火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

凌源出发火车线路
凌源 - 天义
凌源 - 葫芦岛
凌源 - 朝阳
凌源 - 承德
凌源 - 北京
凌源 - 沈阳
凌源 - 锦州
凌源 - 大连
凌源 - 盘锦
凌源 - 平泉
凌源 - 绥中
凌源 - 赤峰
凌源 - 廊坊
凌源 - 北票
凌源 - 叶柏壽
凌源 - 营口
凌源 - 唐山
凌源 - 本溪
凌源 - 刀尔登
凌源 - 建昌

经过凌源的列车时刻表(辽宁省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有32趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7518/K7519 快速 凌源 16:23 16:23(凌源) 13小时53分 855 大连 06:16 983|8|1
2257/2256 普快 北京 11:41 21:06(凌源) 25小时2分 1309 白山市 12:43 701|8|2
2255/2258 普快 白山市 10:53 01:06(凌源) 23小时44分 1309 北京 10:37 653|8|2
2066/2067 普快 沈阳 08:19 16:32(凌源) 12小时33分 670 承德 20:52 499|8|2
2066/2067 普快 沈阳 08:19 16:45(凌源) 12小时33分 670 承德 20:52 499|8|2
2065/2068 普快 承德 07:02 11:05(凌源) 12小时57分 670 沈阳 19:59 422|8|2
4255 普快 叶柏寿 07:28 08:08(凌源) 9小时14分 367 锦州 16:42 448|8|2
4255 普快 叶柏寿 07:28 08:18(凌源) 9小时14分 367 锦州 16:42 448|8|2
4255 普快 叶柏寿 07:28 08:08(凌源) 7小时22分 318 营北 15:40 448|8|2
4255 普快 叶柏寿 07:28 08:18(凌源) 7小时22分 318 营北 15:40 448|8|2
4255 普快 叶柏寿 07:28 08:08(凌源) 6小时42分 297 孔家沟 15:00 448|8|2
4255 普快 叶柏寿 07:28 08:18(凌源) 6小时42分 297 孔家沟 15:00 448|8|2
4255 普快 叶柏寿 07:28 08:08(凌源) 5小时42分 262 大徐屯 14:00 448|8|2
4255 普快 叶柏寿 07:28 08:18(凌源) 5小时42分 262 大徐屯 14:00 448|8|2
4255 普快 叶柏寿 07:28 08:08(凌源) 5小时22分 245 鸽子洞 13:40 448|8|2
4255 普快 叶柏寿 07:28 08:18(凌源) 5小时22分 245 鸽子洞 13:40 448|8|2
4255 普快 叶柏寿 07:28 08:08(凌源) 5小时12分 230 四家子 13:30 448|8|2
4255 普快 叶柏寿 07:28 08:18(凌源) 5小时12分 230 四家子 13:30 448|8|2
4255 普快 叶柏寿 07:28 08:08(凌源) 4小时52分 219 杨家店 13:10 448|8|2
4255 普快 叶柏寿 07:28 08:18(凌源) 4小时52分 219 杨家店 13:10 448|8|2
4255 普快 叶柏寿 07:28 08:08(凌源) 3小时52分 181 南汤 12:10 448|8|2
4255 普快 叶柏寿 07:28 08:18(凌源) 3小时52分 181 南汤 12:10 448|8|2
4255 普快 叶柏寿 07:28 08:08(凌源) 3小时42分 160 宣家沟 12:00 448|8|2
4255 普快 叶柏寿 07:28 08:18(凌源) 3小时42分 160 宣家沟 12:00 448|8|2
4255 普快 叶柏寿 07:28 08:08(凌源) 3小时22分 146 田家沟 11:40 448|8|2
4255 普快 叶柏寿 07:28 08:18(凌源) 3小时22分 146 田家沟 11:40 448|8|2
4255 普快 叶柏寿 07:28 08:08(凌源) 3小时12分 139 任家店 11:30 448|8|2
4255 普快 叶柏寿 07:28 08:18(凌源) 3小时12分 139 任家店 11:30 448|8|2
4255 普快 叶柏寿 07:28 08:08(凌源) 2小时52分 122 北磴 11:10 448|8|2
4255 普快 叶柏寿 07:28 08:18(凌源) 2小时52分 122 北磴 11:10 448|8|2
4255 普快 叶柏寿 07:28 08:08(凌源) 2小时2分 91 东营子 10:20 448|8|2
4255 普快 叶柏寿 07:28 08:18(凌源) 2小时2分 91 东营子 10:20 448|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 凌源站介绍 凌源邮政编码 凌源汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助