火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

巩义出发火车线路
巩义 - 郑州
巩义 - 洛阳
巩义 - 漯河
巩义 - 西安
巩义 - 焦作
巩义 - 新乡
巩义 - 上街
巩义 - 周口
巩义 - 郑州市
巩义 - 平顶山
巩义 - 偃师
巩义 - 开封
巩义 - 信阳
巩义 - 南阳
巩义 - 洛阳东
巩义 - 濮阳
巩义 - 鲁山
巩义 - 商丘
巩义 - 淄博
巩义 - 中牟

经过巩义的列车时刻表(河南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有52趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G9206 高速铁路 灵宝西 08:11 09:34(巩义) 1小时52分 314 郑州东 10:03 491|10|2
G1921/G1920 高速铁路 上海虹桥 09:24 14:44(巩义) 7小时1分 1509 西安北 16:25 564|10|2
K1131/K1130 快速 烟台 15:32 09:47(巩义) 24小时27分 1703 西安 15:59 932|8|2
K2666/K2667 快速 苏州 15:30 06:44(巩义) 24小时53分 1556 临汾 16:23 930|8|2
K2665/K2668 快速 临汾 12:05 23:09(巩义) 25小时44分 1556 苏州 13:49 725|8|2
K2046/K2047 快速 西安 16:06 22:43(巩义) 31小时0分 2166 沈阳北 23:06 966|8|2
K1141/K1144 快速 洛阳 13:10 13:53(巩义) 15小时49分 1042 南通 04:59 790|8|2
K1129/K1132 快速 西安 13:08 19:14(巩义) 24小时13分 1703 烟台 13:21 788|8|2
K1061/K1064 快速 重庆 21:36 16:48(巩义) 47小时52分 3530 哈尔滨西 21:28 1296|8|2
K1025/K1028 快速 兰州 23:45 17:01(巩义) 32小时10分 2248 青岛 07:55 1425|8|2
K913/K912 快速 西安 12:12 18:31(巩义) 22小时49分 1572 青岛 11:01 732|8|2
K819 快速 北京西 21:23 06:56(巩义) 26小时17分 1977 重庆北 23:40 1283|8|2
K736/K737 快速 洛阳 19:34 20:32(巩义) 17小时1分 1122 上海 12:35 1174|8|2
K735/K738 快速 上海 14:04 06:19(巩义) 17小时2分 1122 洛阳 07:06 844|8|2
K329/K332 快速 天津 19:52 07:57(巩义) 12小时47分 999 洛阳 08:39 1192|8|2
K360/K361 快速 上海 09:23 00:14(巩义) 34小时8分 2292 银川 19:31 563|8|2
K330/K331 快速 洛阳 17:00 17:53(巩义) 13小时14分 999 天津 06:14 1020|8|2
K289/K292 快速 成都 21:31 16:16(巩义) 32小时3分 2351 上海 05:34 1291|8|2
K184 快速 南阳 19:39 23:58(巩义) 16小时15分 1065 北京 11:54 1179|8|2
K177 快速 郑州 15:30 16:29(巩义) 18小时5分 1403 西宁 09:35 930|8|2
K176 快速 乌鲁木齐 23:16 14:16(巩义) 39小时59分 3140 郑州 15:15 1396|8|2
K175 快速 商丘 17:20 21:33(巩义) 44小时46分 3343 乌鲁木齐 14:06 1040|8|2
K132/K133 快速 兰州 13:12 05:30(巩义) 44小时3分 3112 深圳西 09:15 792|8|2
K131/K134 快速 深圳西 11:16 14:39(巩义) 43小时1分 3100 兰州 06:17 676|8|2
K125/K128 快速 长春 13:42 14:17(巩义) 30小时40分 2399 西安 20:22 822|8|2
K118 快速 攀枝花 11:54 20:09(巩义) 41小时16分 2960 北京西 05:10 714|8|2
K117 快速 北京西 11:36 22:02(巩义) 41小时16分 2960 攀枝花 04:52 696|8|2
K29/K32 快速 洛阳 13:18 14:05(巩义) 24小时10分 1729 福州 13:28 798|8|2
K15 快速 济南 07:40 17:27(巩义) 27小时20分 2058 重庆北 11:00 460|8|2
1152/1153 普快 西安 13:23 19:45(巩义) 21小时58分 1558 杭州 11:21 803|8|2
G1845/G1844 高速铁路 西安北 07:42 09:55(巩义) 11小时19分 1809 荣成 19:01 462|10|2
G2213 高速铁路 郑州东 09:17 09:46(巩义) 6小时20分 1181 成都东 15:37 557|10|2
G2210 高速铁路 成都东 15:29 21:31(巩义) 6小时31分 1181 郑州东 22:00 929|10|2
G2211 高速铁路 郑州东 16:16 16:45(巩义) 6小时49分 1698 成都东 23:05 976|10|2
G2204 高速铁路 成都东 08:08 13:54(巩义) 6小时15分 1181 郑州东 14:23 488|10|2
G2022 高速铁路 兰州西 14:48 20:05(巩义) 5小时53分 1091 郑州东 20:41 888|10|2
G1970/G1971 高速铁路 上海虹桥 06:10 11:34(巩义) 10小时31分 2077 兰州西 16:41 370|10|2
G1924/G1925 高速铁路 上海虹桥 11:40 17:15(巩义) 7小时26分 1509 西安北 19:06 700|10|2
G1885/G1888 高速铁路 成都东 11:28 18:04(巩义) 10小时32分 1872 南京南 22:00 688|10|2
G1855/G1858 高速铁路 青岛北 14:03 21:33(巩义) 9小时3分 1550 西安北 23:06 843|10|2
G1831 高速铁路 济南西 07:01 11:15(巩义) 12小时15分 2129 重庆西 19:16 421|10|2
G1710 高速铁路 重庆西 10:49 18:38(巩义) 11小时56分 2187 天津西 22:45 649|10|2
G864/G865 高速铁路 长沙南 09:05 14:17(巩义) 10小时25分 1980 兰州西 19:30 545|10|2
G843/G846 高速铁路 兰州西 10:33 15:39(巩义) 12小时27分 2687 广州南 23:00 633|10|2
G672 高速铁路 宝鸡南 08:00 11:05(巩义) 7小时11分 1383 北京西 15:11 480|10|2
G564 高速铁路 洛阳龙门 08:53 09:09(巩义) 4小时21分 836 北京西 13:14 533|10|2
G430 高速铁路 兰州西 09:54 15:08(巩义) 8小时59分 1784 北京西 18:53 594|10|2
G307 高速铁路 北京西 09:38 13:33(巩义) 9小时58分 1874 成都东 19:36 578|10|2
T198 特快 乌鲁木齐 18:56 06:10(巩义) 36小时9分 3140 郑州 07:05 1136|8|2
T197 特快 郑州 20:54 21:50(巩义) 35小时58分 3131 乌鲁木齐 08:52 1254|8|2
D5612 动车组 洛阳龙门 21:49 22:11(巩义) 50分 143 郑州东 22:39 1309|10|2
G847/G850 高速铁路 洛阳龙门 07:53 08:15(巩义) 8小时2分 1744 广州南 15:55 473|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 巩义站介绍 巩义邮政编码 巩义汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息