火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

扶余出发火车线路
扶余 - 长春
扶余 - 松原
扶余 - 双城
扶余 - 榆树
扶余 - 哈尔滨
扶余 - 白城
扶余 - 德惠
扶余 - 辽源
扶余 - 四平
扶余 - 九台
扶余 - 舒兰
扶余 - 公主岭
扶余 - 北京
扶余 - 五棵树
扶余 - 大庆
扶余 - 沈阳
扶余 - 玉田县
扶余 - 佳木
扶余 - 哈尔滨东
扶余 - 吉林

经过扶余的列车时刻表(吉林省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 14:29(扶余) 3小时56分 637 齐齐哈尔南 16:53 777|10|2
D121 动车组 长春 14:47 15:31(扶余) 3小时44分 590 佳木斯 18:31 887|10|2
D121 动车组 长春 14:47 15:31(扶余) 3小时44分 590 佳木斯 18:31 887|10|2
D112/D113 动车组 齐齐哈尔南 07:36 09:55(扶余) 6小时26分 998 珲春 14:02 456|10|2
D112/D113 动车组 齐齐哈尔南 07:36 09:55(扶余) 6小时26分 998 珲春 14:02 456|10|2
D112/D113 动车组 齐齐哈尔南 07:36 09:55(扶余) 6小时26分 998 珲春 14:02 456|10|2
D112/D113 动车组 齐齐哈尔南 07:36 09:55(扶余) 6小时26分 998 珲春 14:02 456|10|2
D120 动车组 牡丹江 10:45 13:02(扶余) 2小时59分 547 长春 13:44 645|10|2
D123/D126 动车组 吉林 07:30 09:07(扶余) 2小时12分 351 哈尔滨西 09:42 450|10|2
D123/D126 动车组 吉林 07:30 09:07(扶余) 2小时12分 351 哈尔滨西 09:42 450|10|2
D123/D126 动车组 吉林 07:30 09:07(扶余) 2小时12分 351 哈尔滨西 09:42 450|10|2
D123/D126 动车组 吉林 07:30 09:07(扶余) 2小时12分 351 哈尔滨西 09:42 450|10|2
D123/D126 动车组 吉林 07:30 09:07(扶余) 2小时12分 351 哈尔滨西 09:42 450|10|2
D123/D126 动车组 吉林 07:30 09:07(扶余) 2小时12分 351 哈尔滨西 09:42 450|10|2
D123/D126 动车组 吉林 07:30 09:07(扶余) 2小时12分 351 哈尔滨西 09:42 450|10|2
D123/D126 动车组 吉林 07:30 09:07(扶余) 2小时12分 351 哈尔滨西 09:42 450|10|2
D111/D114 动车组 珲春 15:03 19:15(扶余) 6小时32分 998 齐齐哈尔南 21:35 903|10|2
D102 动车组 哈尔滨西 10:43 11:14(扶余) 7小时46分 1241 北京 18:29 643|10|2
D30 动车组 齐齐哈尔南 12:54 15:18(扶余) 9小时18分 1527 北京 22:12 774|10|2
D25 动车组 北京 10:28 18:18(扶余) 10小时51分 1591 佳木斯 21:19 628|10|2
G4723 高速铁路 北京南 02:18 08:36(扶余) 6小时52分 1331 哈尔滨西 09:10 138|10|2
G4785 高速铁路 北京南 02:42 09:20(扶余) 7小时11分 1331 哈尔滨西 09:53 162|10|2
G4787 高速铁路 北京南 03:37 10:22(扶余) 7小时18分 1331 哈尔滨西 10:55 217|10|2
K1242/K1243 快速 哈尔滨西 07:04 08:49(扶余) 13小时38分 908 赤峰南 20:42 424|8|2
K1242/K1243 快速 哈尔滨西 07:04 08:49(扶余) 13小时38分 908 赤峰南 20:42 424|8|2
K1242/K1243 快速 哈尔滨西 07:04 08:49(扶余) 13小时38分 908 赤峰南 20:42 424|8|2
K1242/K1243 快速 哈尔滨西 07:04 08:49(扶余) 13小时38分 908 赤峰南 20:42 424|8|2
D128/D129 动车组 齐齐哈尔南 17:41 20:14(扶余) 4小时4分 637 吉林 21:45 1061|10|2
G4129 高速铁路 沈阳北 10:17 12:23(扶余) 6小时9分 982 绥芬河 16:26 617|10|2
K1063/K1062 快速 哈尔滨西 15:03 16:13(扶余) 49小时17分 3530 重庆 16:20 903|8|2
G4786 高速铁路 哈尔滨西 19:23 19:53(扶余) 6小时53分 1331 北京南 02:16 1163|10|2
2210 普快 黑河 08:45 21:52(扶余) 25小时10分 1582 大连 09:55 525|8|2
K1241/K1244 快速 赤峰南 08:00 19:35(扶余) 12小时47分 908 哈尔滨西 20:47 480|8|2
K938/K939 快速 石家庄 15:48 14:20(扶余) 29小时45分 1950 牡丹江 21:33 948|8|2
K1381/K1384 快速 哈尔滨西 16:40 17:45(扶余) 28小时27分 1878 包头 21:07 1000|8|2
2052 普快 牡丹江 10:53 18:25(扶余) 18小时31分 1315 大连 05:24 653|8|2
K4089 快速 天津 20:28 12:51(扶余) 24小时46分 -1 佳木斯 21:14 1228|8|2
G720 高速铁路 哈尔滨西 14:25 14:53(扶余) 4小时29分 921 大连北 18:54 865|10|2
K4116 快速 牡丹江 23:55 08:20(扶余) 26小时0分 1642 北京 01:55 1435|8|2
K4793/K4792 快速 齐齐哈尔 10:25 21:22(扶余) 26小时9分 1547 天津 12:34 625|8|2
D4604 动车组 哈尔滨西 19:31 20:03(扶余) 7小时50分 1241 北京 03:21 1171|10|2
G1201/G1204 高速铁路 上海虹桥 09:39 21:30(扶余) 12小时17分 2422 哈尔滨西 21:56 579|10|2
G732 高速铁路 哈尔滨西 16:23 16:51(扶余) 4小时45分 921 大连北 21:08 983|10|2
K489 快速 天津 20:28 12:51(扶余) 24小时46分 1771 佳木斯 21:14 1228|8|2
K1243/K1242 快速 哈尔滨西 07:04 08:49(扶余) 13小时38分 908 赤峰南 20:42 424|8|2
K349 快速 北京 14:08 07:20(扶余) 25小时32分 1591 佳木斯 15:40 848|8|2
K1304 快速 海拉尔 23:46 13:02(扶余) 33小时6分 2086 北京 08:52 1426|8|2
K1303 快速 北京 22:13 15:42(扶余) 30小时28分 2086 海拉尔 04:41 1333|8|2
K1393/K1392 快速 烟台 16:33 20:41(扶余) 37小时10分 2659 佳木斯 05:43 993|8|2
K1526/K1527 快速 邯郸 10:37 07:55(扶余) 22小时49分 1715 哈尔滨 09:26 637|8|2
K1525/K1528 快速 哈尔滨 09:32 10:50(扶余) 23小时38分 1744 邯郸 09:10 572|8|2
K1082/K1083 快速 乌鲁木齐 23:18 13:12(扶余) 66小时25分 4827 齐齐哈尔 17:43 1398|8|2
K1081/K1084 快速 齐齐哈尔 06:28 11:03(扶余) 62小时15分 4827 乌鲁木齐 20:43 388|8|2
K937/K940 快速 牡丹江 10:30 17:32(扶余) 27小时8分 1945 石家庄 13:38 630|8|2
K973/K976 快速 哈尔滨西 14:39 15:51(扶余) 31小时36分 2272 漯河 22:15 879|8|2
K974/K975 快速 漯河 23:43 06:08(扶余) 32小时5分 2272 哈尔滨西 07:48 1423|8|2
K889 快速 盘锦 10:00 20:07(扶余) 18小时51分 1258 佳木斯 04:51 600|8|2
K702/K703 快速 青岛北 18:30 19:48(扶余) 26小时33分 1992 哈尔滨西 21:03 1110|8|2
K701/K704 快速 哈尔滨西 13:13 14:36(扶余) 25小时41分 1987 青岛北 14:54 793|8|2
K551/K554 快速 牡丹江 09:15 16:00(扶余) 49小时35分 3516 温州 10:50 555|8|2
K545/K548 快速 哈尔滨 19:36 21:06(扶余) 50小时49分 3511 成都 22:25 1176|8|2
K546/K547 快速 成都 07:39 07:30(扶余) 49小时7分 3511 哈尔滨 08:46 459|8|2
K340 快速 佳木斯 10:23 18:43(扶余) -1分 1756 北京 09:58 623|8|2
K294/K295 快速 济南 19:20 15:28(扶余) 25小时16分 1904 齐齐哈尔 20:36 1160|8|2
K293/K296 快速 齐齐哈尔 16:49 21:31(扶余) 25小时17分 1904 济南 18:06 1009|8|2
2727 普快 大连 10:06 20:58(扶余) 19小时56分 1452 绥芬河 06:02 606|8|2
2624 普快 满洲里 21:40 11:24(扶余) 25小时18分 1896 大连 22:58 1300|8|2
2623 普快 大连 07:34 19:11(扶余) 25小时53分 1896 满洲里 09:27 454|8|2
2123/2126 普快 齐齐哈尔 10:25 21:22(扶余) 18小时50分 1209 本溪 05:15 625|8|2
G8092 高速铁路 扶余北 06:25 06:25(扶余) 43分 142 长春 07:08 385|10|1
G1237/G1240 高速铁路 石家庄 08:51 17:09(扶余) 11小时18分 1851 佳木斯 20:09 531|10|2
G1276/G1277 高速铁路 哈尔滨西 08:57 09:25(扶余) 10小时35分 1913 郑州东 19:32 537|10|2
G1202/G1203 高速铁路 哈尔滨西 08:21 08:56(扶余) 12小时39分 2422 上海虹桥 21:00 501|10|2
G781/G784 高速铁路 庄河北 14:27 19:28(扶余) 5小时27分 913 哈尔滨西 19:54 867|10|2
G771 高速铁路 大连北 06:50 10:57(扶余) 7小时8分 1271 佳木斯 13:58 410|10|2
G768 高速铁路 齐齐哈尔 10:02 12:10(扶余) 5小时59分 1214 大连北 16:01 602|10|2
G765 高速铁路 大连北 15:47 19:46(扶余) 6小时3分 1207 齐齐哈尔南 21:50 947|10|2
G763 高速铁路 盘锦 09:21 12:35(扶余) 3小时40分 743 哈尔滨西 13:01 561|10|2
G727 高速铁路 大连北 16:34 20:27(扶余) 4小时20分 921 哈尔滨西 20:54 994|10|2
G725 高速铁路 大连北 15:35 19:37(扶余) 4小时29分 921 哈尔滨西 20:04 935|10|2
G718 高速铁路 佳木斯 10:57 14:08(扶余) 7小时8分 1271 大连北 18:05 657|10|2
G716 高速铁路 牡丹江 15:16 17:58(扶余) 6小时46分 1228 大连北 22:02 916|10|2
G711 高速铁路 大连北 09:47 13:32(扶余) 6小时14分 1207 齐齐哈尔南 16:01 587|10|2
G710 高速铁路 哈尔滨西 10:35 11:03(扶余) 4小时18分 921 大连北 14:53 635|10|2
G707 高速铁路 大连北 07:50 12:08(扶余) 7小时5分 1228 牡丹江 14:55 470|10|2
G708 高速铁路 哈尔滨西 09:04 09:39(扶余) 4小时42分 921 大连北 13:46 544|10|2
G702 高速铁路 哈尔滨西 06:16 06:44(扶余) 4小时18分 921 大连北 10:34 376|10|2
T182/T183 特快 阜阳 18:57 17:01(扶余) 23小时30分 2126 哈尔滨 18:27 1137|8|2
T181/T184 特快 哈尔滨 07:30 08:39(扶余) 23小时2分 2126 阜阳 06:32 450|8|2
D129/D128 动车组 齐齐哈尔南 17:41 20:14(扶余) 4小时4分 637 吉林 21:45 1061|10|2
D135/D138 动车组 吉林 09:09 10:44(扶余) 4小时12分 658 牡丹江 13:21 549|10|2
D125/D124 动车组 哈尔滨西 10:08 10:40(扶余) 2小时3分 351 吉林 12:11 608|10|2
D116/D117 动车组 哈尔滨西 13:54 14:35(扶余) 4小时2分 620 延吉西 17:56 834|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 扶余站介绍 扶余邮政编码 扶余汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助