火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

集宁南出发火车线路
集宁南 - 朱日和
集宁南 - 锡林浩特
集宁南 - 呼和浩特
集宁南 - 赛汗塔拉
集宁南 - 乌兰浩特
集宁南 - 大同
集宁南 - 化德
集宁南 - 北京北
集宁南 - 呼和浩特东
集宁南 - 包头
集宁南 - 东胜
集宁南 - 包头东
集宁南 - 乌海
集宁南 - 商都
集宁南 - 民族
集宁南 - 兴和
集宁南 - 北戴河
集宁南 - 青岛
集宁南 - 丰镇
集宁南 - 土牧尔台

经过集宁南的列车时刻表(内蒙古省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K276/K273 快速 满洲里 16:36 06:07(集宁南) 39小时29分 2488 呼和浩特 08:05 996|8|2
Z298/Z295 新空直达 包头 11:48 15:12(集宁南) 25小时15分 2546 赣州 13:03 708|8|2
1136/1133 空调普快 天津 21:00 07:21(集宁南) 19小时31分 1314 乌海西 16:31 1260|8|2
6858/6855 普快 二连 09:36 16:47(集宁南) 9小时18分 491 呼和浩特 18:54 576|8|2
K996/K997 快速 海拉尔 06:56 13:49(集宁南) 57小时42分 4123 成都 16:38 416|8|2
T4202/T4203 特快 包头 22:10 01:29(集宁南) 8小时41分 656 二连 06:51 1330|8|2
K712/K709 快速 包头 09:37 14:12(集宁南) 24小时41分 1743 青岛 10:18 577|8|2
K7920/K7921 快速 呼和浩特 13:09 15:00(集宁南) 7小时53分 661 锡林浩特 21:02 789|8|2
K2011/K2014 快速 呼和浩特 16:10 18:05(集宁南) 20小时40分 1321 乌兰浩特 12:50 970|8|2
T4204/T4201 特快 二连 13:05 18:10(集宁南) 9小时1分 656 包头 22:06 785|8|2
K600/K597 快速 广州 15:02 05:30(集宁南) 42小时9分 3112 包头 09:11 902|8|2
K7922/K7919 快速 锡林浩特 07:30 14:01(集宁南) 8小时1分 661 呼和浩特 15:31 450|8|2
Z338/Z335 新空直达 包头 11:15 14:29(集宁南) 34小时23分 3156 南宁 21:38 675|8|2
K998/K995 快速 成都 22:16 01:08(集宁南) 55小时59分 4123 海拉尔 06:15 1336|8|2
K1384/K1381 空调快速 哈尔滨西 16:36 14:35(集宁南) 25小时50分 1878 包头 18:26 996|8|2
K1278/K1275 空调快速 包头 08:33 12:36(集宁南) 32小时20分 2368 南昌 16:53 513|8|2
2464/2461 普快 临汾 18:40 07:08(集宁南) 17小时20分 1079 包头 12:00 1120|8|2
K1520/K1517 空调快速 沈阳北 12:33 09:29(集宁南) 43小时44分 2834 西宁 08:17 753|8|2
T304/T301 特快 乌鲁木齐 08:35 19:00(集宁南) 57小时4分 4507 长春 17:39 515|8|2
K7918/K7915 快速 锡林浩特 21:48 05:53(集宁南) 12小时18分 826 包头 10:06 1308|8|2
4652/4653 普快 呼和浩特 21:59 00:01(集宁南) 7小时27分 491 二连 05:26 1319|8|2
K2012/K2013 快速 乌兰浩特 15:42 10:08(集宁南) 19小时59分 1321 呼和浩特 11:41 942|8|2
K42/K43 快速 敦煌 07:30 11:46(集宁南) 36小时12分 2584 北京 19:42 450|8|2
Z296/Z297 新空直达 赣州 18:00 17:39(集宁南) 27小时43分 2546 包头 21:43 1080|8|2
K41/K44 快速 北京 21:40 07:30(集宁南) 38小时40分 2584 敦煌 12:20 1300|8|2
K7916/K7917 快速 包头 19:10 23:17(集宁南) 11小时22分 826 锡林浩特 06:32 1150|8|2
T302/T303 特快 长春 10:36 10:22(集宁南) 56小时49分 4498 乌鲁木齐 19:25 636|8|2
6856/6857 普快 呼和浩特 09:55 12:02(集宁南) 8小时33分 491 二连 18:28 595|8|2
K896/K897 快速 包头 15:10 19:16(集宁南) 19小时29分 1320 通辽 10:39 910|8|2
K217/K220 快速 邯郸 18:42 08:43(集宁南) 24小时23分 1771 银川 19:05 1122|8|2
K895/K898 快速 通辽 12:07 04:07(集宁南) 20小时0分 1320 包头 08:07 727|8|2
K218/K219 快速 银川 08:35 19:00(集宁南) 26小时0分 1771 邯郸 10:35 515|8|2
Z182/Z183 新空直达 深圳东 11:08 16:25(集宁南) 34小时39分 3255 临河 21:47 668|8|2
K886/K887 快速 西宁 10:35 08:41(集宁南) 29小时46分 2011 天津 16:21 635|8|2
Z181/Z184 新空直达 临河 17:09 22:38(集宁南) 35小时51分 3255 深圳东 05:00 1029|8|2
Z336/Z337 新空直达 南宁 09:50 16:32(集宁南) 34小时14分 3156 包头 20:04 590|8|2
1134/1135 普快 乌海西 14:22 00:17(集宁南) 21小时8分 1332 天津 11:30 862|8|2
K885/K888 快速 天津 21:38 06:47(集宁南) 33小时39分 2011 西宁 07:17 1298|8|2
1818/1819 普快 呼和浩特东 18:05 19:43(集宁南) 22小时56分 1500 乌兰浩特 17:01 1085|8|2
K1565/K1568 快速 大连 21:06 20:52(集宁南) 27小时28分 2033 包头 00:34 1266|8|2
K55/K58 快速 大连 11:46 08:32(集宁南) 24小时30分 1830 包头 12:16 706|8|2
K710/K711 快速 青岛 12:42 10:45(集宁南) 26小时3分 1743 包头 14:45 762|8|2
Z282/Z283 新空直达 杭州 17:04 16:02(集宁南) 26小时16分 2313 包头 19:20 1024|8|2
1817/1820 普快 乌兰浩特 14:23 12:01(集宁南) 23小时6分 1500 呼和浩特东 13:29 863|8|2
K56/K57 快速 包头 18:18 22:23(集宁南) 25小时2分 1835 大连 19:20 1098|8|2
2462/2463 普快 包头 16:18 20:17(集宁南) 16小时22分 1079 临汾 08:40 978|8|2
K1566/K1567 快速 包头 13:53 17:43(集宁南) 29小时56分 2033 大连 19:49 833|8|2
1456/1457 普快 呼和浩特 08:55 10:50(集宁南) 24小时43分 1478 通辽 09:38 535|8|2
1455/1458 普快 通辽 17:30 16:39(集宁南) 24小时59分 1478 呼和浩特 18:29 1050|8|2
K1382/K1383 快速 包头 12:02 16:56(集宁南) 27小时20分 1878 哈尔滨西 15:22 722|8|2
K1518/K1519 快速 西宁 12:20 12:14(集宁南) 42小时11分 2822 沈阳北 06:31 740|8|2
K598/K599 快速 包头 17:30 21:14(集宁南) 41小时42分 3112 广州 11:12 1050|8|2
K1276/K1277 快速 南昌 10:33 16:10(集宁南) 33小时59分 2368 包头 20:32 633|8|2
K574 快速 东胜西 18:22 00:34(集宁南) 14小时36分 929 北京西 08:58 1102|8|2
K617 快速 北京西 10:24 17:17(集宁南) 8小时44分 526 呼和浩特 19:08 624|8|2
K1178 快速 银川 17:50 04:08(集宁南) 17小时28分 1208 北京 11:18 1070|8|2
K1595 快速 昌平北 19:57 05:15(集宁南) 18小时54分 1171 乌海西 14:51 1197|8|2
Z180 新空直达 乌鲁木齐 18:25 03:59(集宁南) 39小时15分 3277 北京 09:40 1105|8|2
Z315 新空直达 北京西 15:33 20:45(集宁南) 6小时36分 526 呼和浩特 22:09 933|8|2
Z319 新空直达 大同 14:02 15:51(集宁南) 5小时5分 450 包头 19:07 842|8|2
Z320 新空直达 包头 07:00 10:26(集宁南) 5小时49分 450 大同 12:49 420|8|2
Z318 新空直达 包头 13:25 16:29(集宁南) 8小时25分 697 北京 21:50 805|8|2
Z316 新空直达 呼和浩特 08:00 09:25(集宁南) 6小时26分 526 北京西 14:26 480|8|2
Z179 新空直达 北京 15:15 21:04(集宁南) 39小时46分 3277 乌鲁木齐 07:01 915|8|2
K7913 快速 兴和西 15:47 16:56(集宁南) 5小时16分 402 包头 21:03 947|8|2
K7914 快速 包头 08:48 13:07(集宁南) 5小时22分 402 兴和西 14:10 528|8|2
K1596 快速 乌海西 16:47 01:11(集宁南) 18小时40分 1171 昌平北 11:27 1007|8|2
K1177 快速 北京 13:35 20:13(集宁南) 16小时31分 1208 银川 06:06 815|8|2
K618 快速 呼和浩特 11:30 13:27(集宁南) 8小时5分 526 北京西 19:35 690|8|2
K573 快速 北京西 20:35 04:41(集宁南) 13小时42分 929 东胜西 10:17 1235|8|2
K264 快速 包头 21:05 00:51(集宁南) 10小时5分 697 北京 07:10 1265|8|2
K263 快速 北京 20:13 03:29(集宁南) 11小时19分 697 包头 07:32 1213|8|2
K90 快速 呼和浩特 22:48 00:42(集宁南) 8小时38分 526 北京西 07:26 1368|8|2
K89 快速 北京西 22:17 05:04(集宁南) 9小时6分 526 呼和浩特 07:23 1337|8|2
6055 普快 大同 08:00 10:35(集宁南) 9小时3分 450 包头 17:03 480|8|2
6056 普快 包头 08:10 15:25(集宁南) 9小时56分 450 大同 18:06 490|8|2
Z281/Z284 新空直达 包头 10:29 13:43(集宁南) 25小时54分 2313 杭州 12:23 629|8|2
D6771 动车组 集宁南 18:51 18:51(集宁南) 2小时19分 323 包头 21:10 1131|10|1
D6773 动车组 集宁南 15:13 15:13(集宁南) 3小时48分 454 鄂尔多斯 19:01 913|10|1
D6769 动车组 集宁南 09:58 09:58(集宁南) 2小时25分 323 包头 12:23 598|10|1
K3 快速 北京 10:00 15:44(集宁南) 10小时18分 707 二连 20:18 600|8|2
4654/4651 普快 二连 13:45 19:53(集宁南) 7小时54分 491 呼和浩特 21:39 825|8|2
K274/K275 快速 呼和浩特 21:51 23:58(集宁南) 40小时9分 2488 满洲里 14:00 1311|8|2
K23 快速 北京 10:00 15:44(集宁南) 10小时18分 707 二连 20:18 600|8|2
6041/6040 普快 集宁南 09:28 09:28(集宁南) 24小时21分 997 通辽 09:49 568|8|1
6040/6041 普慢 集宁南 09:28 09:28(集宁南) 24小时25分 997 通辽 09:53 568|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 集宁南站介绍 集宁南邮政编码 集宁南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息