火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

乌海西出发火车线路
乌海西 - 白彦
乌海西 - 惠农
乌海西 - 银川
乌海西 - 呼和浩特
乌海西 - 天津
乌海西 - 临河
乌海西 - 西安
乌海西 - 大同
乌海西 - 陇西
乌海西 - 杭锦旗
乌海西 - 中宁
乌海西 - 兰州
乌海西 - 上海
乌海西 - 包头西
乌海西 - 北京
乌海西 - 包头东
乌海西 - 天水
乌海西 - 五原
乌海西 - 中卫
乌海西 - 榆林

经过乌海西的列车时刻表(内蒙古省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有11趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
T6308 特快 乌海西 11:00 11:00(乌海西) 6小时34分 552 呼和浩特 17:34 660|8|1
K1685/K1688 快速 乌海西 12:16 12:16(乌海西) 17小时0分 1286 西安 05:16 736|8|1
1134/1135 普快 乌海西 14:54 14:54(乌海西) 20小时36分 1332 天津 11:30 894|8|1
K7906 快速 乌海西 23:29 23:29(乌海西) 7小时4分 552 呼和浩特 06:33 1409|8|1
2635 普快 呼和浩特 16:15 23:02(乌海西) 17小时17分 1154 兰州西 09:32 975|8|2
K7902 快速 乌海西 08:28 08:28(乌海西) 4小时35分 387 包头 13:03 508|8|1
K396 快速 乌海西 17:06 17:06(乌海西) 16小时49分 1205 北京西 09:55 1026|8|1
6852 普快 乌海西 09:04 09:04(乌海西) 6小时55分 403 包头东 15:59 544|8|1
2701 普快 呼和浩特 20:45 03:33(乌海西) 8小时33分 676 银川 05:18 1245|8|2
2702 普快 银川 06:45 08:45(乌海西) 9小时17分 676 呼和浩特 16:02 405|8|2
2636 普快 兰州西 10:48 22:34(乌海西) 19小时30分 1154 呼和浩特 06:18 648|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 乌海西站介绍 乌海西邮政编码 乌海西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息