火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

梁山出发火车线路
梁山 - 曲阜
梁山 - 郑州
梁山 - 菏泽
梁山 - 兖州
梁山 - 青岛
梁山 - 济南
梁山 - 济宁
梁山 - 菏泽市
梁山 - 临沂
梁山 - 德州
梁山 - 聊城
梁山 - 嘉祥
梁山 - 阳谷
梁山 - 邹城
梁山 - 郓城
梁山 - 泗水
梁山 - 烟台
梁山 - 徐州
梁山 - 潍坊
梁山 - 定陶

经过梁山的列车时刻表(山东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有16趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
Z4075/Z4074 新空直达 合肥 09:27 15:09(梁山) 11小时7分 1123 北京 20:34 567|8|2
K4094 快速 汉口 05:50 17:45(梁山) 18小时38分 1211 北京 00:28 350|8|2
K4160 快速 安庆 18:50 09:06(梁山) 20小时37分 1272 北京西 15:27 1130|8|2
K5505/K5508 快速 烟台 22:20 08:59(梁山) 11小时26分 804 菏泽 09:46 1340|8|2
K4159 快速 北京西 23:51 06:15(梁山) 17小时37分 1272 安庆 17:28 1431|8|2
1304 普快 郑州 08:10 13:06(梁山) 13小时21分 880 北京西 21:31 490|8|2
K2385/K2388 快速 长春 11:46 07:12(梁山) 53小时24分 3752 南宁 17:10 706|8|2
K1902/K1903 快速 日照 08:15 15:29(梁山) 13小时34分 967 北京 21:49 495|8|2
K1620/K1621 快速 深圳东 08:28 09:17(梁山) 31小时5分 2366 天津 15:33 508|8|2
K1395/K1398 快速 太原 21:14 05:49(梁山) 31小时46分 2053 温州 05:00 1274|8|2
K1396/K1397 快速 温州 14:50 11:57(梁山) 29小时32分 2053 太原 20:22 890|8|2
K1281/K1284 快速 济南 10:24 13:29(梁山) 26小时53分 2062 深圳东 13:17 624|8|2
K1071 快速 北京西 12:10 18:07(梁山) 17小时38分 1328 宿松 05:48 730|8|2
K974/K975 快速 襄阳 13:20 06:47(梁山) 42小时28分 2958 哈尔滨西 07:48 800|8|2
K726/K727 快速 昆明 19:43 14:00(梁山) 67小时6分 4598 哈尔滨西 14:49 1183|8|2
K5506/K5507 快速 菏泽 11:56 12:51(梁山) 11小时22分 804 烟台 23:18 716|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 梁山站介绍 梁山邮政编码 梁山汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助