火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

水家湖出发火车线路
水家湖 - 合肥
水家湖 - 淮南
水家湖 - 北京
水家湖 - 蚌埠
水家湖 - 合肥西
水家湖 - 淮南东
水家湖 - 固镇
水家湖 - 淮北
水家湖 - 南京
水家湖 - 上海
水家湖 - 戚墅堰
水家湖 - 无锡
水家湖 - 合肥北城
水家湖 - 宿州
水家湖 - 蚌埠南
水家湖 - 丹阳
水家湖 - 阳平关
水家湖 - 庐江
水家湖 - 镇江
水家湖 - 淄博

经过水家湖的列车时刻表(安徽省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有30趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G7409/G7412 高速铁路 淮北 06:53 08:52(水家湖) 3小时23分 457 六安 10:16 413|10|2
G7410/G7411 高速铁路 合肥 20:30 20:54(水家湖) 2小时29分 365 淮北 22:59 1230|10|2
G1902/G1903 高速铁路 福州 08:13 13:13(水家湖) 10小时29分 1999 西安北 18:42 493|10|2
G1669 高速铁路 徐州东 06:58 08:05(水家湖) 8小时1分 1361 厦门北 14:59 418|10|2
K8586 快速 合肥 15:25 16:23(水家湖) 4小时50分 382 淮北 20:15 925|8|2
K8585 快速 淮北 09:20 12:39(水家湖) 4小时16分 273 合肥 13:36 560|8|2
G7268/G7269 高速铁路 上海 08:05 11:41(水家湖) 3小时45分 554 淮南东 11:50 485|10|2
G7275/G7278 高速铁路 淮南东 18:32 18:51(水家湖) 3小时23分 563 上海 21:55 1112|10|2
G7685/G7688 高速铁路 淮南东 15:00 15:11(水家湖) 3小时49分 499 诸暨 18:49 900|10|2
G7276/G7277 高速铁路 上海 14:19 17:55(水家湖) 3小时45分 554 淮南东 18:04 859|10|2
G7669/G7672 高速铁路 淮南东 10:38 10:49(水家湖) 6小时0分 929 温州南 16:38 638|10|2
G7686/G7687 高速铁路 杭州东 06:50 10:06(水家湖) 3小时25分 499 淮南东 10:15 410|10|2
G7572/G7573 高速铁路 温州南 06:49 15:00(水家湖) 8小时20分 1143 淮南东 15:09 409|10|2
G7571/G7574 高速铁路 淮南东 12:11 12:22(水家湖) 8小时5分 1143 温州南 20:16 731|10|2
G7402 高速铁路 黄山北 07:18 09:46(水家湖) 2小时56分 458 蚌埠南 10:14 438|10|2
G7221/G7224 高速铁路 淮南东 08:08 08:19(水家湖) 4小时11分 554 上海 12:19 488|10|2
G1905/G1908 高速铁路 郑州东 06:30 09:44(水家湖) 8小时31分 1476 福州 15:01 390|10|2
G1901/G1904 高速铁路 西安北 10:57 16:30(水家湖) 10小时53分 1999 福州 21:50 657|10|2
G1742 高速铁路 长沙南 12:40 17:17(水家湖) 5小时53分 1010 徐州东 18:33 760|10|2
G356 高速铁路 厦门北 10:59 17:46(水家湖) 11小时25分 2053 北京南 22:24 659|10|2
G161 高速铁路 北京南 15:15 19:27(水家湖) 6小时39分 1257 安庆 21:54 915|10|2
G345 高速铁路 济南西 06:55 09:31(水家湖) 7小时34分 1402 福州 14:29 415|10|2
G329 高速铁路 天津西 10:32 14:13(水家湖) 8小时49分 1703 福州 19:21 632|10|2
G324 高速铁路 厦门北 08:57 15:50(水家湖) 11小时16分 2053 北京南 20:13 537|10|2
G302 高速铁路 福州 07:01 12:00(水家湖) 9小时32分 1808 北京南 16:33 421|10|2
G303 高速铁路 北京南 12:30 16:44(水家湖) 9小时14分 1808 福州 21:44 750|10|2
G301 高速铁路 北京南 10:30 14:53(水家湖) 9小时44分 1827 福州南 20:14 630|10|2
G265 高速铁路 北京南 07:45 11:52(水家湖) 6小时28分 1306 黄山北 14:13 465|10|2
G261 高速铁路 北京南 07:08 11:18(水家湖) 5小时33分 1072 六安 12:41 428|10|2
G241/G244 高速铁路 青岛 07:39 13:48(水家湖) 13小时7分 2043 厦门北 20:46 459|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 水家湖站介绍 水家湖邮政编码 水家湖汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息