火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

张掖出发火车线路
张掖 - 敦煌
张掖 - 西宁
张掖 - 嘉峪关
张掖 - 武威
张掖 - 天水
张掖 - 兰州
张掖 - 乌鲁木齐
张掖 - 临泽
张掖 - 高台
张掖 - 哈密
张掖 - 中卫
张掖 - 酒泉
张掖 - 金昌
张掖 - 山丹
张掖 - 银川
张掖 - 西安
张掖 - 北京
张掖 - 成都
张掖 - 柳园
张掖 - 重庆

经过张掖的列车时刻表(甘肃省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K4030/K4031 快速 上海 03:49 19:55(张掖) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 10:24(张掖) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
Z357/Z356 新空直达 济南 09:16 05:15(张掖) 38小时0分 3769 伊宁 23:16 556|8|2
K4179 快速 重庆 14:13 11:35(张掖) 40小时7分 2889 乌鲁木齐 06:20 853|8|2
Z358/Z355 新空直达 伊宁 13:06 08:49(张掖) 40小时4分 3769 济南 05:10 786|8|2
K4630/K4627 快速 乌鲁木齐 19:00 13:34(张掖) 39小时55分 2888 安康 10:55 1140|8|2
K4180 快速 乌鲁木齐 22:58 16:03(张掖) 37小时57分 2889 重庆 12:55 1378|8|2
K4666/K4667 快速 上海 11:32 04:25(张掖) 57小时38分 4138 乌鲁木齐 21:10 692|8|2
K4629/K4628 快速 安康 17:56 13:40(张掖) 38小时19分 2888 乌鲁木齐 08:15 1076|8|2
K4352/K4349 快速 乌鲁木齐 17:20 12:07(张掖) 38小时32分 2785 成都 07:52 1040|8|2
Y668/Y669 空调特快 敦煌 20:50 02:05(张掖) 10小时35分 1133 兰州 07:25 1250|8|2
Z6208 新空直达 张掖 16:54 16:54(张掖) 6小时0分 547 兰州 22:54 1014|8|1
K4032/K4029 快速 嘉峪关 09:00 11:41(张掖) 40小时52分 2955 上海 01:52 540|8|2
K4628/K4629 快速 安康 17:56 13:40(张掖) 38小时19分 2888 乌鲁木齐 08:15 1076|8|2
K4350/K4351 快速 成都 16:34 11:59(张掖) 37小时8分 2785 乌鲁木齐 05:42 994|8|2
D2758/D2759 动车组 敦煌 09:56 14:02(张掖) 8小时18分 1050 兰州西 18:14 596|10|2
Z6210 新空直达 张掖 14:16 14:16(张掖) 5小时55分 547 兰州 20:11 856|8|1
K1351/K1354 快速 连云港东 16:01 22:15(张掖) 46小时4分 3699 乌鲁木齐 14:05 961|8|2
Z6205 新空直达 兰州 07:46 13:16(张掖) 7小时34分 770 嘉峪关 15:20 466|8|2
D2672 动车组 嘉峪关南 07:05 08:34(张掖) 9小时34分 1265 西安北 16:39 425|10|2
K1352/K1353 快速 乌鲁木齐 22:06 14:41(张掖) 48小时35分 3699 连云港东 22:41 1326|8|2
Z6206 新空直达 嘉峪关 15:55 17:59(张掖) 7小时46分 770 兰州 23:41 955|8|2
K1539/K1538 快速 乌鲁木齐 22:06 14:41(张掖) 49小时39分 3837 南京 23:45 1326|8|2
Z292/Z293 新空直达 汉口 17:34 19:00(张掖) 38小时18分 3574 乌鲁木齐 07:52 1054|8|2
K42/K43 快速 敦煌 07:28 14:58(张掖) 36小时11分 2584 北京 19:39 448|8|2
Z291/Z294 新空直达 乌鲁木齐 20:11 08:07(张掖) 38小时49分 3574 汉口 11:00 1211|8|2
K594/K595 快速 杭州 12:43 02:10(张掖) 53小时46分 4229 乌鲁木齐 18:29 763|8|2
Z230/Z231 新空直达 深圳 09:30 22:33(张掖) 48小时37分 4666 乌鲁木齐 10:07 570|8|2
Z229/Z232 新空直达 乌鲁木齐 18:00 05:26(张掖) 49小时14分 4666 深圳 19:14 1080|8|2
K368/K369 快速 敦煌 08:40 16:34(张掖) 24小时45分 1809 西安 09:25 520|8|2
Z69 新空直达 北京西 10:00 04:41(张掖) 30小时47分 3144 乌鲁木齐 16:47 600|8|2
Z39/Z42 新空直达 乌鲁木齐 19:32 06:53(张掖) 40小时27分 4047 上海 11:59 1172|8|2
K1584 快速 乌鲁木齐 11:23 04:04(张掖) 35小时57分 3641 重庆 23:20 683|8|2
K9668/K9669 快速 敦煌 18:13 01:57(张掖) 15小时2分 1133 兰州 09:15 1093|8|2
K9667/K9670 快速 兰州 16:52 00:32(张掖) 14小时33分 1133 敦煌 07:25 1012|8|2
K9662 快速 嘉峪关 20:51 23:59(张掖) 9小时47分 770 兰州 06:38 1251|8|2
K9661 快速 兰州 22:00 04:50(张掖) 10小时10分 770 嘉峪关 08:10 1320|8|2
Z106 新空直达 乌鲁木齐 17:45 05:18(张掖) 38小时31分 3726 济南 08:16 1065|8|2
Z70 新空直达 乌鲁木齐 14:20 02:29(张掖) 30小时2分 3144 北京西 20:22 860|8|2
Z179 新空直达 北京西 21:04 22:41(张掖) 37小时43分 3144 乌鲁木齐 10:47 1264|8|2
Z180 新空直达 乌鲁木齐 19:42 07:50(张掖) 38小时13分 3144 北京西 09:55 1182|8|2
Z40/Z41 新空直达 上海 19:41 00:04(张掖) 39小时29分 4047 乌鲁木齐 11:10 1181|8|2
Z136/Z137 新空直达 乌鲁木齐 19:52 07:58(张掖) 49小时19分 4663 广州 21:11 1192|8|2
Z135/Z138 新空直达 广州 08:32 20:36(张掖) 48小时3分 4680 乌鲁木齐 08:35 512|8|2
Z105 新空直达 济南 22:02 00:12(张掖) 37小时42分 3726 乌鲁木齐 11:44 1322|8|2
K41/K44 快速 北京 20:45 00:59(张掖) 35小时26分 2584 敦煌 08:11 1245|8|2
K2058/K2059 快速 成都 20:08 14:47(张掖) 35小时14分 3069 乌鲁木齐 07:22 1208|8|2
K2057/K2060 快速 乌鲁木齐 22:28 15:06(张掖) 34小时25分 3069 成都 08:53 1348|8|2
K1501/K1504 快速 乌鲁木齐 23:26 16:10(张掖) 48小时23分 4225 昆明 23:49 1406|8|2
K1502/K1503 快速 昆明 20:03 02:18(张掖) 45小时12分 4216 乌鲁木齐 17:15 1203|8|2
K1336/K1337 快速 济南 16:10 15:43(张掖) 47小时0分 3795 伊宁 15:10 970|8|2
K1335/K1338 快速 伊宁 11:10 11:58(张掖) 48小时36分 3795 济南 11:46 670|8|2
K1082/K1083 快速 乌鲁木齐 23:18 17:12(张掖) 66小时25分 4827 齐齐哈尔 17:43 1398|8|2
K1081/K1084 快速 齐齐哈尔 06:28 03:13(张掖) 62小时15分 4827 乌鲁木齐 20:43 388|8|2
T302/T303 特快 长春 10:30 05:29(张掖) 56小时7分 4498 乌鲁木齐 18:37 630|8|2
K680 快速 乌鲁木齐 22:58 16:03(张掖) 35小时44分 2629 西安 10:42 1378|8|2
K679 快速 西安 20:28 11:35(张掖) 33小时52分 2629 乌鲁木齐 06:20 1228|8|2
K544 快速 伊宁 14:30 16:45(张掖) 46小时6分 3493 重庆 12:36 870|8|2
K593/K596 快速 乌鲁木齐 09:44 03:48(张掖) 57小时3分 4229 杭州 18:47 584|8|2
K543 快速 重庆 17:12 12:16(张掖) 43小时8分 3493 伊宁 12:20 1032|8|2
K1583 快速 重庆 08:50 03:37(张掖) 35小时35分 2813 乌鲁木齐 20:25 530|8|2
K1537/K1540 快速 南京 14:40 22:15(张掖) 47小时25分 3837 乌鲁木齐 14:05 880|8|2
K452/K453 快速 成都 15:55 10:31(张掖) 49小时3分 3948 喀什 16:58 955|8|2
K451/K454 快速 喀什 10:00 16:22(张掖) 48小时59分 3948 成都 10:59 600|8|2
K367/K370 快速 西安 10:25 01:29(张掖) 22小时13分 1809 敦煌 08:38 625|8|2
K176 快速 乌鲁木齐 22:44 15:43(张掖) 40小时31分 3140 郑州 15:15 1364|8|2
K175 快速 商丘 17:00 19:46(张掖) 43小时34分 3343 乌鲁木齐 12:34 1020|8|2
K170 快速 喀什 18:20 01:23(张掖) 48小时12分 3796 西安 18:32 1100|8|2
K169 快速 西安 23:10 14:14(张掖) 45小时51分 3796 喀什 21:01 1390|8|2
7508 普快 嘉峪关 11:08 15:14(张掖) 10小时29分 480 武威南 21:37 668|8|2
7507 普快 武威南 10:20 16:18(张掖) 10小时48分 480 嘉峪关 21:08 620|8|2
Y669/Y668 空调特快 敦煌 20:50 02:06(张掖) 10小时35分 1133 兰州 07:25 1250|8|2
Y667/Y670 空调特快 兰州 18:00 23:34(张掖) 11小时53分 1133 敦煌 05:53 1080|8|2
T303/T302 特快 长春 10:30 05:29(张掖) 56小时7分 4498 乌鲁木齐 18:37 630|8|2
T6601 特快 兰州 21:50 03:48(张掖) 8小时30分 770 嘉峪关 06:20 1310|8|2
T6606 特快 嘉峪关 06:53 09:45(张掖) 5小时41分 467 武威 12:34 413|8|2
T6605 特快 武威 16:00 18:30(张掖) 5小时30分 467 嘉峪关 21:30 960|8|2
T6602 特快 嘉峪关 22:30 01:02(张掖) 8小时41分 770 兰州 07:11 1350|8|2
T306/T307 特快 福州 08:36 21:19(张掖) 49小时10分 4334 乌鲁木齐 09:46 516|8|2
T305/T308 特快 乌鲁木齐 18:10 07:05(张掖) 49小时37分 4427 福州 19:47 1090|8|2
T301/T304 特快 乌鲁木齐 09:15 23:32(张掖) 56小时24分 4507 长春 17:39 555|8|2
T296 特快 乌鲁木齐 14:35 04:41(张掖) 19小时49分 1953 兰州 10:24 875|8|2
T295 特快 兰州 17:45 23:26(张掖) 19小时43分 1953 乌鲁木齐 13:28 1065|8|2
T282/T283 特快 南宁 20:00 15:36(张掖) 58小时38分 4617 乌鲁木齐 06:38 1200|8|2
T281/T284 特快 乌鲁木齐 19:28 10:01(张掖) 63小时28分 4617 南宁 10:56 1168|8|2
T204/T205 特快 上海 12:04 18:40(张掖) 51小时35分 4742 伊宁 15:39 724|8|2
T203/T206 特快 伊宁 11:55 10:09(张掖) 53小时55分 4716 上海 17:50 715|8|2
T198 特快 乌鲁木齐 18:40 09:54(张掖) 36小时25分 3140 郑州 07:05 1120|8|2
T197 特快 郑州 20:54 17:32(张掖) 35小时57分 3131 乌鲁木齐 08:51 1254|8|2
D2706 动车组 乌鲁木齐 10:10 17:54(张掖) 12小时1分 1786 兰州西 22:11 610|10|2
D2708 动车组 乌鲁木齐 11:13 19:11(张掖) 12小时25分 1786 兰州西 23:38 673|10|2
D2743 动车组 兰州西 06:40 10:43(张掖) 5小时15分 697 嘉峪关南 11:55 400|10|2
D2757 动车组 兰州西 16:20 20:40(张掖) 5小时49分 697 嘉峪关南 22:09 980|10|2
D2751 动车组 兰州西 06:48 11:23(张掖) 7小时6分 823 玉门 13:54 408|10|2
D2750 动车组 嘉峪关南 17:00 18:31(张掖) 5小时55分 697 兰州西 22:55 1020|10|2
D2749/D2752 动车组 兰州西 12:09 16:28(张掖) 8小时38分 1050 敦煌 20:47 729|10|2
D2746 动车组 玉门 17:30 19:45(张掖) 6小时22分 823 兰州西 23:52 1050|10|2
D2682 动车组 张掖西 10:35 10:35(张掖) 7小时28分 1053 西安北 18:03 635|10|1
D2742 动车组 嘉峪关南 08:07 09:38(张掖) 5小时44分 697 兰州西 13:51 487|10|2
D2741 动车组 兰州西 14:18 18:37(张掖) 5小时31分 697 嘉峪关南 19:49 858|10|2
D2712 动车组 乌鲁木齐 11:46 19:36(张掖) 11小时59分 1786 兰州西 23:45 706|10|2
D2711 动车组 兰州西 10:57 15:28(张掖) 12小时13分 1786 乌鲁木齐 23:10 657|10|2
D2703 动车组 兰州西 08:53 13:17(张掖) 12小时27分 1786 乌鲁木齐 21:20 533|10|2
D2701 动车组 兰州西 08:07 12:21(张掖) 11小时30分 1786 乌鲁木齐 19:37 487|10|2
D2696 动车组 嘉峪关南 08:38 10:01(张掖) 9小时7分 1265 西安北 17:45 518|10|2
D2687 动车组 西安北 10:11 17:56(张掖) 9小时12分 1265 嘉峪关南 19:23 611|10|2
D2674 动车组 嘉峪关南 12:15 13:37(张掖) 8小时46分 1265 西安北 21:01 735|10|2
D2673 动车组 西安北 13:39 21:28(张掖) 9小时17分 1265 嘉峪关南 22:56 819|10|2
D2671 动车组 西安北 07:35 15:10(张掖) 9小时2分 1265 嘉峪关南 16:37 455|10|2
D56 动车组 乌鲁木齐 08:18 15:45(张掖) 12小时2分 1796 兰州 20:20 498|10|2
D55 动车组 兰州 08:35 12:40(张掖) 11小时57分 1796 乌鲁木齐 20:32 515|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 张掖站介绍 张掖邮政编码 张掖汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助