火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

彰武出发火车线路
彰武 - 沈阳
彰武 - 阜新
彰武 - 通辽
彰武 - 四平
彰武 - 法库
彰武 - 长春
彰武 - 锦州
彰武 - 新民
彰武 - 调兵山
彰武 - 盘锦
彰武 - 北票
彰武 - 铁岭
彰武 - 抚顺
彰武 - 鞍山
彰武 - 辽阳
彰武 - 大连
彰武 - 通辽北
彰武 - 丹东
彰武 - 朝阳
彰武 - 泡子

经过彰武的列车时刻表(辽宁省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有35趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C1114/C1115 城际列车 沈阳南 14:10 15:13(彰武) 1小时50分 271 通辽 16:00 850|8|2
C1138/C1139 城际列车 丹东 17:24 20:04(彰武) 3小时27分 479 通辽 20:51 1044|8|2
C1101/C1104 城际列车 通辽 07:32 08:21(彰武) 1小时39分 256 沈阳 09:11 452|8|2
C1122/C1123 城际列车 沈阳 18:35 19:21(彰武) 1小时34分 256 通辽 20:09 1115|8|2
C1121/C1124 城际列车 通辽 18:18 19:07(彰武) 1小时49分 271 沈阳南 20:07 1098|8|2
C1109/C1112 城际列车 通辽 11:45 12:34(彰武) 1小时48分 271 沈阳南 13:33 705|8|2
K7340 快速 通辽 07:00 08:43(彰武) 7小时0分 546 山海关 14:00 420|8|2
K7339 快速 山海关 14:53 19:56(彰武) 6小时52分 546 通辽 21:45 893|8|2
K7528 快速 霍林郭勒 15:26 21:35(彰武) 14小时6分 1117 大连 05:32 926|8|2
K7527/K7530 快速 大连 19:40 03:10(彰武) 13小时50分 1117 霍林郭勒 09:30 1180|8|2
K1566/K1567 快速 包头 13:40 11:17(彰武) 30小时8分 2033 大连 19:48 820|8|2
K1532/K1533 快速 东营南 18:35 10:08(彰武) 22小时23分 1662 乌兰浩特 16:58 1115|8|2
K1517/K1520 快速 沈阳北 12:45 15:05(彰武) 43小时25分 2822 西宁 08:10 765|8|2
K956/K957 快速 青岛北 18:07 15:38(彰武) 27小时13分 2039 白城 21:20 1087|8|2
K1565/K1568 快速 大连 21:06 04:11(彰武) 27小时37分 2033 包头 00:43 1266|8|2
K955/K958 快速 白城 13:08 18:22(彰武) 26小时48分 2034 青岛北 15:56 788|8|2
K1259 快速 锦州 12:40 15:53(彰武) 21小时45分 1557 满洲里 10:25 760|8|2
K1260 快速 满洲里 13:50 08:03(彰武) 22小时5分 1557 锦州 11:55 830|8|2
K48/K49 快速 杭州 13:37 22:18(彰武) 42小时23分 2893 齐齐哈尔 08:00 817|8|2
K1518/K1519 快速 西宁 12:50 04:22(彰武) 41小时41分 2822 沈阳北 06:31 770|8|2
K497 快速 北京 13:42 23:35(彰武) 24小时53分 1775 加格达奇 14:35 822|8|2
K498 快速 加格达奇 12:09 02:26(彰武) 24小时33分 1780 北京 12:42 729|8|2
K47/K50 快速 齐齐哈尔 16:17 02:41(彰武) 40小时52分 2893 杭州 09:09 977|8|2
4310 普快 通辽 12:28 14:10(彰武) 29小时58分 2185 上海 18:26 748|8|2
C1137/C1140 城际列车 通辽 21:30 22:19(彰武) 1小时49分 271 沈阳南 23:19 1290|8|2
C1118/C1119 城际列车 沈阳北 15:49 16:41(彰武) 1小时39分 257 通辽 17:28 949|8|2
C1110/C1111 城际列车 沈阳南 11:27 12:30(彰武) 1小时50分 271 通辽 13:17 687|8|2
C1106/C1107 城际列车 沈阳 09:31 10:17(彰武) 1小时34分 256 通辽 11:05 571|8|2
C1102/C1103 城际列车 沈阳南 07:05 08:14(彰武) 1小时56分 271 通辽 09:01 425|8|2
G8148 高速铁路 通辽 06:24 07:13(彰武) 3小时22分 634 大连北 09:46 384|10|2
G8146/G8147 高速铁路 大连北 17:35 20:31(彰武) 3小时44分 634 通辽 21:19 1055|10|2
G8131/G8134 高速铁路 通辽 08:56 09:39(彰武) 2小时35分 555 长春西 11:31 536|10|2
T302/T303 特快 长春 10:30 16:12(彰武) 56小时8分 4498 乌鲁木齐 18:38 630|8|2
T301/T304 特快 乌鲁木齐 08:50 11:40(彰武) 56小时49分 4507 长春 17:39 530|8|2
C1134/C1135 城际列车 丹东 08:46 11:08(彰武) 3小时10分 479 通辽 11:56 526|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 彰武站介绍 彰武邮政编码 彰武汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息