火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

马三家出发火车线路
马三家 - 沈阳
马三家 - 新民
马三家 - 清河门
马三家 - 皇姑屯
马三家 - 兴隆店
马三家 - 沈阳西
马三家 - 义县
马三家 - 洮南
马三家 - 大红旗
马三家 - 朝阳
马三家 - 平庄
马三家 - 新立屯
马三家 - 阜新
马三家 - 绕阳河
马三家 - 沟帮子
马三家 - 大虎山
马三家 - 大成
马三家 - 兴城
马三家 - 元宝山
马三家 - 公营子

经过马三家的列车时刻表(辽宁省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有17趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7327/K7330 快速 凌源 10:33 19:08(马三家) 9小时2分 458 沈阳 19:35 633|8|2
K7345 快速 锦州 08:34 11:33(马三家) 3小时31分 233 沈阳 12:05 514|8|2
K7345 快速 锦州 08:34 11:33(马三家) 3小时16分 221 裕国 11:50 514|8|2
K7455/K7458 快速 通辽 06:13 09:48(马三家) 4小时0分 307 沈阳 10:13 373|8|2
K7346 快速 沈阳 14:16 14:44(马三家) 1小时43分 114 励家 15:59 856|8|2
K7346 快速 沈阳 14:16 14:44(马三家) 6小时24分 417 山海关 20:40 856|8|2
6361 普快 沙岭 08:50 09:14(马三家) 58分 40 沈阳 09:48 530|8|2
6361 普快 沙岭 08:50 09:14(马三家) 35分 28 裕国 09:25 530|8|2
6361 普快 沙岭 08:50 09:14(马三家) 30分 26 兰家屯 09:20 530|8|2
6365 普快 马三家 19:43 19:43(马三家) 36分 16 沈阳 20:19 1183|8|1
6365 普快 马三家 19:43 19:43(马三家) 17分 4 裕国 20:00 1183|8|1
6365 普快 马三家 19:43 19:43(马三家) 7分 2 兰家屯 19:50 1183|8|1
6364 普快 沈阳 10:25 10:52(马三家) 49分 40 沙岭 11:14 625|8|2
6362 普快 沈阳 07:08 07:44(马三家) 58分 40 沙岭 08:06 428|8|2
6363 普快 沙岭 15:53 16:17(马三家) 57分 49 沈阳 16:50 953|8|2
6363 普快 沙岭 15:53 16:17(马三家) 47分 28 裕国 16:40 953|8|2
6363 普快 沙岭 15:53 16:17(马三家) 37分 26 兰家屯 16:30 953|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 马三家站介绍 马三家邮政编码 马三家汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息