火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

辽源出发火车线路
辽源 - 梅河口
辽源 - 四平
辽源 - 哈尔滨
辽源 - 通化
辽源 - 长春
辽源 - 白山
辽源 - 丹东
辽源 - 公主岭
辽源 - 沈阳
辽源 - 梅河
辽源 - 铁岭
辽源 - 松原
辽源 - 双阳
辽源 - 盘锦
辽源 - 通辽
辽源 - 榆树
辽源 - 东丰
辽源 - 吉林
辽源 - 延吉
辽源 - 大连

经过辽源的列车时刻表(吉林省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有19趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
2591/2590 普快 辽源 06:02 06:02(辽源) 16小时10分 1148 北京 22:12 362|8|1
K7390/K7387 快速 白河 06:38 17:30(辽源) 16小时14分 805 吉林 22:52 398|8|2
K7579 快速 长春 17:25 19:53(辽源) 3小时40分 245 梅河口 21:05 1045|8|2
K7580 快速 辽源 17:09 17:09(辽源) -1分 172 长春 19:28 1029|8|1
K7578 快速 辽源 14:09 14:09(辽源) -1分 172 长春 16:30 849|8|1
K7576 快速 辽源 12:01 12:01(辽源) -1分 172 长春 14:13 721|8|1
K7574 快速 辽源 09:00 09:00(辽源) -1分 172 长春 11:16 540|8|1
K7572 快速 梅河口 05:21 06:42(辽源) -1分 245 长春 09:10 321|8|2
K430 快速 通化 16:40 20:19(辽源) 17小时47分 1173 北京 10:27 1000|8|2
K7521 快速 四平 13:50 15:38(辽源) 6小时19分 285 通化 20:09 830|8|2
K7522/K7523 快速 通化 06:27 11:05(辽源) 6小时21分 285 四平 12:48 387|8|2
K7541 快速 沈阳 15:42 20:40(辽源) 5小时59分 290 梅河口 21:41 942|8|2
K7392/K7393 快速 吉林 20:02 01:30(辽源) 10小时0分 528 通化 06:02 1202|8|2
K7391/K7394 快速 白山市 21:45 03:29(辽源) 11小时0分 588 吉林 08:45 1305|8|2
K7387/K7390 快速 白河 06:38 17:30(辽源) 16小时14分 805 吉林 22:52 398|8|2
K7388/K7389 快速 吉林 13:20 18:30(辽源) 15小时46分 805 白河 05:06 800|8|2
K7385 快速 大连 16:25 02:55(辽源) 14小时42分 870 通化 07:07 985|8|2
K7386 快速 通化 17:33 21:43(辽源) 15小时0分 870 大连 08:33 1053|8|2
K429 快速 北京 11:27 02:04(辽源) 18小时57分 1202 通化 06:24 687|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 辽源站介绍 辽源邮政编码 辽源汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息