火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

砀山出发火车线路
砀山 - 徐州
砀山 - 淮北
砀山 - 亳州
砀山 - 萧县
砀山 - 合肥
砀山 - 宿州
砀山 - 商丘
砀山 - 郑州
砀山 - 沛县
砀山 - 夏邑县
砀山 - 淮南
砀山 - 菏泽
砀山 - 阜阳
砀山 - 黄山
砀山 - 六安
砀山 - 日照
砀山 - 周口
砀山 - 蚌埠
砀山 - 青岛
砀山 - 芜湖

经过砀山的列车时刻表(安徽省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有71趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G4198/G4195 高速铁路 西安北 16:32 20:08(砀山) 7小时26分 1509 上海虹桥 23:58 992|10|2
G4196/G4197 高速铁路 上海虹桥 11:05 16:09(砀山) 8小时57分 1509 西安北 20:02 665|10|2
K4056/K4053 快速 郑州 12:15 16:24(砀山) 14小时15分 998 上海 02:30 735|8|2
K4026/K4027 快速 西安 23:57 13:37(砀山) 25小时0分 1509 上海 00:57 1437|8|2
K1351/K1354 快速 连云港东 16:01 20:47(砀山) 46小时4分 3699 乌鲁木齐 14:05 961|8|2
K1352/K1353 快速 乌鲁木齐 22:06 18:01(砀山) 48小时35分 3699 连云港东 22:41 1326|8|2
G1937/G1936 高速铁路 上海虹桥 16:12 19:43(砀山) 6小时42分 1509 西安北 22:54 972|10|2
K1539/K1538 快速 乌鲁木齐 22:06 18:01(砀山) 49小时39分 3837 南京 23:45 1326|8|2
K1102/K1103 快速 上海 13:44 23:44(砀山) 16小时46分 1185 安阳 06:30 824|8|2
K1613/K1612 快速 北京 11:01 20:07(砀山) 12小时38分 1023 连云港 23:39 661|8|2
Z271/Z274 新空直达 西宁 22:35 19:38(砀山) 30小时15分 2464 青岛 04:50 1355|8|2
1148/1149 普快 宝鸡 16:08 05:30(砀山) 17小时43分 1243 连云港东 09:51 968|8|2
K564/K565 快速 海门 12:03 20:38(砀山) 20小时47分 1455 太原 08:50 723|8|2
G1870/G1871 高速铁路 杭州 13:49 18:08(砀山) 5小时37分 947 郑州东 19:26 829|10|2
G1915/G1918 高速铁路 西安北 09:23 13:06(砀山) 7小时22分 1509 上海虹桥 16:45 563|10|2
K2185/K2188 快速 西宁 08:40 08:45(砀山) 33小时21分 2401 上海 18:01 520|8|2
K2186/K2187 快速 上海 11:03 21:30(砀山) 34小时21分 2401 西宁 21:24 663|8|2
K1130/K1131 快速 烟台 15:32 05:02(砀山) 28小时6分 1876 宝鸡 19:38 932|8|2
K1611/K1614 快速 连云港东 17:52 22:04(砀山) 16小时10分 1043 北京 10:02 1072|8|2
1552/1553 普快 连云港东 15:46 20:05(砀山) 19小时46分 1136 太原 11:32 946|8|2
K1160/K1161 快速 广州 08:19 09:26(砀山) 37小时8分 2574 烟台 21:27 499|8|2
K1159/K1162 快速 烟台 09:23 19:51(砀山) 35小时21分 2574 广州 20:44 563|8|2
K1141/K1144 快速 洛阳 14:35 20:19(砀山) 16小时21分 1125 启东 06:56 875|8|2
K1129/K1132 快速 宝鸡 10:05 23:52(砀山) 27小时24分 1876 烟台 13:29 605|8|2
G1936/G1937 高速铁路 上海虹桥 16:12 19:43(砀山) 6小时42分 1509 西安北 22:54 972|10|2
K1026/K1027 快速 青岛北 10:47 21:15(砀山) -1分 2233 兰州 15:57 647|8|2
K1025/K1028 快速 兰州 23:45 21:51(砀山) 31小时43分 2233 青岛北 07:28 1425|8|2
K911/K914 快速 青岛 11:01 22:19(砀山) 23小时34分 1572 西安 10:35 661|8|2
K361/K360 快速 上海 09:23 18:57(砀山) 34小时8分 2292 银川 19:31 563|8|2
K1537/K1540 快速 南京 14:40 20:47(砀山) 47小时25分 3837 乌鲁木齐 14:05 880|8|2
K418/K419 快速 泰州 16:13 00:32(砀山) 28小时10分 2036 兰州 20:23 973|8|2
K417/K420 快速 兰州 08:45 05:15(砀山) 28小时34分 2036 泰州 13:19 525|8|2
K376/K377 快速 上海 08:57 18:43(砀山) 31小时53分 2401 西宁 16:50 537|8|2
G467/G466 高速铁路 昆明南 07:16 18:45(砀山) 14小时59分 2757 济南东 22:15 436|10|2
K282/K283 快速 上海 20:14 06:00(砀山) 37小时16分 2625 成都 09:30 1214|8|2
K281/K284 快速 成都 18:22 22:37(砀山) 36小时50分 2625 上海 07:12 1102|8|2
K233/K236 快速 石家庄 13:00 22:04(砀山) 20小时5分 1406 上海 09:05 780|8|2
K235/K234 快速 上海 11:09 21:23(砀山) 19小时8分 1406 石家庄 06:17 669|8|2
K153/K152 快速 上海 16:31 03:51(砀山) 14小时56分 998 郑州 07:27 991|8|2
K151/K154 快速 郑州 18:13 21:39(砀山) 12小时30分 998 上海 06:43 1093|8|2
K16 快速 重庆西 12:07 09:55(砀山) 27小时15分 2052 济南 15:22 727|8|2
K15 快速 济南 07:40 12:58(砀山) 27小时27分 2052 重庆西 11:07 460|8|2
1149/1148 普快 宝鸡 16:08 05:30(砀山) 17小时43分 1243 连云港东 09:51 968|8|2
1551/1554 普快 太原 19:10 09:43(砀山) 19小时28分 1136 连云港东 14:38 1150|8|2
1147/1150 普快 连云港东 16:15 21:00(砀山) 18小时21分 1243 宝鸡 10:36 975|8|2
G465/G468 高速铁路 济南东 07:25 10:28(砀山) 14小时48分 2757 昆明南 22:13 445|10|2
G2207 高速铁路 徐州东 08:00 08:43(砀山) 10小时24分 1843 重庆西 18:24 480|10|2
G2206 高速铁路 重庆西 11:38 21:26(砀山) 10小时20分 1843 徐州东 21:58 698|10|2
G1871/G1870 高速铁路 杭州 13:49 18:08(砀山) 5小时37分 947 郑州东 19:26 829|10|2
G2081/G2084 高速铁路 威海 10:51 17:46(砀山) 10小时53分 1533 武汉 21:44 651|10|2
G2065/G2068 高速铁路 济南东 07:43 10:51(砀山) 14小时41分 2475 南宁东 22:24 463|10|2
G1918/G1915 高速铁路 西安北 09:23 13:06(砀山) 7小时22分 1509 上海虹桥 16:45 563|10|2
G1970/G1971 高速铁路 上海虹桥 06:10 09:49(砀山) 10小时35分 2077 兰州西 16:45 370|10|2
G1805/G1808 高速铁路 许昌东 07:53 09:32(砀山) 5小时57分 1077 上海虹桥 13:50 473|10|2
G1889/G1892 高速铁路 郑州东 07:59 09:18(砀山) 5小时27分 947 杭州 13:26 479|10|2
G1873/G1876 高速铁路 兰州西 11:59 18:55(砀山) 11小时0分 2038 杭州东 22:59 719|10|2
G1869/G1872 高速铁路 郑州东 10:54 12:15(砀山) 5小时18分 947 杭州 16:12 654|10|2
G1848/G1849 高速铁路 长沙南 08:30 13:40(砀山) 11小时21分 2082 烟台 19:51 510|10|2
G1851/G1854 高速铁路 青岛北 16:10 21:38(砀山) 6小时39分 1027 郑州东 22:49 970|10|2
G1847/G1850 高速铁路 烟台 10:10 16:22(砀山) 11小时40分 2082 长沙南 21:50 610|10|2
G1836/G1837 高速铁路 重庆西 07:55 17:39(砀山) 14小时57分 2525 青岛 22:52 475|10|2
G1834 高速铁路 兰州西 12:55 19:41(砀山) 8小时57分 1737 济南西 21:52 775|10|2
G1825/G1828 高速铁路 郑州东 14:15 15:34(砀山) 4小时54分 986 上海虹桥 19:09 855|10|2
G1821/G1824 高速铁路 焦作 12:50 15:14(砀山) 6小时0分 1078 上海虹桥 18:50 770|10|2
G1567 高速铁路 北京南 18:15 22:55(砀山) 4小时58分 862 商丘 23:13 1095|10|2
G1568 高速铁路 商丘 06:37 06:57(砀山) 4小时41分 862 北京南 11:18 397|10|2
G1272/G1273 高速铁路 沈阳南 07:12 15:46(砀山) 12小时8分 2168 武汉 19:20 432|10|2
G1271/G1274 高速铁路 武汉 07:21 11:02(砀山) 12小时4分 2168 沈阳南 19:25 441|10|2
G275/G278 高速铁路 青岛 06:16 11:27(砀山) 12小时59分 2401 广州南 19:15 376|10|2
T204/T205 特快 上海 12:04 20:29(砀山) 51小时35分 4742 伊宁 15:39 724|8|2
K905/K908 快速 太原 10:01 20:22(砀山) 22小时25分 1683 杭州 08:26 601|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 砀山站介绍 砀山邮政编码 砀山汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助