火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

娄底出发火车线路
娄底 - 长沙
娄底 - 衡阳
娄底 - 株洲
娄底 - 邵阳
娄底 - 双峰
娄底 - 怀化
娄底 - 张家界
娄底 - 湘潭
娄底 - 岳阳
娄底 - 韶山
娄底 - 邵东
娄底 - 益阳
娄底 - 新化
娄底 - 永州
娄底 - 湘乡
娄底 - 冷水江
娄底 - 涟源
娄底 - 郴州
娄底 - 成都
娄底 - 广州

经过娄底的列车时刻表(湖南省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2119 高速铁路 长沙南 09:13 09:57(娄底) 6小时12分 1169 昆明南 15:25 553|10|2
G4922 高速铁路 贵阳北 18:29 21:21(娄底) 7小时36分 1630 杭州东 02:05 1109|10|2
G4906 高速铁路 娄底南 02:09 02:09(娄底) 6小时13分 1208 上海虹桥 08:22 129|10|1
G4927 高速铁路 上海虹桥 01:14 06:53(娄底) 6小时31分 1415 怀化南 07:45 74|10|2
K4512 快速 广州东 23:54 09:41(娄底) 22小时51分 1705 重庆北 22:45 1434|8|2
K6568/K6565 快速 怀化 08:30 12:57(娄底) 15小时12分 1166 东莞 23:42 510|8|2
K4807/K4806 快速 东莞东 23:08 10:16(娄底) 29小时16分 1934 重庆 04:24 1388|8|2
K6543 快速 长沙 15:33 17:55(娄底) 3小时42分 275 邵阳 19:15 933|8|2
G2277/G2280 高速铁路 成都东 07:46 14:44(娄底) 14小时35分 2459 厦门北 22:21 466|10|2
K6566/K6567 快速 东莞 00:42 11:29(娄底) 15小时8分 1166 怀化 15:50 42|8|2
K722/K723 快速 南通 18:40 12:56(娄底) 38小时27分 2771 昆明 09:07 1120|8|2
G4836 高速铁路 贵阳北 15:19 18:20(娄底) 8小时17分 1630 杭州东 23:36 919|10|2
K4590 快速 怀化 21:30 02:40(娄底) 24小时37分 1565 上海南 22:07 1290|8|2
K533 快速 上海南 11:33 03:30(娄底) 20小时19分 1565 怀化 07:52 693|8|2
K534 快速 怀化 13:55 18:27(娄底) 20小时5分 1565 上海南 10:00 835|8|2
G4835 高速铁路 杭州东 06:16 11:44(娄底) 8小时37分 1630 贵阳北 14:53 376|10|2
K1272 快速 贵阳 08:15 19:27(娄底) 25小时55分 1849 杭州 10:10 495|8|2
G2303/G2302 高速铁路 温州南 10:20 16:19(娄底) 11小时3分 2027 宜宾西 21:23 620|10|2
G6452/G6453 高速铁路 怀化南 09:55 11:51(娄底) 2小时38分 382 长沙南 12:33 595|10|2
K202/K203 快速 广州 22:10 07:15(娄底) 25小时16分 1909 重庆西 23:26 1330|8|2
K943/K942 快速 贵阳 10:53 21:56(娄底) 27小时34分 1924 温州 14:27 653|8|2
G6492/G6493 高速铁路 怀化南 15:23 17:26(娄底) 2小时38分 382 长沙南 18:01 923|10|2
G402 高速铁路 昆明南 08:26 13:49(娄底) 13小时33分 2760 北京西 21:59 506|10|2
G6464/G6465 高速铁路 怀化南 13:53 15:58(娄底) 2小时41分 382 长沙南 16:34 833|10|2
K404/K405 快速 厦门北 18:53 12:59(娄底) 37小时49分 2404 重庆西 08:42 1133|8|2
K635/K638 快速 北京西 08:42 06:28(娄底) 46小时6分 3281 玉溪 06:48 522|8|2
K9083 快速 娄底 08:30 08:30(娄底) -1分 1084 深圳西 21:45 510|8|1
K636/K637 快速 玉溪 21:40 21:06(娄底) 48小时23分 3281 北京西 22:03 1300|8|2
G6156/G6157 高速铁路 珠海 13:41 18:36(娄底) 5小时47分 1155 怀化南 19:28 821|10|2
G1334/G1335 高速铁路 重庆西 08:48 14:23(娄底) 12小时8分 2123 上海虹桥 20:56 528|10|2
G4832 高速铁路 贵阳北 14:20 17:17(娄底) 9小时19分 1789 上海虹桥 23:39 860|10|2
G4831 高速铁路 上海虹桥 05:16 11:00(娄底) 8小时38分 1762 贵阳北 13:54 316|10|2
G4833 高速铁路 上海虹桥 05:22 11:22(娄底) 8小时54分 1789 贵阳北 14:16 322|10|2
K834 快速 贵阳 20:50 07:47(娄底) 26小时48分 2022 上海南 23:38 1250|8|2
Z287/Z290 新空直达 宁波 21:05 09:02(娄底) 31小时3分 2616 昆明 04:08 1265|8|2
Z78 新空直达 贵阳 09:20 19:34(娄底) 26小时52分 2536 北京西 12:12 560|8|2
Z77 新空直达 北京西 16:15 08:23(娄底) 26小时27分 2536 贵阳 18:42 975|8|2
K9059/K9062 快速 怀化 13:17 18:01(娄底) 17小时21分 1257 深圳西 06:38 797|8|2
Z149 新空直达 北京西 08:36 01:22(娄底) 26小时55分 2536 贵阳 11:31 516|8|2
Z162 新空直达 昆明 21:08 14:21(娄底) 33小时44分 3174 北京西 06:52 1268|8|2
Z161 新空直达 北京西 12:34 05:06(娄底) 33小时57分 3174 昆明 22:31 754|8|2
Z53 新空直达 北京西 21:14 13:53(娄底) 34小时25分 3174 昆明 07:39 1274|8|2
Z54 新空直达 昆明 08:08 00:53(娄底) 33小时24分 3174 北京西 17:32 488|8|2
7274 普快 新晃 09:28 18:07(娄底) 10小时47分 530 益阳 20:15 568|8|2
G1682/G1683 高速铁路 昆明南 08:41 14:03(娄底) 13小时1分 2230 厦门 21:42 521|10|2
K112 快速 贵阳 09:32 20:45(娄底) 27小时15分 2022 上海南 12:47 572|8|2
K1804 快速 湛江 09:00 00:06(娄底) 23小时28分 1483 武昌 08:28 540|8|2
K1803 快速 武昌 09:38 16:31(娄底) 21小时37分 1483 湛江 07:15 578|8|2
K1562/K1563 快速 南宁 22:14 14:08(娄底) 30小时58分 1986 合肥 05:12 1334|8|2
K1561/K1564 快速 合肥 07:05 22:07(娄底) 30小时41分 1986 南宁 13:46 425|8|2
K1236 快速 昆明 12:35 08:18(娄底) 29小时14分 2037 九江 17:49 755|8|2
Z150 新空直达 贵阳 18:31 04:37(娄底) 27小时7分 2536 北京西 21:38 1111|8|2
G2302/G2303 高速铁路 温州南 10:20 16:19(娄底) 11小时3分 2027 宜宾西 21:23 620|10|2
K945/K948 快速 贵阳 11:05 22:03(娄底) 30小时37分 2037 厦门北 17:42 665|8|2
K946/K947 快速 厦门北 14:07 08:46(娄底) 29小时49分 2037 贵阳 19:56 847|8|2
K941/K944 快速 温州 07:30 22:38(娄底) 25小时57分 1924 贵阳 09:27 450|8|2
K876/K877 快速 昆明 07:07 02:26(娄底) 49小时50分 3573 烟台 08:57 427|8|2
K403/K406 快速 重庆西 10:56 02:59(娄底) 34小时25分 2404 厦门北 21:21 656|8|2
K875/K878 快速 烟台 18:03 22:19(娄底) 50小时55分 3573 昆明 20:58 1083|8|2
K1523 快速 九江 13:53 22:13(娄底) 20小时52分 1448 南宁 10:45 833|8|2
K1524 快速 南宁 13:48 02:07(娄底) 20小时58分 1448 九江 10:46 828|8|2
K846/K847 快速 贵阳 22:00 08:51(娄底) 31小时11分 1978 宁波 05:11 1320|8|2
K833 快速 上海南 07:07 23:16(娄底) 27小时8分 2022 贵阳 10:15 427|8|2
K812/K813 快速 达州 17:14 08:44(娄底) 25小时41分 1939 广州 18:55 1034|8|2
K811/K814 快速 广州 14:56 00:41(娄底) 25小时18分 1939 达州 16:14 896|8|2
K776/K777 快速 东莞东 09:26 21:42(娄底) 36小时17分 2663 兰州西 21:43 566|8|2
K775/K778 快速 兰州西 07:40 08:32(娄底) 36小时28分 2663 东莞东 20:08 460|8|2
K725/K728 快速 哈尔滨西 22:25 17:17(娄底) 63小时20分 4574 昆明 13:45 1345|8|2
K740 快速 昆明 23:35 20:25(娄底) 38小时58分 2660 上海南 14:33 1415|8|2
K739 快速 上海南 19:36 12:47(娄底) 36小时47分 2660 昆明 08:23 1176|8|2
K726/K727 快速 昆明 19:43 15:12(娄底) 67小时6分 4598 哈尔滨西 14:49 1183|8|2
K576 快速 永州 15:34 18:43(娄底) 19小时44分 1453 上海南 11:18 934|8|2
K575 快速 上海南 14:18 06:21(娄底) 19小时12分 1453 永州 09:30 858|8|2
K582/K583 快速 南宁 22:32 13:04(娄底) 31小时19分 2238 宁波 05:51 1352|8|2
K581/K584 快速 宁波 08:16 00:19(娄底) 27小时32分 2238 南宁 11:48 496|8|2
K492 快速 昆明 12:28 08:38(娄底) 43小时10分 2990 济南 07:38 748|8|2
K491 快速 济南 11:00 07:45(娄底) 41小时16分 2978 昆明 04:16 660|8|2
K495 快速 上海南 19:03 10:53(娄底) 27小时34分 2022 贵阳 22:37 1143|8|2
K485/K488 快速 成都东 12:37 08:02(娄底) 31小时19分 2490 深圳 19:56 757|8|2
K486/K487 快速 深圳 11:05 22:40(娄底) 30小时28分 2490 成都东 17:33 665|8|2
K405/K404 快速 厦门北 18:53 12:59(娄底) 37小时49分 2404 重庆西 08:42 1133|8|2
G467/G466 高速铁路 昆明南 07:16 12:48(娄底) 14小时59分 2757 济南东 22:15 436|10|2
K156 快速 昆明 19:23 14:30(娄底) 38小时25分 2683 南京 09:48 1163|8|2
K155 快速 南京 16:23 11:00(娄底) 38小时40分 2683 昆明 07:03 983|8|2
K111 快速 上海南 15:05 07:21(娄底) 27小时25分 2022 贵阳 18:30 905|8|2
K80 快速 昆明 19:03 13:36(娄底) 34小时13分 2660 上海南 05:16 1143|8|2
K79 快速 上海南 18:26 10:29(娄底) 35小时43分 2660 昆明 06:09 1106|8|2
7273 普快 益阳 07:12 09:41(娄底) 9小时34分 443 怀化 16:46 432|8|2
G6465/G6464 高速铁路 怀化南 13:53 15:58(娄底) 2小时41分 332 长沙南 16:34 833|10|2
G465/G468 高速铁路 济南东 07:25 17:03(娄底) 14小时48分 2757 昆明南 22:13 445|10|2
G6493/G6492 高速铁路 怀化南 15:23 17:26(娄底) 2小时38分 332 长沙南 18:01 923|10|2
G6491/G6494 高速铁路 长沙南 18:26 19:11(娄底) 2小时47分 382 怀化南 21:13 1106|10|2
G6488/G6489 高速铁路 怀化南 21:27 23:18(娄底) 2小时26分 382 长沙南 23:53 1287|10|2
G6456/G6457 高速铁路 怀化南 15:57 17:50(娄底) 2小时35分 382 长沙南 18:32 957|10|2
G6482 高速铁路 怀化南 19:50 20:43(娄底) 1小时27分 332 长沙南 21:17 1190|10|2
G6483/G6486 高速铁路 长沙南 06:58 07:35(娄底) 2小时34分 382 怀化南 09:32 418|10|2
G6487/G6490 高速铁路 长沙南 08:05 08:49(娄底) 2小时46分 382 怀化南 10:51 485|10|2
G6484/G6485 高速铁路 怀化南 20:20 22:30(娄底) 2小时44分 332 长沙南 23:04 1220|10|2
G6477 高速铁路 长沙南 07:04 07:52(娄底) 1小时47分 382 怀化南 08:51 424|10|2
G6481 高速铁路 长沙南 08:12 08:56(娄底) 1小时43分 382 怀化南 09:55 492|10|2
G6480 高速铁路 怀化南 20:45 21:45(娄底) 1小时34分 332 长沙南 22:19 1245|10|2
G6479 高速铁路 长沙南 16:14 16:58(娄底) 1小时52分 382 怀化南 18:06 974|10|2
G6476 高速铁路 怀化南 21:42 22:35(娄底) 1小时27分 332 长沙南 23:09 1302|10|2
G6478 高速铁路 怀化南 20:10 21:03(娄底) 1小时27分 332 长沙南 21:37 1210|10|2
G6474 高速铁路 怀化南 14:02 15:06(娄底) 1小时50分 332 长沙南 15:52 842|10|2
G6475 高速铁路 长沙南 08:24 09:01(娄底) 1小时36分 382 怀化南 10:00 504|10|2
G6473 高速铁路 长沙南 21:37 22:14(娄底) 1小时29分 382 怀化南 23:06 1297|10|2
G6420 高速铁路 邵阳 09:00 09:47(娄底) 1小时21分 213 长沙南 10:21 540|10|2
G6467/G6470 高速铁路 长沙南 12:23 13:00(娄底) 2小时38分 382 怀化南 15:01 743|10|2
G6468/G6469 高速铁路 怀化南 09:15 11:26(娄底) 2小时45分 382 长沙南 12:00 555|10|2
G6463/G6466 高速铁路 长沙南 17:09 17:46(娄底) 2小时46分 382 怀化南 19:55 1029|10|2
G6460/G6461 高速铁路 怀化南 07:20 09:29(娄底) 2小时50分 382 长沙南 10:10 440|10|2
G6455/G6458 高速铁路 长沙南 18:57 19:41(娄底) 2小时41分 382 怀化南 21:38 1137|10|2
G6459/G6462 高速铁路 长沙南 10:32 11:16(娄底) 2小时52分 382 怀化南 13:24 632|10|2
G6451/G6454 高速铁路 长沙南 13:00 13:44(娄底) 2小时34分 382 怀化南 15:34 780|10|2
G6412 高速铁路 邵阳 18:08 19:00(娄底) 1小时33分 213 长沙南 19:41 1088|10|2
G6417 高速铁路 长沙南 20:01 20:45(娄底) 1小时30分 213 邵阳 21:31 1201|10|2
G6419 高速铁路 长沙南 07:10 07:47(娄底) 1小时23分 213 邵阳 08:33 430|10|2
G6415 高速铁路 长沙南 19:09 19:47(娄底) 1小时24分 213 邵阳 20:33 1149|10|2
G6416 高速铁路 邵阳 20:55 21:37(娄底) 1小时16分 213 长沙南 22:11 1255|10|2
G6414 高速铁路 邵阳 17:18 18:06(娄底) 1小时30分 213 长沙南 18:48 1038|10|2
G6411 高速铁路 长沙南 07:21 08:05(娄底) 1小时30分 213 邵阳 08:51 441|10|2
G6410 高速铁路 邵阳 20:25 21:12(娄底) 1小时21分 213 长沙南 21:46 1225|10|2
G6402 高速铁路 邵阳 09:25 10:12(娄底) 1小时21分 213 长沙南 10:46 565|10|2
G6408 高速铁路 邵阳 21:20 22:02(娄底) 1小时16分 213 长沙南 22:36 1280|10|2
G6406 高速铁路 邵阳 17:46 18:33(娄底) 1小时21分 213 长沙南 19:07 1066|10|2
G6407 高速铁路 长沙南 19:29 20:13(娄底) 1小时30分 213 邵阳 20:59 1169|10|2
G6405 高速铁路 长沙南 15:56 16:40(娄底) 1小时30分 213 邵阳 17:26 956|10|2
G6404 高速铁路 邵阳 13:47 14:39(娄底) 1小时33分 213 长沙南 15:20 827|10|2
G6403 高速铁路 长沙南 11:15 11:52(娄底) 1小时18分 213 邵阳 12:33 675|10|2
G6401 高速铁路 长沙南 07:31 08:15(娄底) 1小时35分 213 邵阳 09:06 451|10|2
G1751/G1754 高速铁路 厦门北 08:14 16:09(娄底) 13小时11分 2199 昆明南 21:25 494|10|2
G6186/G6187 高速铁路 广州南 12:10 16:00(娄底) 4小时43分 920 邵阳 16:53 730|10|2
G6145/G6148 高速铁路 怀化南 08:52 09:52(娄底) 5小时16分 951 深圳北 14:08 532|10|2
G6182/G6183 高速铁路 深圳北 08:46 13:18(娄底) 5小时23分 1022 邵阳 14:09 526|10|2
G6185/G6188 高速铁路 邵阳 07:20 08:07(娄底) 4小时25分 680 广州南 11:45 440|10|2
G6181/G6184 高速铁路 邵阳 14:56 15:48(娄底) 5小时23分 782 深圳北 20:19 896|10|2
G6155/G6158 高速铁路 怀化南 07:35 08:42(娄底) 5小时44分 1155 珠海 13:19 455|10|2
G6157/G6156 高速铁路 珠海 13:41 18:36(娄底) 5小时47分 1155 怀化南 19:28 821|10|2
G6160/G6161 高速铁路 深圳北 16:07 20:50(娄底) 5小时49分 1141 怀化南 21:56 967|10|2
G6163/G6166 高速铁路 怀化南 13:24 14:29(娄底) 5小时53分 1177 深圳坪山 19:17 804|10|2
G6146/G6147 高速铁路 深圳北 14:09 18:46(娄底) 5小时36分 1141 怀化南 19:45 849|10|2
G2369/G2372 高速铁路 厦门北 06:44 14:04(娄底) 13小时47分 2540 成都东 20:31 404|10|2
G1757/G1756 高速铁路 福州 07:07 12:30(娄底) 12小时24分 2265 成都东 19:31 427|10|2
G2370/G2371 高速铁路 成都东 07:06 13:26(娄底) 13小时47分 2540 厦门北 20:53 426|10|2
G1540 高速铁路 昆明南 10:20 15:53(娄底) 10小时54分 2043 南京南 21:14 620|10|2
G2363/G2362 高速铁路 宁波 09:21 17:51(娄底) 11小时19分 1785 贵阳北 20:40 561|10|2
G2366 高速铁路 邵阳 15:39 16:31(娄底) 7小时16分 1296 上海虹桥 22:55 939|10|2
G2365 高速铁路 上海虹桥 07:12 13:49(娄底) 7小时30分 1296 邵阳 14:42 432|10|2
G2361/G2364 高速铁路 贵阳北 07:37 10:26(娄底) 11小时20分 1785 宁波 18:57 457|10|2
G2336 高速铁路 贵阳北 10:37 13:31(娄底) 10小时16分 1886 南京南 20:53 637|10|2
G2335 高速铁路 南京南 12:05 18:54(娄底) 9小时53分 1886 贵阳北 21:58 725|10|2
G2331/G2334 高速铁路 贵阳北 08:49 11:45(娄底) 11小时5分 1857 宁海 19:54 529|10|2
G2306/G2307 高速铁路 温州南 08:05 14:25(娄底) 10小时8分 1807 毕节 18:13 485|10|2
G2305/G2308 高速铁路 毕节 08:23 12:07(娄底) 10小时5分 1807 温州南 18:28 503|10|2
G2301/G2304 高速铁路 宜宾西 07:02 11:31(娄底) 10小时54分 2027 温州南 17:56 422|10|2
G2162/G2163 高速铁路 成都东 15:58 22:57(娄底) 7小时33分 1551 长沙南 23:31 958|10|2
G2152/G2153 高速铁路 重庆西 17:20 22:24(娄底) 5小时38分 1040 长沙南 22:58 1040|10|2
G2151/G2154 高速铁路 长沙南 10:50 11:34(娄底) 6小时7分 1040 重庆西 16:57 650|10|2
G2122 高速铁路 昆明南 13:52 19:43(娄底) 6小时27分 1169 长沙南 20:19 832|10|2
G1981/G1984 高速铁路 苍南 09:09 15:41(娄底) 12小时54分 2358 成都东 22:03 549|10|2
G2117 高速铁路 长沙南 08:34 09:11(娄底) 6小时8分 1169 昆明南 14:42 514|10|2
G2108 高速铁路 贵阳北 16:30 19:19(娄底) 3小时30分 706 长沙南 20:00 990|10|2
G2105 高速铁路 长沙南 12:18 12:55(娄底) 3小时32分 706 贵阳北 15:50 738|10|2
G1392 高速铁路 昆明南 09:08 14:34(娄底) 11小时10分 2093 杭州东 20:18 548|10|2
G1982/G1983 高速铁路 成都东 08:20 15:01(娄底) 13小时48分 2358 苍南 22:08 500|10|2
G1683/G1682 高速铁路 昆明南 08:41 14:03(娄底) 13小时1分 2230 厦门 21:42 521|10|2
G1755/G1758 高速铁路 成都东 07:30 14:13(娄底) 12小时37分 2284 福州南 20:07 450|10|2
G1335/G1334 高速铁路 重庆西 08:48 14:23(娄底) 12小时8分 2123 上海虹桥 20:56 528|10|2
G1696/G1697 高速铁路 昆明南 11:06 16:42(娄底) 10小时56分 2092 福州 22:02 666|10|2
G1695/G1698 高速铁路 福州 08:41 13:59(娄底) 10小时42分 2092 昆明南 19:23 521|10|2
G1686/G1687 高速铁路 贵阳北 09:33 12:29(娄底) 10小时55分 1874 厦门北 20:28 573|10|2
G1685/G1688 高速铁路 厦门北 09:09 17:29(娄底) 11小时12分 1874 贵阳北 20:21 549|10|2
G1681/G1684 高速铁路 厦门 09:37 17:13(娄底) 12小时50分 2230 昆明南 22:27 577|10|2
G1391 高速铁路 杭州东 11:43 17:42(娄底) 11小时12分 2093 昆明南 22:55 703|10|2
G1537 高速铁路 郑州东 10:38 15:36(娄底) 10小时24分 2067 昆明南 21:02 638|10|2
G1538 高速铁路 昆明南 08:46 14:08(娄底) 10小时2分 2067 郑州东 18:48 526|10|2
G1535 高速铁路 郑州东 08:30 13:31(娄底) 11小时0分 2146 玉溪 19:30 510|10|2
G1514 高速铁路 昆明南 16:00 20:49(娄底) 6小时52分 1511 南昌西 22:52 960|10|2
G1524 高速铁路 贵阳北 14:23 17:20(娄底) 5小时10分 1068 武汉 19:33 863|10|2
G1484 高速铁路 贵阳北 07:58 10:47(娄底) 10小时8分 1886 南京南 18:06 478|10|2
G1481 高速铁路 南京南 11:37 18:41(娄底) 9小时54分 1886 贵阳北 21:31 697|10|2
G1333/G1336 高速铁路 上海虹桥 11:39 18:05(娄底) 11小时26分 2123 重庆西 23:05 699|10|2
G1421 高速铁路 嘉兴南 06:42 12:50(娄底) 12小时39分 2247 玉溪 19:21 402|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 12:56(娄底) 12小时55分 2043 南京南 20:19 444|10|2
G1379 高速铁路 南京南 07:38 14:58(娄底) 12小时38分 2349 昆明南 20:16 458|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 13:04(娄底) 13小时28分 2043 南京南 21:04 456|10|2
G1377 高速铁路 南京南 07:39 15:46(娄底) 13小时35分 2547 昆明南 21:14 459|10|2
G1376 高速铁路 昆明南 10:37 16:21(娄底) 12小时22分 2252 上海虹桥 22:59 637|10|2
G1375 高速铁路 上海虹桥 11:15 17:57(娄底) 11小时46分 2252 昆明南 23:01 675|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:07 15:36(娄底) 12小时9分 2252 上海虹桥 22:16 607|10|2
G1373 高速铁路 上海虹桥 08:55 14:31(娄底) 10小时46分 2252 昆明南 19:41 535|10|2
G1372 高速铁路 昆明南 08:21 13:36(娄底) 11小时25分 2252 上海虹桥 19:46 501|10|2
G1371 高速铁路 上海虹桥 07:22 13:39(娄底) 11小时55分 2252 昆明南 19:17 442|10|2
G1370 高速铁路 怀化南 09:17 10:17(娄底) 7小时20分 1415 上海虹桥 16:37 557|10|2
G1369 高速铁路 上海虹桥 12:40 19:02(娄底) 7小时35分 1415 怀化南 20:15 760|10|2
G1354 高速铁路 邵阳 10:17 11:04(娄底) 6小时46分 1296 上海虹桥 17:03 617|10|2
G1353 高速铁路 上海虹桥 13:25 19:52(娄底) 7小时18分 1296 邵阳 20:43 805|10|2
G1332 高速铁路 贵阳北 06:52 09:41(娄底) 7小时44分 1630 杭州东 14:36 412|10|2
G1331 高速铁路 杭州东 15:07 20:18(娄底) 7小时40分 1630 贵阳北 22:47 907|10|2
G1329 高速铁路 上海虹桥 13:40 19:56(娄底) 8小时56分 1789 贵阳北 22:36 820|10|2
G1328 高速铁路 贵阳北 11:54 14:55(娄底) 9小时48分 1789 上海虹桥 21:42 714|10|2
G1321 高速铁路 上海虹桥 06:10 12:44(娄底) 9小时30分 1789 贵阳北 15:40 370|10|2
G84 高速铁路 邵阳 07:38 08:20(娄底) 7小时3分 1804 北京西 14:41 458|10|2
G533 高速铁路 北京西 13:02 19:22(娄底) 7小时1分 1804 邵阳 20:03 782|10|2
G405 高速铁路 北京西 10:05 17:24(娄底) 12小时26分 2760 昆明南 22:31 605|10|2
G401 高速铁路 北京西 11:43 19:34(娄底) 10小时47分 2297 贵阳北 22:30 703|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 娄底站介绍 娄底邮政编码 娄底汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助