火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

泰康出发火车线路
泰康 - 哈尔滨
泰康 - 大庆
泰康 - 齐齐哈尔
泰康 - 泰来
泰康 - 克山
泰康 - 银浪
泰康 - 三十三号
泰康 - 昂昂溪
泰康 - 榆树屯
泰康 - 绥化
泰康 - 新肇
泰康 - 龙江
泰康 - 喇嘛甸
泰康 - 加南
泰康 - 万乐
泰康 - 安达
泰康 - 朱家沟
泰康 - 通辽
泰康 - 肇东
泰康 - 卧里屯

经过泰康的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有58趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
T129 空调特快 大连 20:22 08:51(泰康) 13小时15分 1097 齐齐哈尔 09:37 在线订票 1222|8|2
D7905 动车组 哈尔滨 08:43 09:56(泰康) 1小时34分 279 齐齐哈尔南 10:17 在线订票 523|10|2
D7905 动车组 哈尔滨 08:43 09:56(泰康) 1小时34分 279 齐齐哈尔南 10:17 在线订票 523|10|2
D7905 动车组 哈尔滨 08:43 09:56(泰康) 1小时34分 279 齐齐哈尔南 10:17 在线订票 523|10|2
D7905 动车组 哈尔滨 08:43 09:56(泰康) 1小时34分 279 齐齐哈尔南 10:17 在线订票 523|10|2
D7905 动车组 哈尔滨 08:43 09:56(泰康) 1小时34分 279 齐齐哈尔南 10:17 在线订票 523|10|2
D7905 动车组 哈尔滨 08:43 09:56(泰康) 1小时34分 279 齐齐哈尔南 10:17 在线订票 523|10|2
D7905 动车组 哈尔滨 08:43 09:56(泰康) 1小时34分 279 齐齐哈尔南 10:17 在线订票 523|10|2
D7905 动车组 哈尔滨 08:43 09:56(泰康) 1小时34分 279 齐齐哈尔南 10:17 在线订票 523|10|2
D6905 动车组 哈尔滨 07:33 08:46(泰康) 1小时39分 173 齐齐哈尔 09:12 在线订票 453|10|2
T309 空调特快 沈阳 08:28 16:53(泰康) 9小时15分 700 齐齐哈尔 17:43 在线订票 508|8|2
D7926 动车组 齐齐哈尔南 18:00 18:22(泰康) 1小时47分 202 哈尔滨西 19:47 在线订票 1080|10|2
D6902 动车组 齐齐哈尔 05:47 06:15(泰康) 1小时53分 154 哈尔滨西 07:40 在线订票 347|10|2
D7918 动车组 齐齐哈尔南 18:06 18:28(泰康) 1小时41分 286 哈尔滨西 19:47 在线订票 1086|10|2
D7918 动车组 齐齐哈尔南 18:06 18:28(泰康) 1小时41分 286 哈尔滨西 19:47 在线订票 1086|10|2
D7928 动车组 齐齐哈尔南 20:23 20:45(泰康) 1小时46分 149 哈尔滨西 22:09 在线订票 1223|10|2
D7922 动车组 齐齐哈尔南 17:08 17:30(泰康) 1小时41分 286 哈尔滨西 18:49 在线订票 1028|10|2
D7920 动车组 齐齐哈尔南 20:23 20:45(泰康) 1小时46分 149 哈尔滨西 22:09 在线订票 1223|10|2
D7916 动车组 齐齐哈尔南 17:05 17:29(泰康) 1小时43分 149 哈尔滨西 18:48 在线订票 1025|10|2
D7916 动车组 齐齐哈尔南 17:05 17:29(泰康) 1小时43分 149 哈尔滨西 18:48 在线订票 1025|10|2
D7910 动车组 齐齐哈尔南 11:00 11:22(泰康) 1小时40分 152 哈尔滨 12:40 在线订票 660|10|2
D7910 动车组 齐齐哈尔南 11:00 11:22(泰康) 1小时40分 152 哈尔滨 12:40 在线订票 660|10|2
D7910 动车组 齐齐哈尔南 11:00 11:22(泰康) 1小时40分 152 哈尔滨 12:40 在线订票 660|10|2
D7910 动车组 齐齐哈尔南 11:00 11:22(泰康) 1小时40分 152 哈尔滨 12:40 在线订票 660|10|2
D7901 动车组 哈尔滨西 05:17 06:42(泰康) 1小时46分 149 齐齐哈尔南 07:03 在线订票 317|10|2
D6921 动车组 哈尔滨西 12:25 13:51(泰康) 1小时58分 154 齐齐哈尔 14:23 在线订票 745|10|2
D6916 动车组 齐齐哈尔 13:05 13:33(泰康) 1小时53分 293 哈尔滨西 14:58 在线订票 785|10|2
D6908 动车组 齐齐哈尔 09:30 10:04(泰康) 1小时46分 286 哈尔滨 11:16 在线订票 570|10|2
D4615 动车组 沈阳 10:33 15:08(泰康) 4小时56分 829 齐齐哈尔南 15:29 在线订票 633|10|2
D112/D113 动车组 齐齐哈尔 07:06 07:39(泰康) 6小时53分 1004 珲春 13:59 在线订票 426|10|2
D26 动车组 齐齐哈尔南 07:49 08:12(泰康) 9小时39分 1527 北京 17:28 在线订票 469|10|2
D29 动车组 北京 06:58 16:14(泰康) 9小时37分 1527 齐齐哈尔南 16:35 在线订票 418|10|2
D25 动车组 北京 09:58 20:07(泰康) 10小时30分 1527 齐齐哈尔南 20:28 在线订票 598|10|2
D4618 动车组 齐齐哈尔南 16:20 16:42(泰康) 10小时21分 1500 北京 02:41 在线订票 980|10|2
D6929 动车组 哈尔滨 16:32 17:45(泰康) 1小时39分 173 齐齐哈尔 18:11 在线订票 992|10|2
D7998 动车组 齐齐哈尔南 14:51 15:14(泰康) 1小时41分 286 哈尔滨西 16:32 在线订票 891|10|2
D6935 动车组 哈尔滨 20:40 22:14(泰康) 1小时59分 286 齐齐哈尔 22:39 在线订票 1240|10|2
D6933 动车组 哈尔滨 18:07 19:21(泰康) 1小时40分 286 齐齐哈尔 19:47 在线订票 1087|10|2
D4617 动车组 北京 03:01 12:39(泰康) 9小时59分 1390 齐齐哈尔南 13:00 在线订票 181|10|2
K1230 快速 齐齐哈尔 11:44 12:49(泰康) 18小时32分 1115 大连 06:16 在线订票 704|8|2
K7061/K7064 快速 双鸭山 05:53 18:31(泰康) 13小时33分 903 齐齐哈尔 19:26 在线订票 353|8|2
D6917 动车组 哈尔滨 11:37 12:56(泰康) 1小时45分 286 齐齐哈尔 13:22 在线订票 697|10|2
D6911 动车组 哈尔滨西 09:49 11:20(泰康) 1小时57分 293 齐齐哈尔 11:46 在线订票 589|10|2
D6903 动车组 哈尔滨 06:40 08:15(泰康) 2小时8分 286 齐齐哈尔 08:48 在线订票 400|10|2
D4616 动车组 齐齐哈尔南 16:38 17:00(泰康) 5小时12分 829 沈阳 21:50 在线订票 998|10|2
K7103 快速 哈尔滨 12:20 15:04(泰康) 9小时55分 719 加格达奇 22:15 在线订票 740|8|2
K7154/K7155 快速 齐齐哈尔 21:28 22:16(泰康) 16小时2分 1024 虎林 13:30 在线订票 1288|8|2
K701/K704 快速 齐齐哈尔 08:51 09:40(泰康) 30小时14分 2282 青岛北 15:05 在线订票 531|8|2
K7191/K7194 快速 绥芬河 21:11 07:19(泰康) 22小时15分 1427 满洲里 19:26 在线订票 1271|8|2
K7123/K7126 快速 伊春 07:34 17:46(泰康) 11小时40分 764 齐齐哈尔 19:14 在线订票 454|8|2
K7057 快速 哈尔滨西 17:41 20:43(泰康) 14小时31分 1003 满洲里 08:12 在线订票 1061|8|2
K1010 快速 海拉尔 22:08 06:12(泰康) 21小时2分 1540 锦州 19:10 在线订票 1328|8|2
K48/K49 快速 杭州 13:48 07:05(泰康) 42小时22分 2893 齐齐哈尔 08:10 在线订票 828|8|2
K47/K50 快速 齐齐哈尔 16:32 17:20(泰康) 40小时37分 2893 杭州 09:09 在线订票 992|8|2
K7015 快速 哈尔滨西 09:05 11:55(泰康) 3小时44分 310 齐齐哈尔 12:49 在线订票 545|8|2
T242/T243 空调特快 合肥 17:26 18:48(泰康) 26小时9分 2494 齐齐哈尔 19:35 在线订票 1046|8|2
K7058 快速 满洲里 20:38 08:53(泰康) 15小时16分 1003 哈尔滨西 11:54 在线订票 1238|8|2
K7192/K7193 快速 满洲里 05:55 18:01(泰康) 24小时8分 1487 绥芬河 06:03 在线订票 355|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 泰康站介绍 泰康邮政编码 泰康汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息