火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

峡江出发火车线路
峡江 - 新干
峡江 - 南昌
峡江 - 樟树
峡江 - 吉安
峡江 - 丰城
峡江 - 赣州
峡江 - 新余
峡江 - 吉水
峡江 - 向塘
峡江 - 樟树东
峡江 - 醪桥
峡江 - 张巷
峡江 - 丰城南
峡江 - 大洋洲
峡江 - 八都
峡江 - 九江
峡江 - 萍乡
峡江 - 井冈山
峡江 - 蕲春
峡江 - 泰和

经过峡江的列车时刻表(江西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有14趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G9803 高速铁路 南昌西 18:03 19:09(峡江) 1小时25分 210 吉安西 19:28 1083|10|2
G9843 高速铁路 南昌西 14:58 15:51(峡江) 2小时9分 414 赣州西 17:07 898|10|2
G5038 高速铁路 赣州西 10:58 12:17(峡江) 2小时14分 414 南昌西 13:12 658|10|2
G5073 高速铁路 南昌 13:13 14:15(峡江) 3小时5分 476 瑞金 16:18 793|10|2
G9802 高速铁路 赣州西 14:49 16:15(峡江) 2小时36分 414 南昌西 17:25 889|10|2
G5052 高速铁路 赣州西 20:22 21:48(峡江) 2小时14分 414 南昌西 22:36 1222|10|2
K8725 快速 九江 11:06 14:14(峡江) 8小时22分 702 定南 19:28 666|8|2
K8726 快速 定南 08:00 13:40(峡江) 8小时51分 702 九江 16:51 480|8|2
K8704 快速 井冈山 08:10 10:11(峡江) 4小时2分 317 南昌 12:12 490|8|2
K8703 快速 南昌 13:12 14:58(峡江) 3小时45分 317 井冈山 16:57 792|8|2
K1620/K1621 快速 深圳东 08:28 18:32(峡江) 31小时5分 2366 天津 15:33 508|8|2
K1019 快速 九江 15:50 19:32(峡江) 14小时30分 1057 深圳东 06:20 950|8|2
K730/K731 快速 大同 14:20 17:38(峡江) 39小时8分 2842 广州东 05:28 860|8|2
K470 快速 赣州 17:29 20:42(峡江) 18小时53分 1313 无锡 12:22 1049|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 峡江站介绍 峡江邮政编码 峡江汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助