火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

武威出发火车线路
武威 - 景泰
武威 - 兰州
武威 - 酒泉
武威 - 哈密
武威 - 张掖
武威 - 中卫
武威 - 乌鲁木齐
武威 - 金昌
武威 - 银川
武威 - 嘉峪关
武威 - 西安
武威 - 古浪
武威 - 西宁
武威 - 山丹
武威 - 平凉
武威 - 天祝
武威 - 敦煌
武威 - 天水
武威 - 白银市
武威 - 黄羊镇

经过武威的列车时刻表(甘肃省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K43/K42 快速 敦煌 07:30 18:00(武威) 36小时9分 2584 北京 19:39 450|8|2
K43/K42 快速 敦煌 07:30 18:17(武威) 36小时9分 2584 北京 19:39 450|8|2
Z230/Z231 新空直达 深圳 09:30 20:19(武威) 48小时33分 4666 乌鲁木齐 10:03 570|8|2
Z292/Z293 新空直达 汉口 17:34 16:40(武威) 38小时18分 3574 乌鲁木齐 07:52 1054|8|2
K1351/K1354 快速 连云港东 16:03 19:26(武威) 46小时1分 3699 乌鲁木齐 14:04 963|8|2
K1584 快速 乌鲁木齐 11:21 07:27(武威) 36小时0分 3641 重庆 23:21 681|8|2
K544 快速 伊宁 14:20 20:18(武威) 46小时40分 3493 重庆 13:00 860|8|2
K543 快速 重庆 17:12 09:28(武威) 44小时6分 3493 伊宁 13:18 1032|8|2
K1352/K1353 快速 乌鲁木齐 22:06 17:38(武威) 48小时35分 3699 连云港东 22:41 1326|8|2
K1352/K1353 快速 乌鲁木齐 22:06 17:55(武威) 48小时35分 3699 连云港东 22:41 1326|8|2
K1583 快速 重庆 08:42 00:49(武威) 35小时36分 2813 乌鲁木齐 20:18 522|8|2
Z291/Z294 新空直达 乌鲁木齐 20:25 10:36(武威) 38小时35分 3574 汉口 11:00 1225|8|2
Z229/Z232 新空直达 乌鲁木齐 18:00 07:48(武威) 49小时28分 4666 深圳 19:28 1080|8|2
Z6206 新空直达 嘉峪关 15:55 20:32(武威) 7小时46分 770 兰州 23:41 955|8|2
Z6206 新空直达 嘉峪关 15:55 20:49(武威) 7小时46分 770 兰州 23:41 955|8|2
K42/K43 快速 敦煌 07:30 18:00(武威) 36小时9分 2584 北京 19:39 450|8|2
K42/K43 快速 敦煌 07:30 18:17(武威) 36小时9分 2584 北京 19:39 450|8|2
Z39/Z42 新空直达 乌鲁木齐 19:38 09:11(武威) 40小时21分 4047 上海 11:59 1178|8|2
Z6205 新空直达 兰州 07:46 10:53(武威) 7小时34分 770 嘉峪关 15:20 466|8|2
K9668/K9669 快速 敦煌 18:35 05:27(武威) 14小时40分 1133 兰州 09:15 1115|8|2
K9668/K9669 快速 敦煌 18:35 05:44(武威) 14小时40分 1133 兰州 09:15 1115|8|2
K9667/K9670 快速 兰州 16:52 21:26(武威) 14小时33分 1133 敦煌 07:25 1012|8|2
K9667/K9670 快速 兰州 16:52 21:05(武威) 14小时33分 1133 敦煌 07:25 1012|8|2
K9666 快速 武威 17:20 17:20(武威) 3小时58分 303 兰州 21:18 1040|8|1
K9666 快速 武威 17:20 17:38(武威) 3小时58分 303 兰州 21:18 1040|8|2
K9665 快速 兰州 12:11 16:09(武威) 4小时13分 303 武威 16:24 731|8|2
Z6207 新空直达 兰州 10:13 13:53(武威) 6小时6分 547 张掖 16:19 613|8|2
Z6207 新空直达 兰州 10:13 13:34(武威) 6小时6分 547 张掖 16:19 613|8|2
Z6208 新空直达 张掖 16:54 19:31(武威) 6小时0分 547 兰州 22:54 1014|8|2
Z6208 新空直达 张掖 16:54 19:48(武威) 6小时0分 547 兰州 22:54 1014|8|2
K9662 快速 嘉峪关 20:51 03:02(武威) 9小时49分 770 兰州 06:40 1251|8|2
K9661 快速 兰州 21:30 01:49(武威) 10小时40分 770 嘉峪关 08:10 1290|8|2
K2057/K2060 快速 乌鲁木齐 22:28 18:10(武威) 35小时0分 3069 成都 09:28 1348|8|2
K2058/K2059 快速 成都 20:12 11:53(武威) 35小时10分 3069 乌鲁木齐 07:22 1212|8|2
K368/K369 快速 敦煌 08:40 19:49(武威) 24小时47分 1809 西安 09:27 520|8|2
K368/K369 快速 敦煌 08:40 20:06(武威) 24小时47分 1809 西安 09:27 520|8|2
K1501/K1504 快速 乌鲁木齐 23:23 19:09(武威) 48小时26分 4225 昆明 23:49 1403|8|2
K1335/K1338 快速 伊宁 11:21 14:53(武威) 48小时25分 3795 济南 11:46 681|8|2
K1336/K1337 快速 济南 16:10 12:33(武威) 48小时38分 3795 伊宁 16:48 970|8|2
Z70 新空直达 乌鲁木齐 13:59 04:57(武威) 30小时23分 3144 北京西 20:22 839|8|2
Z69 新空直达 北京西 10:00 02:19(武威) 30小时59分 3144 乌鲁木齐 16:59 600|8|2
K1081/K1084 快速 齐齐哈尔 06:28 00:25(武威) 62小时15分 4827 乌鲁木齐 20:43 388|8|2
Z106 新空直达 乌鲁木齐 17:45 07:40(武威) 38小时51分 3726 济南 08:36 1065|8|2
Z179 新空直达 北京西 21:06 20:12(武威) 37小时28分 3144 乌鲁木齐 10:34 1266|8|2
K367/K370 快速 西安 10:27 22:40(武威) 22小时11分 1809 敦煌 08:38 627|8|2
K367/K370 快速 西安 10:27 22:19(武威) 22小时11分 1809 敦煌 08:38 627|8|2
Z180 新空直达 乌鲁木齐 19:48 10:47(武威) 38小时7分 3144 北京西 09:55 1188|8|2
Z40/Z41 新空直达 上海 19:41 21:50(武威) 39小时30分 4047 乌鲁木齐 11:11 1181|8|2
K593/K596 快速 乌鲁木齐 11:38 06:41(武威) 55小时9分 4229 杭州 18:47 698|8|2
K451/K454 快速 喀什 10:00 19:42(武威) 48小时59分 3948 成都 10:59 600|8|2
K452/K453 快速 成都 15:55 07:43(武威) 50小时5分 3948 喀什 18:00 955|8|2
K176 快速 乌鲁木齐 22:44 18:44(武威) 40小时31分 3140 郑州 15:15 1364|8|2
K170 快速 喀什 18:20 04:42(武威) 48小时12分 3796 西安 18:32 1100|8|2
K169 快速 西安 23:10 11:26(武威) 45小时51分 3796 喀什 21:01 1390|8|2
K175 快速 商丘 17:20 16:58(武威) 42小时47分 3343 乌鲁木齐 12:07 1040|8|2
K41/K44 快速 北京 20:45 22:09(武威) 35小时26分 2584 敦煌 08:11 1245|8|2
Z136/Z137 新空直达 乌鲁木齐 20:00 10:17(武威) 49小时22分 4663 广州 21:22 1200|8|2
Z105 新空直达 济南 22:02 21:58(武威) 37小时58分 3726 乌鲁木齐 12:00 1322|8|2
K679 快速 西安 20:28 08:38(武威) 34小时0分 2629 乌鲁木齐 06:28 1228|8|2
K1502/K1503 快速 昆明 20:07 23:20(武威) 45小时31分 4216 乌鲁木齐 17:38 1207|8|2
Z135/Z138 新空直达 广州 08:22 18:22(武威) 48小时16分 4680 乌鲁木齐 08:38 502|8|2
7520 普快 武威 09:23 09:23(武威) 6小时23分 257 中卫 15:46 563|8|1
7520 普快 武威 09:23 09:46(武威) 6小时23分 257 中卫 15:46 563|8|2
7519 普快 中卫 16:18 21:19(武威) 5小时16分 257 武威 21:34 978|8|2
K680 快速 乌鲁木齐 23:00 20:04(武威) 35小时42分 2629 西安 10:42 1380|8|2
7508 普快 嘉峪关 11:08 21:21(武威) 10小时29分 480 武威南 21:37 668|8|2
7507 普快 武威南 10:20 10:37(武威) 11小时20分 480 嘉峪关 21:40 620|8|2
7507 普快 武威南 10:20 10:20(武威) 11小时20分 480 嘉峪关 21:40 620|8|1
7506 普快 武威南 11:07 11:07(武威) 5小时29分 290 兰州 16:36 667|8|1
K1082/K1083 快速 乌鲁木齐 23:16 20:46(武威) 66小时26分 4827 齐齐哈尔 17:42 1396|8|2
K594/K595 快速 杭州 12:43 23:12(武威) 52小时16分 4229 乌鲁木齐 16:59 763|8|2
T197 特快 郑州 20:54 15:11(武威) 35小时35分 3131 乌鲁木齐 08:29 1254|8|2
T6601 特快 兰州 21:50 01:08(武威) 8小时30分 770 嘉峪关 06:20 1310|8|2
T6616 特快 金昌 17:35 18:16(武威) 4小时0分 377 兰州 21:35 1055|8|2
T6616 特快 金昌 17:35 18:33(武威) 4小时0分 377 兰州 21:35 1055|8|2
T6613 特快 兰州 17:33 21:06(武威) 4小时28分 377 金昌 22:01 1053|8|2
T6614 特快 金昌 08:00 08:40(武威) 3小时48分 377 兰州 11:48 480|8|2
T6614 特快 金昌 08:00 08:57(武威) 3小时48分 377 兰州 11:48 480|8|2
T6615 特快 兰州 12:18 15:18(武威) 3小时38分 377 金昌 15:56 738|8|2
T6612 特快 金昌 13:13 13:53(武威) 3小时50分 377 兰州 17:03 793|8|2
T6612 特快 金昌 13:13 14:10(武威) 3小时50分 377 兰州 17:03 793|8|2
T6611 特快 兰州 09:00 12:01(武威) 3小时43分 377 金昌 12:43 540|8|2
T6611 特快 兰州 09:00 11:43(武威) 3小时43分 377 金昌 12:43 540|8|2
T6602 特快 嘉峪关 22:30 03:38(武威) 8小时41分 770 兰州 07:11 1350|8|2
T6605 特快 武威 16:00 16:00(武威) 5小时30分 467 嘉峪关 21:30 960|8|1
T306/T307 特快 福州 08:36 18:58(武威) 49小时10分 4334 乌鲁木齐 09:46 516|8|2
T305/T308 特快 乌鲁木齐 18:10 09:30(武威) 49小时37分 4427 福州 19:47 1090|8|2
T302/T303 特快 长春 10:30 02:51(武威) 56小时8分 4498 乌鲁木齐 18:38 630|8|2
T296 特快 乌鲁木齐 14:54 07:12(武威) 19小时30分 1953 兰州 10:24 894|8|2
T296 特快 乌鲁木齐 14:54 07:32(武威) 19小时30分 1953 兰州 10:24 894|8|2
T301/T304 特快 乌鲁木齐 08:50 02:06(武威) 56小时49分 4507 长春 17:39 530|8|2
T295 特快 兰州 17:45 21:00(武威) 19小时53分 1953 乌鲁木齐 13:38 1065|8|2
T295 特快 兰州 17:45 20:39(武威) 19小时53分 1953 乌鲁木齐 13:38 1065|8|2
T282/T283 特快 南宁 20:00 13:06(武威) 58小时38分 4617 乌鲁木齐 06:38 1200|8|2
T281/T284 特快 乌鲁木齐 19:41 12:33(武威) 63小时15分 4617 南宁 10:56 1181|8|2
T204/T205 特快 上海 12:04 16:11(武威) 50小时14分 4742 伊宁 14:18 724|8|2
T203/T206 特快 伊宁 13:09 12:41(武威) 52小时41分 4716 上海 17:50 789|8|2
T198 特快 乌鲁木齐 18:46 12:26(武威) 36小时19分 3140 郑州 07:05 1126|8|2
Z6210 新空直达 张掖 14:16 16:53(武威) 6小时2分 547 兰州 20:18 856|8|2
Z6210 新空直达 张掖 14:16 17:10(武威) 6小时2分 547 兰州 20:18 856|8|2
Z6209 新空直达 兰州 07:47 10:53(武威) 5小时25分 547 张掖 13:12 467|8|2
Z6209 新空直达 兰州 07:47 10:35(武威) 5小时25分 547 张掖 13:12 467|8|2
K1537/K1540 快速 南京 14:40 19:12(武威) 47小时19分 3837 乌鲁木齐 13:59 880|8|2
K1538/K1539 快速 乌鲁木齐 22:06 17:38(武威) 49小时39分 3837 南京 23:45 1326|8|2
K1538/K1539 快速 乌鲁木齐 22:06 17:55(武威) 49小时39分 3837 南京 23:45 1326|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 武威站介绍 武威邮政编码 武威汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息