火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

邓州出发火车线路
邓州 - 襄阳
邓州 - 西安
邓州 - 南阳
邓州 - 郑州
邓州 - 老河口
邓州 - 西峡
邓州 - 武当山
邓州 - 信阳
邓州 - 洛阳
邓州 - 襄樊
邓州 - 镇平
邓州 - 武汉
邓州 - 唐河
邓州 - 广州
邓州 - 宜昌
邓州 - 漯河
邓州 - 周口
邓州 - 桐柏
邓州 - 商丘
邓州 - 南召

经过邓州的列车时刻表(河南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有23趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K756/K757 快速 广州 18:54 14:43(邓州) 24小时36分 1782 洛阳 19:30 1134|8|2
K755/K758 快速 洛阳 15:12 19:53(邓州) 23小时6分 1782 广州 14:18 912|8|2
K281/K284 快速 成都 18:22 12:43(邓州) 36小时40分 2625 上海 07:02 1102|8|2
4742 普快 邓州 11:19 11:19(邓州) 43分 56 南阳 12:02 679|8|1
K205/K208 快速 青岛 16:30 12:08(邓州) 40小时10分 2688 成都 08:40 990|8|2
K536/K537 快速 深圳 14:00 11:11(邓州) 25小时32分 1870 洛阳 15:32 840|8|2
K862/K863 快速 兰州 14:22 11:05(邓州) 26小时36分 1763 汉口 16:58 862|8|2
K1387 快速 郑州 13:21 20:13(邓州) 20小时34分 1389 重庆北 09:55 801|8|2
K1296/K1297 快速 广州 18:06 13:19(邓州) 40小时19分 2784 银川 10:25 1086|8|2
K1061/K1064 快速 重庆 21:36 11:42(邓州) 47小时54分 3530 哈尔滨西 21:30 1296|8|2
K820 快速 重庆北 08:25 22:37(邓州) 30小时57分 1977 北京西 15:22 505|8|2
K590 快速 重庆 21:58 13:39(邓州) 31小时20分 2091 北京西 05:18 1318|8|2
K535/K538 快速 洛阳 16:52 21:43(邓州) 26小时10分 1870 深圳 19:02 1012|8|2
K474 快速 昆明 19:38 22:23(邓州) 43小时17分 2987 北京 14:55 1178|8|2
K473 快速 北京 16:16 08:35(邓州) 43小时58分 2987 昆明 12:14 976|8|2
K280 快速 十堰 11:20 15:20(邓州) 21小时31分 1358 北京西 08:51 680|8|2
K261 快速 北京西 17:16 09:09(邓州) 27小时4分 1800 汉中 20:20 1036|8|2
K258 快速 成都 13:53 09:51(邓州) 39小时57分 2478 天津 05:50 833|8|2
K15 快速 济南 07:40 22:10(邓州) 27小时20分 2058 重庆北 11:00 460|8|2
4746 普快 邓州 19:30 19:30(邓州) 55分 56 南阳 20:25 1170|8|1
T6552 特快 邓州 17:13 17:13(邓州) 5小时2分 426 郑州 22:15 1033|8|1
T281/T284 特快 乌鲁木齐 18:53 09:56(邓州) 64小时56分 4617 南宁 11:49 1133|8|2
T282/T283 特快 南宁 20:02 18:34(邓州) 59小时31分 4617 乌鲁木齐 07:33 1202|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 邓州站介绍 邓州邮政编码 邓州汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息