(衡水) 10小时23分 855 阜阳 20:06 583|8|2
K126/K127 快速 西安 22:15 13:09(衡水) 32小时28分 2416 长春 06:43 1335|8|2
K125/K128 快速 长春 13:32 05:10(衡水) 30小时50分 2399 西安 20:22 812|8|2
K106 快速 深圳 10:31 13:23(衡水) 29小时54分 2372 北京西 16:25 631|8|2
K105 快速 北京西 23:16 02:31(衡水) 29小时4分 2372 深圳 04:20 1396|8|2
1304 普快 郑州 07:50 16:46(衡水) 13小时28分 880 北京西 21:18 470|8|2
1303 普快 北京西 22:35 02:07(衡水) 10小时48分 880 郑州 09:23 1355|8|2
Y531/Y534 空调特快 沙岭子西 10:16 19:45(衡水) 11小时3分 747 石家庄北 21:19 616|8|2
Y532/Y533 空调特快 石家庄北 06:16 07:51(衡水) 13小时34分 747 沙岭子西 19:50 376|8|2
Y502 空调特快 衡水 17:50 17:50(衡水) 3小时7分 274 北京西 20:57 1070|8|1
Y503 空调特快 衡水 12:12 12:12(衡水) 1小时35分 132 石家庄北 13:47 732|8|1
G2051/G2054 高速铁路 济南西 15:25 16:30(衡水) 6小时1分 1169 西安北 21:26 925|10|2
G2052/G2053 高速铁路 西安北 08:35 13:54(衡水) 6小时30分 1169 济南西 15:05 515|10|2
G2055/G2058 高速铁路 济南西 10:08 11:45(衡水) 10小时41分 2251 广州南 20:49 608|10|2
G2056/G2057 高速铁路 广州南 08:05 17:15(衡水) 10小时29分 2351 济南西 18:34 485|10|2
G1862/G1863 高速铁路 杭州东 07:14 13:14(衡水) 8小时36分 1403 太原南 15:50 434|10|2
G1861/G1864 高速铁路 太原南 12:52 15:30(衡水) 8小时18分 1403 杭州东 21:10 772|10|2
G1840/G1841 高速铁路 郑州东 14:40 17:39(衡水) 7小时9分 1027 青岛北 21:49 880|10|2
G1839/G1842 高速铁路 青岛北 06:30 10:27(衡水) 7小时11分 1027 郑州东 13:41 390|10|2
G53 高速铁路 石家庄 15:49 16:29(衡水) 6小时16分 1398 上海虹桥 22:05 949|10|2
G54 高速铁路 上海虹桥 09:18 14:47(衡水) 6小时7分 1398 石家庄 15:25 558|10|2
T182/T183 特快 汉口 15:04 01:03(衡水) 27小时19分 2448 哈尔滨西 18:23 904|8|2
T181/T184 特快 哈尔滨西 07:25 00:52(衡水) 27小时28分 2460 汉口 10:53 445|8|2
D1644/D1645 动车组 济南西 09:06 10:32(衡水) 6小时39分 886 运城北 15:45 546|10|2
D1640/D1641 动车组 济南西 14:10 15:44(衡水) 6小时39分 886 运城北 20:49 850|10|2
D1643/D1646 动车组 运城北 16:36 21:28(衡水) 5小时56分 886 济南西 22:32 996|10|2
D1639/D1642 动车组 运城北 07:44 12:22(衡水) 5小时59分 886 济南西 13:43 464|10|2
D1635/D1638 动车组 运城北 11:39 16:38(衡水) 9小时34分 1299 青岛 21:13 699|10|2
D1636/D1637 动车组 青岛 07:28 12:14(衡水) 9小时19分 1299 运城北 16:47 448|10|2
D1632/D1633 动车组 青岛北 15:58 20:26(衡水) 6小时48分 928 太原南 22:46 958|10|2
D1631/D1634 动车组 太原南 08:55 11:20(衡水) 6小时43分 928 青岛北 15:38 535|10|2
D1626 动车组 烟台 07:00 12:54(衡水) 6小时48分 853 石家庄 13:48 420|10|2
D1615 动车组 石家庄 14:37 15:40(衡水) 6小时41分 914 威海 21:18 877|10|2
D1625 动车组 石家庄 16:35 17:23(衡水) 6小时13分 853 烟台 22:48 995|10|2
D1623 动车组 石家庄 08:23 09:17(衡水) 7小时1分 914 威海 15:24 503|10|2
D1624 动车组 威海 15:46 22:12(衡水) 7小时5分 914 石家庄 22:51 946|10|2
D1616 动车组 威海 09:19 15:11(衡水) 6小时47分 914 石家庄 16:06 559|10|2
D1612 动车组 青岛北 13:25 18:19(衡水) 5小时47分 696 石家庄 19:12 805|10|2
D1611 动车组 石家庄 08:00 08:49(衡水) 4小时58分 696 青岛北 12:58 480|10|2
D1606 动车组 济南西 17:15 18:45(衡水) 2小时17分 298 石家庄 19:32 1035|10|2
D1604 动车组 济南西 11:47 13:06(衡水) 2小时13分 298 石家庄 14:00 707|10|2
D1603 动车组 石家庄 14:20 15:15(衡水) 2小时15分 298 济南西 16:35 860|10|2
D1601 动车组 石家庄 09:00 09:54(衡水) 2小时19分 298 济南西 11:19 540|10|2
K4160 快速 合肥 15:08 01:45(衡水) 13小时53分 1076 北京西 05:01 908|8|2
K4159 快速 北京西 23:56 03:29(衡水) 14小时4分 1076 合肥 14:00 1436|8|2
D1622 动车组 荣成 15:05 21:40(衡水) 7小时14分 955 石家庄 22:19 905|10|2
Z295/Z298 新空直达 包头 11:48 22:38(衡水) 25小时15分 2546 赣州 13:03 708|8|2
K905/K908 快速 太原 10:01 14:08(衡水) 22小时25分 1683 杭州 08:26 601|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 衡水站介绍 衡水邮政编码 衡水汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息