火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

清河城出发火车线路
清河城 - 临清
清河城 - 德州
清河城 - 邢台
清河城 - 临西
清河城 - 济南
清河城 - 衡水
清河城 - 临沂
清河城 - 邯郸
清河城 - 南宫东
清河城 - 聊城
清河城 - 青岛
清河城 - 枣强
清河城 - 石家庄
清河城 - 天津
清河城 - 常州
清河城 - 郑州
清河城 - 阳谷
清河城 - 河间西
清河城 - 唐山
清河城 - 济宁

经过清河城的列车时刻表(河北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有31趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1292/K1293 快速 太原 17:25 23:49(清河城) 16小时53分 1157 烟台 10:18 1045|8|2
K568/K569 快速 齐齐哈尔 16:58 19:12(清河城) 52小时25分 3751 东莞东 21:23 1018|8|2
K1011/K1014 快速 石家庄北 15:30 18:17(清河城) 18小时35分 1391 上海 10:05 930|8|2
K710/K711 快速 青岛 12:42 21:50(清河城) 25小时51分 1743 包头 14:33 762|8|2
K1012/K1013 快速 上海 11:41 04:16(清河城) 19小时24分 1391 石家庄北 07:05 701|8|2
K1902/K1903 快速 日照 08:15 17:26(清河城) 13小时45分 1047 北京 22:00 495|8|2
K105 快速 北京西 23:16 03:23(清河城) 29小时4分 2372 深圳 04:20 1396|8|2
K973/K976 快速 哈尔滨西 14:47 13:11(清河城) 42小时10分 2963 襄阳 08:57 887|8|2
K7772 快速 清河城 14:16 14:16(清河城) 4小时42分 364 北京 18:58 856|8|1
K1545/K1548 快速 佳木斯 10:34 14:07(清河城) 51小时40分 3840 福州 14:14 634|8|2
K1611/K1614 快速 连云港东 18:05 04:03(清河城) 15小时18分 1043 北京 09:23 1085|8|2
K1620/K1621 快速 深圳东 08:28 11:05(清河城) 31小时5分 2366 天津 15:33 508|8|2
K2386/K2387 快速 南宁 22:40 10:31(清河城) 54小时24分 3764 长春 05:04 1360|8|2
K2046/K2047 快速 西安 16:06 06:37(清河城) 31小时0分 2166 沈阳北 23:06 966|8|2
K1396/K1397 快速 温州 14:50 14:42(清河城) 29小时32分 2053 太原 20:22 890|8|2
K1454 快速 赣州 11:20 07:04(清河城) 23小时56分 1861 北京西 11:16 680|8|2
K1395/K1398 快速 太原 21:14 03:44(清河城) 32小时16分 2053 温州 05:30 1274|8|2
K1110 快速 黄山 16:28 07:20(清河城) 20小时7分 1463 北京西 12:35 988|8|2
K1109 快速 北京西 13:35 17:46(清河城) 20小时11分 1463 黄山 09:46 815|8|2
K1071 快速 北京西 12:10 16:10(清河城) 18小时8分 1272 安庆 06:18 730|8|2
K1062/K1063 快速 哈尔滨西 14:59 13:25(清河城) 49小时42分 3530 重庆 16:41 899|8|2
K974/K975 快速 襄阳 12:42 08:46(清河城) 42小时53分 2958 哈尔滨西 07:35 762|8|2
K925/K928 快速 哈尔滨东 07:20 06:33(清河城) 30小时32分 2155 郑州 13:52 440|8|2
K892/K893 快速 杭州 19:15 11:18(清河城) 25小时47分 1904 大同 21:02 1155|8|2
K891/K894 快速 大同 12:00 21:04(清河城) 25小时3分 1904 杭州 13:03 720|8|2
K729/K732 快速 广州东 14:50 16:32(清河城) 38小时39分 2847 大同 05:29 890|8|2
K730/K731 快速 大同 14:20 02:07(清河城) 39小时6分 2842 广州东 05:26 860|8|2
K571 快速 北京西 16:53 21:19(清河城) 29小时5分 2301 厦门 21:58 1013|8|2
K147 快速 北京西 09:43 14:18(清河城) 10小时23分 855 阜阳 20:06 583|8|2
K106 快速 深圳 10:31 12:25(清河城) 29小时54分 2372 北京西 16:25 631|8|2
1303 普快 北京西 22:35 02:59(清河城) 10小时48分 880 郑州 09:23 1355|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 清河城站介绍 清河城邮政编码 清河城汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息