火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

万源出发火车线路
万源 - 达州
万源 - 重庆
万源 - 安康
万源 - 宣汉
万源 - 广安
万源 - 西安
万源 - 汉中
万源 - 成都
万源 - 达县
万源 - 南充
万源 - 大竹园
万源 - 万州
万源 - 紫阳
万源 - 襄阳
万源 - 麻柳
万源 - 西安南
万源 - 公主岭
万源 - 十堰
万源 - 重庆北
万源 - 遂宁

经过万源的列车时刻表(四川省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有32趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K8220 快速 万源 20:00 20:00(万源) 1小时45分 151 安康 21:45 1200|8|1
Z122/Z123 新空直达 广州 22:02 18:07(万源) 25小时8分 2421 成都 23:10 1322|8|2
Z121/Z124 新空直达 成都 17:14 22:03(万源) 25小时8分 2421 广州 18:22 1034|8|2
K1571/K1574 快速 重庆北 14:57 19:49(万源) 44小时33分 3184 长春 11:30 897|8|2
K1387 快速 郑州 13:21 04:39(万源) 20小时34分 1389 重庆北 09:55 801|8|2
K1388 快速 重庆北 10:56 15:31(万源) 19小时20分 1389 郑州 06:16 656|8|2
K1172/K1173 快速 惠州 08:05 11:05(万源) 29小时25分 2136 达州 13:30 485|8|2
K1171/K1174 快速 达州 11:12 12:55(万源) 29小时8分 2136 惠州 16:20 672|8|2
K1156/K1157 快速 上海 11:16 10:20(万源) 31小时32分 2063 成都 18:48 676|8|2
K1155/K1158 快速 成都 08:30 14:46(万源) 30小时10分 2063 上海 14:40 510|8|2
K1061/K1064 快速 重庆 21:36 03:38(万源) 48小时6分 3530 哈尔滨西 21:42 1296|8|2
K1032/K1033 快速 西安 18:30 01:01(万源) 15小时16分 1234 贵阳 09:46 1110|8|2
K996/K997 快速 海拉尔 06:58 09:46(万源) 57小时51分 4123 成都 16:49 418|8|2
K820 快速 重庆北 08:30 14:02(万源) 30小时52分 1977 北京西 15:22 510|8|2
K819 快速 北京西 21:23 19:29(万源) 26小时17分 1977 重庆北 23:40 1283|8|2
K803/K806 快速 重庆北 08:11 13:39(万源) 33小时51分 2186 福州 18:02 491|8|2
K690 快速 重庆北 07:47 12:32(万源) 21小时35分 1428 太原 05:22 467|8|2
K422/K423 快速 宁波 07:39 09:12(万源) 32小时35分 2473 成都 16:14 459|8|2
K421/K424 快速 成都 11:15 18:48(万源) -1分 2473 宁波 22:22 675|8|2
K352/K353 快速 成都 23:51 06:04(万源) 36小时44分 2517 上海南 12:35 1431|8|2
K351/K354 快速 上海南 15:43 20:32(万源) 37小时7分 2517 成都 04:50 943|8|2
K118 快速 攀枝花 11:54 06:33(万源) 41小时16分 2960 北京西 05:10 714|8|2
K16 快速 重庆北 12:20 16:43(万源) 27小时2分 2058 济南 15:22 740|8|2
K15 快速 济南 07:40 06:02(万源) 27小时20分 2058 重庆北 11:00 460|8|2
6066 普快 达州 16:07 18:22(万源) 5小时32分 276 安康 21:39 967|8|2
6065 普快 安康 10:08 12:39(万源) 4小时54分 276 达州 15:02 608|8|2
T9 特快 北京西 15:05 11:24(万源) 25小时9分 2079 重庆北 16:14 905|8|2
T126/T127 特快 成都 22:45 05:05(万源) 30小时40分 2569 东莞东 05:25 1365|8|2
T125/T128 特快 东莞东 11:40 10:54(万源) 30小时10分 2569 成都 17:50 700|8|2
T10 特快 重庆北 10:42 15:08(万源) 24小时30分 2079 北京西 11:12 642|8|2
K386/K387 快速 成都 12:56 19:38(万源) 41小时9分 2932 沈阳北 06:05 776|8|2
T248/T245 空调特快 成都东 12:45 19:14(万源) 16小时10分 1343 武昌 04:55 765|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 万源站介绍 万源邮政编码 万源汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息