火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

平凉出发火车线路
平凉 - 庄浪
平凉 - 天水
平凉 - 中卫
平凉 - 西安
平凉 - 兰州
平凉 - 固原
平凉 - 宝鸡
平凉 - 庆阳
平凉 - 银川
平凉 - 张掖
平凉 - 崇信
平凉 - 定西
平凉 - 武威
平凉 - 乌鲁木齐
平凉 - 六盘山
平凉 - 九寨沟
平凉 - 金昌
平凉 - 白银
平凉 - 陇西
平凉 - 咸阳

经过平凉的列车时刻表(甘肃省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有19趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
6074/6071 普快 平凉 13:10 13:10(平凉) 5小时52分 203 宝鸡 19:02 790|8|1
6074/6071 普快 平凉 13:10 13:27(平凉) 5小时52分 203 宝鸡 19:02 790|8|2
K1087/K1086 快速 银川 18:00 02:58(平凉) 14小时28分 806 西安 08:28 1080|8|2
K9664 快速 兰州 19:59 06:45(平凉) -1分 720 长庆桥 08:39 1199|8|2
K9663 快速 长庆桥 19:57 21:53(平凉) -1分 720 兰州 09:19 1197|8|2
K1296/K1297 快速 广州 18:06 03:00(平凉) 40小时15分 2784 银川 10:21 1086|8|2
K1616/K1617 快速 成都 15:31 12:11(平凉) 28小时52分 1842 银川 20:23 931|8|2
K1615/K1618 快速 银川 12:27 19:28(平凉) 25小时58分 1842 成都 14:25 747|8|2
K1306/K1307 快速 银川 16:43 01:39(平凉) 15小时34分 846 西安 08:17 1003|8|2
K1305/K1308 快速 西安 18:35 01:01(平凉) 14小时30分 846 银川 09:05 1115|8|2
K1295/K1298 快速 银川 21:22 05:44(平凉) 40小时47分 2784 广州 14:09 1282|8|2
K1085/K1088 快速 西安 17:38 23:33(平凉) 14小时21分 806 银川 07:59 1058|8|2
K360/K361 快速 上海 09:23 11:51(平凉) 34小时11分 2292 银川 19:34 563|8|2
K359/K362 快速 银川 20:38 05:00(平凉) 33小时18分 2292 上海 05:56 1238|8|2
7511/7514 普快 银川 06:20 17:38(平凉) 13小时14分 576 长庆桥 19:34 380|8|2
7511/7514 普快 银川 06:20 17:54(平凉) 13小时14分 576 长庆桥 19:34 380|8|2
7512/7513 普快 长庆桥 08:59 10:36(平凉) 12小时35分 576 银川 21:34 539|8|2
7512/7513 普快 长庆桥 08:59 10:57(平凉) 12小时35分 576 银川 21:34 539|8|2
6072/6073 普快 宝鸡 06:50 12:05(平凉) 5小时30分 203 平凉 12:20 410|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 平凉站介绍 平凉邮政编码 平凉汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息