火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

胶州出发火车线路
胶州 - 黄岛
胶州 - 青岛
胶州 - 烟台
胶州 - 即墨
胶州 - 城阳
胶州 - 莱州
胶州 - 威海
胶州 - 日照
胶州 - 临沂
胶州 - 淄博
胶州 - 潍坊
胶州 - 莱阳
胶州 - 莱西
胶州 - 济南
胶州 - 高密
胶州 - 诸城
胶州 - 东营
胶州 - 连云港
胶州 - 莱芜
胶州 - 泰山

经过胶州的列车时刻表(山东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有79趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D1621 动车组 石家庄 07:30 12:22(胶州) 7小时7分 955 荣成 14:37 450|10|2
D1626 动车组 烟台 07:00 09:04(胶州) 6小时52分 793 石家庄 13:52 420|10|2
5015/5014 普快 青岛北 07:59 09:00(胶州) 10小时46分 608 菏泽 18:45 479|8|2
G4217 高速铁路 北京南 11:20 15:53(胶州) 6小时35分 1063 荣成 17:55 680|10|2
K1066/K1067 快速 威海 09:38 14:47(胶州) 14小时33分 927 阜阳 00:11 578|8|2
K206/K207 快速 成都 17:10 07:26(胶州) 39小时9分 2688 青岛 08:19 1030|8|2
K68/K69 快速 福州 16:31 19:42(胶州) 28小时21分 2088 青岛 20:52 991|8|2
K411 快速 北京 23:49 09:48(胶州) 14小时53分 1103 威海 14:42 1429|8|2
K875/K878 快速 烟台 18:03 21:03(胶州) 50小时55分 3573 昆明 20:58 1083|8|2
K955/K958 快速 白城 13:08 14:58(胶州) 26小时53分 2034 青岛北 16:01 788|8|2
K1291/K1294 快速 烟台 17:40 20:50(胶州) 16小时14分 1157 太原 09:54 1060|8|2
K1391/K1394 快速 佳木斯 19:14 06:31(胶州) 38小时36分 2664 烟台 09:50 1154|8|2
K1597/K1596 快速 郑州 16:56 06:20(胶州) 17小时1分 969 烟台 09:57 1016|8|2
K8275/K8278 快速 曹县 09:28 18:47(胶州) 10小时42分 736 青岛 20:10 568|8|2
K5521/K5524 快速 青岛 19:29 21:20(胶州) 10小时1分 644 枣庄西 05:30 1169|8|2
D6025 动车组 济南 14:42 17:18(胶州) 3小时27分 393 青岛 18:09 882|10|2
5025/5028 普快 曹县 21:36 06:04(胶州) 9小时19分 656 青岛北 06:55 1296|8|2
D6023 动车组 济南 16:12 18:14(胶州) 2小时54分 393 青岛 19:06 972|10|2
5018/5019 普快 烟台 08:32 12:10(胶州) 12小时16分 802 曹县 20:48 512|8|2
5035/5038 普快 青岛 19:29 21:20(胶州) 11小时33分 579 枣庄西 07:02 1169|8|2
G2633 高速铁路 济南东 13:00 14:42(胶州) 3小时43分 527 连云港 16:43 780|10|2
T7567 特快 平度 15:40 16:21(胶州) 1小时29分 122 青岛北 17:09 940|8|2
5017/5020 普快 曹县 20:23 05:34(胶州) 12小时6分 802 烟台 08:29 1223|8|2
5026/5027 普快 青岛北 07:59 09:00(胶州) 11小时37分 656 曹县 19:36 479|8|2
G4215 高速铁路 北京南 06:14 11:11(胶州) 8小时57分 1129 盐城 15:11 374|10|2
5009/5012 普快 菏泽 21:04 05:34(胶州) 11小时21分 754 烟台 08:25 1264|8|2
K1067/K1066 快速 威海 09:38 14:47(胶州) 16小时22分 1043 潢川 02:00 578|8|2
K1595/K1598 快速 烟台 13:53 17:23(胶州) 18小时9分 969 郑州 08:02 833|8|2
K1393/K1392 快速 烟台 16:33 19:42(胶州) 37小时10分 2659 佳木斯 05:43 993|8|2
K1286/K1287 快速 青岛北 11:58 13:01(胶州) 21小时52分 1625 银川 09:50 718|8|2
K1285/K1288 快速 银川 18:28 15:21(胶州) 21小时40分 1625 青岛北 16:08 1108|8|2
K1216 快速 青岛北 10:12 10:56(胶州) 11小时3分 696 石家庄 21:15 612|8|2
K1159/K1162 快速 烟台 09:23 12:38(胶州) 35小时21分 2574 广州 20:44 563|8|2
K1160/K1161 快速 广州 08:19 18:25(胶州) 37小时8分 2574 烟台 21:27 499|8|2
K1129/K1132 快速 宝鸡 10:05 10:22(胶州) 27小时24分 1876 烟台 13:29 605|8|2
K1130/K1131 快速 烟台 15:32 18:32(胶州) 28小时6分 1876 宝鸡 19:38 932|8|2
K1026/K1027 快速 青岛北 10:47 11:36(胶州) 29小时10分 2233 兰州 15:57 647|8|2
K1050/K1051 快速 温州 23:00 05:17(胶州) 31小时12分 1828 青岛北 06:12 1380|8|2
K1049/K1052 快速 青岛北 11:00 11:52(胶州) 29小时30分 1828 温州 16:30 660|8|2
K970/K971 快速 青岛北 10:19 11:08(胶州) 24小时54分 1833 通化 11:13 619|8|2
K876/K877 快速 昆明 07:07 05:49(胶州) 49小时50分 3573 烟台 08:57 427|8|2
K412 快速 威海 20:46 02:14(胶州) 16小时7分 1103 北京 12:53 1246|8|2
K67/K70 快速 青岛 06:01 07:36(胶州) 27小时27分 2088 福州 09:28 361|8|2
5046/5047 普快 烟台 17:27 20:40(胶州) 12小时57分 754 菏泽 06:24 1047|8|2
5045/5048 普快 菏泽 06:50 16:31(胶州) 11小时6分 623 青岛 17:56 410|8|2
5013/5016 普快 菏泽 22:19 06:03(胶州) 8小时35分 658 青岛北 06:54 1339|8|2
5039/5042 普快 威海 19:43 01:05(胶州) 13小时22分 886 曹县 09:05 1183|8|2
G6968 高速铁路 岚山西 14:05 15:34(胶州) 4小时12分 523 济南西 18:17 845|10|2
G6964 高速铁路 岚山西 17:40 19:12(胶州) 3小时45分 523 济南西 21:25 1060|10|2
G6922/G6923 高速铁路 泰安 08:58 11:46(胶州) 3小时14分 440 青岛北 12:12 538|10|2
G6917 高速铁路 济南西 15:39 18:01(胶州) 2小时48分 398 青岛北 18:27 939|10|2
G6918 高速铁路 青岛北 19:44 20:10(胶州) 2小时11分 329 济南东 21:55 1184|10|2
G6919 高速铁路 济南东 16:47 18:39(胶州) 2小时18分 329 青岛北 19:05 1007|10|2
G6916 高速铁路 青岛北 19:27 19:53(胶州) 2小时20分 398 济南西 21:47 1167|10|2
G6913 高速铁路 济南西 11:13 13:28(胶州) 2小时41分 398 青岛北 13:54 673|10|2
G6914 高速铁路 青岛 19:21 20:07(胶州) 2小时4分 344 济南东 21:25 1161|10|2
G6912 高速铁路 青岛北 15:48 16:16(胶州) 2小时30分 398 济南西 18:18 948|10|2
G6906 高速铁路 青岛 13:15 14:18(胶州) 3小时12分 413 济南西 16:27 795|10|2
G6904 高速铁路 青岛北 09:57 10:23(胶州) 2小时7分 329 济南东 12:04 597|10|2
G6901 高速铁路 济南东 07:25 09:07(胶州) 2小时8分 329 青岛北 09:33 445|10|2
G2636 高速铁路 盐城 13:23 17:01(胶州) 5小时38分 757 济南西 19:01 803|10|2
G2070/G2071 高速铁路 郑州东 07:52 13:47(胶州) 6小时21分 1027 青岛北 14:13 472|10|2
G2622/G2623 高速铁路 青岛北 11:12 11:38(胶州) 8小时12分 1224 运城北 19:24 672|10|2
G473 高速铁路 北京南 11:38 15:58(胶州) 6小时1分 961 烟台 17:39 698|10|2
G253/G256 高速铁路 青岛 14:26 15:04(胶州) 7小时14分 1272 杭州 21:40 866|10|2
G226/G227 高速铁路 上海虹桥 14:20 20:48(胶州) 7小时10分 1308 青岛 21:30 860|10|2
G192 高速铁路 青岛北 12:55 13:21(胶州) 4小时19分 804 北京南 17:14 775|10|2
G182 高速铁路 青岛 08:09 08:53(胶州) 4小时59分 819 北京南 13:08 489|10|2
T7568 特快 青岛北 17:58 19:01(胶州) 1小时41分 122 平度 19:39 1078|8|2
T7565 特快 平度 07:22 08:03(胶州) 2小时1分 137 青岛 09:23 442|8|2
T395/T398 特快 深圳 07:40 10:14(胶州) 27小时43分 2485 青岛 11:23 460|8|2
D8185 动车组 济南西 15:56 18:32(胶州) 3小时0分 398 青岛北 18:56 956|10|2
D6080 动车组 威海 11:42 13:30(胶州) 5小时4分 685 平原东 16:46 702|10|2
D6075 动车组 济南 16:35 18:43(胶州) 4小时29分 637 荣成 21:04 995|10|2
D6031/D6034 动车组 济南东 11:35 14:32(胶州) 6小时24分 701 龙口市 17:59 695|10|2
D6015/D6018 动车组 济南东 07:56 10:59(胶州) 3小时27分 378 青岛北 11:23 476|10|2
D6006 动车组 青岛 09:38 10:17(胶州) 4小时5分 422 平原东 13:43 578|10|2
D6001 动车组 济南 05:53 08:19(胶州) 3小时13分 393 青岛 09:06 353|10|2
K5506/K5507 快速 菏泽 11:56 19:32(胶州) 11小时22分 804 烟台 23:18 716|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 胶州站介绍 胶州邮政编码 胶州汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助