火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

汕头出发火车线路
汕头 - 厦门
汕头 - 深圳
汕头 - 广州
汕头 - 汕尾
汕头 - 潮州
汕头 - 惠州
汕头 - 梅州
汕头 - 揭阳
汕头 - 泉州
汕头 - 珠海
汕头 - 东莞
汕头 - 中山
汕头 - 河源
汕头 - 饶平
汕头 - 赣州
汕头 - 海南
汕头 - 长沙
汕头 - 漳州
汕头 - 桂林
汕头 - 佛山

经过汕头的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有33趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D9782/D9783 动车组 汕头 19:52 19:52(汕头) 3小时32分 445 广州东 23:24 1192|10|1
D9782/D9783 动车组 汕头 19:52 19:52(汕头) 3小时32分 445 广州东 23:24 1192|10|1
G9702/G9703 高速铁路 汕头 21:16 21:16(汕头) 3小时1分 436 广州南 00:17 1276|10|1
3184 普快 汕头 10:00 10:00(汕头) 13小时33分 885 南昌 23:33 600|8|1
K9023/K9022 快速 汕头 15:59 15:59(汕头) 7小时13分 445 广州东 23:12 959|8|1
G6391/G6390 高速铁路 汕头 17:59 17:59(汕头) 3小时8分 352 香港西九龙 21:07 1079|10|1
G6085/G6088 高速铁路 汕头 09:25 09:25(汕头) 6小时30分 868 湛江西 15:55 565|10|1
G6005/G6004 高速铁路 汕头 06:32 06:32(汕头) 6小时5分 1143 长沙南 12:37 392|10|1
D7534/D7535 动车组 汕头 16:25 16:25(汕头) 3小时39分 445 广州东 20:04 985|10|1
K9022/K9023 快速 汕头 15:59 15:59(汕头) 7小时13分 445 广州东 23:12 959|8|1
D7414 动车组 汕头 12:20 12:20(汕头) 2小时44分 334 深圳北 15:04 740|10|1
D7538/D7539 动车组 汕头 14:28 14:28(汕头) 3小时43分 445 广州东 18:11 868|10|1
D7442/D7443 动车组 汕头 12:58 12:58(汕头) 2小时10分 298 深圳坪山 15:08 778|10|1
D7430/D7431 动车组 汕头 18:29 18:29(汕头) 2小时8分 298 深圳坪山 20:37 1109|10|1
D7415 动车组 汕头 12:20 12:20(汕头) 2小时44分 334 深圳北 15:04 740|10|1
K9012/K9013 快速 汕头 13:16 13:16(汕头) 16小时22分 1242 长沙 05:38 796|8|1
D7518/D7519 动车组 汕头 11:33 11:33(汕头) 3小时46分 445 广州东 15:19 693|10|1
K797/K800 快速 汕头 16:58 16:58(汕头) 17小时34分 1317 武昌 10:32 1018|8|1
K685/K688 快速 汕头 08:30 08:30(汕头) 27小时4分 2232 重庆北 11:34 510|8|1
D7443/D7442 动车组 汕头 12:58 12:58(汕头) 2小时10分 298 深圳坪山 15:08 778|10|1
G6081/G6084 高速铁路 汕头 14:06 14:06(汕头) 6小时27分 868 湛江西 20:33 846|10|1
T8380/T8381 特快 汕头 10:20 10:20(汕头) 8小时55分 445 广州东 19:15 620|8|1
D7446/D7447 动车组 汕头 19:05 19:05(汕头) 2小时43分 334 深圳北 21:48 1145|10|1
D7519/D7518 动车组 汕头 11:33 11:33(汕头) 3小时46分 445 广州东 15:19 693|10|1
D7530/D7531 动车组 汕头 07:24 07:24(汕头) 3小时36分 445 广州东 11:00 444|10|1
D7526/D7527 动车组 汕头 18:39 18:39(汕头) 3小时40分 445 广州东 22:19 1119|10|1
D7522/D7523 动车组 汕头 15:35 15:35(汕头) 3小时40分 445 广州东 19:15 935|10|1
D7510/D7511 动车组 汕头 10:27 10:27(汕头) 3小时45分 445 广州东 14:12 627|10|1
D7447 动车组 汕头 19:05 19:05(汕头) 2小时43分 334 深圳北 21:48 1145|10|1
D7439 动车组 汕头 07:43 07:43(汕头) 2小时42分 334 深圳北 10:25 463|10|1
D7438/D7439 动车组 汕头 07:43 07:43(汕头) 2小时42分 334 深圳北 10:25 463|10|1
D7434/D7435 动车组 汕头 15:49 15:49(汕头) 2小时43分 334 深圳北 18:32 949|10|1
D7402/D7403 动车组 汕头 19:53 19:53(汕头) 3小时2分 343 福田 22:55 1193|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 汕头站介绍 汕头邮政编码 汕头汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助