火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

紫阳出发火车线路
紫阳 - 西安
紫阳 - 万源
紫阳 - 安康
紫阳 - 达州
紫阳 - 西安南
紫阳 - 湘潭
紫阳 - 重庆
紫阳 - 高滩
紫阳 - 榆林
紫阳 - 十堰
紫阳 - 广安
紫阳 - 汉中
紫阳 - 渭南
紫阳 - 镇安
紫阳 - 武当山
紫阳 - 郑州
紫阳 - 成都
紫阳 - 旬阳
紫阳 - 宣汉
紫阳 - 曹家坝

经过紫阳的列车时刻表(陕西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有15趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K4258/K4255 快速 宣汉 22:56 00:54(紫阳) 28小时14分 1751 上海 03:10 1376|8|2
K1063/K1062 快速 哈尔滨西 15:03 08:08(紫阳) 49小时17分 3530 重庆 16:20 903|8|2
K8217/K8216 快速 西安 12:43 18:00(紫阳) 6小时29分 410 万源 19:12 763|8|2
K4136/K4133 快速 宣汉 15:35 17:37(紫阳) 6小时25分 -1 广州东 22:00 935|8|2
K690 快速 重庆西 08:43 14:42(紫阳) 23小时7分 1402 太原 07:50 523|8|2
K8219 快速 安康 06:57 07:42(紫阳) 2小时32分 151 万源 09:29 417|8|2
K1571/K1574 快速 重庆西 14:52 20:42(紫阳) 46小时41分 3286 吉林 13:33 892|8|2
K1171/K1174 快速 达州 14:21 16:59(紫阳) -1分 2136 惠州 19:38 861|8|2
K1032/K1033 快速 西安 18:12 23:23(紫阳) 15小时19分 1234 贵阳 09:31 1092|8|2
K820 快速 重庆西 09:14 14:55(紫阳) 29小时59分 2267 北京西 15:13 554|8|2
K421/K424 快速 成都 11:07 19:44(紫阳) 35小时20分 2473 宁波 22:27 667|8|2
K118 快速 成都 23:52 07:26(紫阳) 29小时18分 2211 北京西 05:10 1432|8|2
6066 普快 达州 16:13 19:28(紫阳) 4小时19分 276 安康 20:32 973|8|2
6065 普快 安康 10:07 11:01(紫阳) 5小时2分 276 达州 15:09 607|8|2
T235/T238 特快 重庆西 07:03 12:36(紫阳) 27小时12分 1986 昆山 10:15 423|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 紫阳站介绍 紫阳邮政编码 紫阳汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助