火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

绥化出发火车线路
绥化 - 望奎
绥化 - 青冈
绥化 - 兰西
绥化 - 肇东
绥化 - 北安
绥化 - 伊春
绥化 - 哈尔滨
绥化 - 五大连池
绥化 - 庆安
绥化 - 明水
绥化 - 黑河
绥化 - 长春
绥化 - 铁力
绥化 - 安达
绥化 - 海伦
绥化 - 鸡西
绥化 - 双鸭山
绥化 - 大庆
绥化 - 佳木斯
绥化 - 绥棱

经过绥化的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有71趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7230 快速 绥化 15:30 15:30(绥化) 1小时42分 125 哈尔滨 17:12 930|8|1
K7222 空调快速 海伦 17:52 19:43(绥化) 3小时8分 230 哈尔滨东 21:00 1072|8|2
K7221 空调快速 哈尔滨东 08:13 11:13(绥化) 4小时48分 230 海伦 13:01 493|8|2
K349 快速 北京 14:08 10:47(绥化) 25小时15分 1756 佳木斯 15:23 848|8|2
K350 快速 佳木斯 10:05 14:48(绥化) 26小时55分 1915 北京 13:00 605|8|2
K7292 快速 北安 12:50 16:31(绥化) 5小时30分 333 哈尔滨 18:20 770|8|2
K7291 快速 哈尔滨 07:43 09:15(绥化) 4小时48分 333 北安 12:31 463|8|2
K7286/K7287 快速 绥化 18:53 18:53(绥化) 12小时23分 769 密山 07:16 1133|8|1
K7264 快速 抚远 14:41 03:32(绥化) 14小时20分 973 哈尔滨东 05:01 881|8|2
K7263 快速 哈尔滨东 18:14 19:33(绥化) 13小时14分 973 抚远 07:28 1094|8|2
K7240 快速 铁力 09:54 11:41(绥化) 3小时10分 230 哈尔滨东 13:04 594|8|2
K7239 快速 哈尔滨东 06:11 07:41(绥化) 3小时4分 230 铁力 09:15 371|8|2
K7234 快速 神树 05:00 07:02(绥化) 3小时53分 270 哈尔滨东 08:53 300|8|2
K7233 快速 哈尔滨东 09:13 10:44(绥化) 3小时11分 230 海伦 12:24 553|8|2
K7232 快速 绥化 06:01 06:01(绥化) 2小时49分 176 双城堡 08:50 361|8|1
K7224 快速 北安 17:02 20:52(绥化) 5小时16分 336 哈尔滨东 22:18 1022|8|2
K7206 快速 宝清 19:35 03:47(绥化) 9小时36分 698 哈尔滨东 05:11 1175|8|2
K7205 快速 哈尔滨东 22:08 23:29(绥化) 9小时28分 698 宝清 07:36 1328|8|2
K7202 快速 同江 20:13 06:12(绥化) 11小时29分 758 哈尔滨东 07:42 1213|8|2
K7201 快速 哈尔滨东 21:28 22:57(绥化) 9小时35分 758 同江 07:03 1288|8|2
K7184/K7185 快速 齐齐哈尔 18:13 23:41(绥化) 13小时57分 899 乌伊岭 08:10 1093|8|2
K7183/K7186 快速 乌伊岭 19:30 03:57(绥化) 13小时40分 911 齐齐哈尔 09:10 1170|8|2
K7147/K7150 快速 加格达奇 05:58 17:40(绥化) 14小时8分 958 海伦 20:06 358|8|2
K7148/K7149 快速 海伦 05:59 07:53(绥化) 14小时51分 975 加格达奇 20:50 359|8|2
K7136/K7137 快速 绥化 16:24 16:24(绥化) 13小时49分 875 虎林 06:13 984|8|1
K7131 快速 哈尔滨东 07:15 09:02(绥化) 8小时6分 589 双鸭山 15:21 435|8|2
K7132 快速 佳木斯 09:23 14:38(绥化) 7小时5分 507 哈尔滨 16:28 563|8|2
K7128 快速 伊春 07:38 12:47(绥化) 6小时33分 461 哈尔滨东 14:11 458|8|2
K7127 快速 哈尔滨东 08:21 09:44(绥化) 6小时17分 461 伊春 14:38 501|8|2
K7109/K7112 快速 牡丹江 06:21 15:08(绥化) 14小时47分 763 龙镇 21:08 381|8|2
K7110/K7111 快速 龙镇 06:24 11:53(绥化) 14小时5分 763 牡丹江 20:29 384|8|2
K7065 快速 哈尔滨 17:19 18:48(绥化) 13小时9分 970 抚远 06:28 1039|8|2
K7066 快速 抚远 17:37 05:28(绥化) 13小时16分 973 哈尔滨东 06:53 1057|8|2
K7061/K7064 快速 双鸭山 05:52 13:46(绥化) 13小时33分 903 齐齐哈尔 19:25 352|8|2
K7062/K7063 快速 齐齐哈尔 08:33 14:47(绥化) 13小时6分 903 双鸭山 21:39 513|8|2
K7054 快速 北安 09:10 13:08(绥化) 5小时57分 340 哈尔滨西 15:07 550|8|2
K7053 快速 哈尔滨东 15:15 17:02(绥化) 5小时55分 336 北安 21:10 915|8|2
K7035 快速 哈尔滨东 20:43 22:16(绥化) 10小时57分 639 黑河 07:40 1243|8|2
K7036 快速 黑河 20:58 05:49(绥化) 10小时14分 639 哈尔滨东 07:12 1258|8|2
K7034 快速 黑河 19:10 04:22(绥化) 10小时41分 639 哈尔滨东 05:51 1150|8|2
K7033 快速 哈尔滨东 18:35 20:16(绥化) 11小时26分 639 黑河 06:01 1115|8|2
K7032 快速 黑河 18:01 03:23(绥化) 10小时39分 639 哈尔滨东 04:40 1081|8|2
K7031 快速 哈尔滨东 21:15 22:48(绥化) 11小时42分 639 黑河 08:57 1275|8|2
K7022 快速 双鸭山 22:05 04:31(绥化) 8小时3分 589 哈尔滨东 06:08 1325|8|2
K7021 快速 哈尔滨东 21:48 23:13(绥化) 7小时21分 589 双鸭山 05:09 1308|8|2
K7020 快速 鹤北 21:40 05:06(绥化) 8小时50分 622 哈尔滨东 06:30 1300|8|2
K7019 快速 哈尔滨东 22:38 23:58(绥化) 7小时28分 622 鹤北 06:06 1358|8|2
K1392/K1393 快速 烟台 16:33 00:47(绥化) 37小时57分 2659 佳木斯 06:30 993|8|2
K1391/K1394 快速 佳木斯 19:23 00:20(绥化) 38小时20分 2664 烟台 09:43 1163|8|2
K1228 快速 佳木斯 18:40 23:44(绥化) 14小时44分 1056 沈阳 09:24 1120|8|2
K1227 快速 沈阳 17:23 02:07(绥化) 13小时49分 1056 佳木斯 07:12 1043|8|2
K1021 快速 大连北 12:42 02:29(绥化) 18小时32分 1387 伊春 07:14 762|8|2
K1022 快速 伊春 16:42 21:49(绥化) 19小时7分 1387 大连北 11:49 1002|8|2
K1010 快速 鹤岗 15:09 21:32(绥化) 21小时43分 1516 大连北 12:52 909|8|2
K1009 快速 大连北 15:00 05:25(绥化) 20小时54分 1516 鹤岗 11:54 900|8|2
K930 快速 佳木斯 12:02 16:58(绥化) 21小时14分 1453 大连 09:16 722|8|2
K929 快速 大连 16:39 08:11(绥化) 20小时42分 1453 佳木斯 13:21 999|8|2
K890 快速 佳木斯 15:35 20:38(绥化) 17小时11分 1258 盘锦 08:46 935|8|2
K889 快速 盘锦 10:00 23:50(绥化) 18小时10分 1258 佳木斯 04:10 600|8|2
K490 快速 佳木斯 19:05 00:10(绥化) 24小时21分 1778 天津 19:26 1145|8|2
K489 快速 天津 20:30 16:14(绥化) 24小时15分 1771 佳木斯 20:45 1230|8|2
K340 快速 佳木斯 10:35 15:09(绥化) 23小时23分 1756 北京 09:58 635|8|2
K339 快速 北京 11:07 04:58(绥化) 22小时52分 1785 佳木斯 09:59 667|8|2
K265 快速 北京 13:58 10:25(绥化) 24小时55分 1756 佳木斯 14:53 838|8|2
K266 快速 佳木斯 12:46 17:20(绥化) 24小时7分 1756 北京 12:53 766|8|2
2124/2125 普快 丹东 15:33 05:14(绥化) 21小时25分 1390 齐齐哈尔 12:58 933|8|2
6254 普快 绥化 06:25 06:25(绥化) 1小时45分 128 哈尔滨东 08:10 385|8|1
2210 普快 黑河 08:20 18:24(绥化) 25小时35分 1582 大连 09:55 500|8|2
2209 普快 大连 14:30 04:41(绥化) 23小时10分 1594 黑河 13:40 870|8|2
2123/2126 普快 齐齐哈尔 10:25 17:36(绥化) 21小时48分 1390 丹东 08:13 625|8|2
K7137/K7136 快速 绥化 16:32 16:32(绥化) 13小时35分 875 虎林 06:07 992|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 绥化站介绍 绥化邮政编码 绥化汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息