火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

邢台出发火车线路
邢台 - 石家庄
邢台 - 济南
邢台 - 衡水
邢台 - 威县
邢台 - 邯郸
邢台 - 隆尧
邢台 - 任县
邢台 - 郑州
邢台 - 承德
邢台 - 北京
邢台 - 秦皇岛
邢台 - 清河城
邢台 - 沧州
邢台 - 天津
邢台 - 青岛
邢台 - 内丘
邢台 - 唐山
邢台 - 聊城
邢台 - 西安
邢台 - 南宫东

经过邢台的列车时刻表(河北省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1560/G1561 高速铁路 商丘 07:13 10:26(邢台) 5小时6分 883 北京西 12:19 在线订票 433|10|2
K967/K966 快速 北京 08:37 13:54(邢台) 26小时45分 1989 张家界 11:22 在线订票 517|8|2
K7745/K7748 快速 天津 09:48 17:08(邢台) 8小时14分 551 邯郸 18:02 在线订票 588|8|2
K7761/K7764 快速 承德 20:09 08:20(邢台) 12小时51分 704 邯郸 09:00 在线订票 1209|8|2
K965/K968 快速 张家界 13:36 12:13(邢台) 27小时52分 1989 北京 17:28 在线订票 816|8|2
G1701/G1704 高速铁路 秦皇岛 07:42 11:41(邢台) 7小时36分 1493 西安北 15:18 在线订票 462|10|2
K7722 快速 邯郸 07:33 08:13(邢台) 3小时44分 296 保定 11:17 在线订票 453|8|2
G1289/G1292 高速铁路 长春 08:17 17:00(邢台) 12小时13分 2301 武汉 20:30 在线订票 497|10|2
G1293/G1296 高速铁路 大连北 10:18 17:28(邢台) 10小时57分 2068 西安北 21:15 在线订票 618|10|2
G6272/G6273 高速铁路 邯郸东 09:56 10:14(邢台) 4小时47分 733 秦皇岛 14:43 在线订票 596|10|2
G1702/G1703 高速铁路 西安北 14:40 18:21(邢台) 7小时26分 1346 秦皇岛 22:06 在线订票 880|10|2
G2812/G2813 高速铁路 上海虹桥 16:24 23:02(邢台) 7小时6分 1398 石家庄 23:30 在线订票 984|10|2
K849/K852 快速 保定 14:42 17:22(邢台) 23小时28分 1547 上海 14:10 在线订票 882|8|2
K7746/K7747 快速 邯郸 14:08 14:49(邢台) 8小时8分 551 天津 22:16 在线订票 848|8|2
G6290/G6291 高速铁路 秦皇岛 07:54 12:07(邢台) 4小时29分 733 邯郸东 12:23 在线订票 474|10|2
G6284/G6285 高速铁路 邯郸东 08:15 08:33(邢台) 4小时5分 733 秦皇岛 12:20 在线订票 495|10|2
G1262/G1263 高速铁路 哈尔滨西 11:14 20:45(邢台) 10小时51分 1913 郑州东 22:05 在线订票 674|10|2
G6733 高速铁路 北京西 14:23 16:14(邢台) 2小时7分 456 邯郸东 16:30 在线订票 863|10|2
Z336/Z337 新空直达 南宁 09:50 07:11(邢台) 34小时14分 3156 包头 20:04 在线订票 590|8|2
Z236/Z237 新空直达 广州东 19:50 15:57(邢台) 34小时59分 3100 哈尔滨西 06:49 在线订票 1190|8|2
Z149 新空直达 北京西 08:36 12:05(邢台) 26小时55分 2536 贵阳 11:31 在线订票 516|8|2
Z89 新空直达 石家庄 16:46 17:37(邢台) 19小时34分 2013 广州 12:20 在线订票 1006|8|2
Z90 新空直达 广州 13:50 08:59(邢台) 20小时13分 2013 石家庄 10:03 在线订票 830|8|2
Z53 新空直达 北京西 21:16 00:45(邢台) 34小时2分 3174 昆明 07:18 在线订票 1276|8|2
G685/G688 高速铁路 太原南 17:41 20:01(邢台) 4小时35分 658 郑州 22:16 在线订票 1061|10|2
G6735 高速铁路 北京西 20:46 22:44(邢台) 2小时14分 456 邯郸东 23:00 在线订票 1246|10|2
G686/G687 高速铁路 郑州 12:55 14:44(邢台) 4小时19分 658 太原南 17:14 在线订票 775|10|2
G6736 高速铁路 邯郸东 16:50 17:13(邢台) 2小时12分 456 北京西 19:02 在线订票 1010|10|2
K7738/K7739 快速 邯郸 10:45 11:54(邢台) 9小时48分 598 沙岭子西 20:33 在线订票 645|8|2
K7737/K7740 快速 沙岭子西 22:56 07:08(邢台) 8小时50分 598 邯郸 07:46 在线订票 1376|8|2
K7732/K7733 快速 邯郸 16:58 18:06(邢台) 12小时53分 598 沙岭子西 05:51 在线订票 1018|8|2
K7726/K7727 快速 邯郸 17:50 18:37(邢台) 12小时44分 854 秦皇岛 06:34 在线订票 1070|8|2
K7731/K7734 快速 沙岭子西 07:00 17:58(邢台) 13小时12分 598 邯郸 20:12 在线订票 420|8|2
K7725/K7728 快速 秦皇岛 20:26 09:55(邢台) 15小时9分 854 邯郸 11:35 在线订票 1226|8|2
K1214/K1215 快速 石家庄 21:35 22:55(邢台) 11小时17分 822 青岛北 08:52 在线订票 1295|8|2
K1164/K1165 快速 长治北 17:56 01:04(邢台) 11小时30分 841 北京西 05:26 在线订票 1076|8|2
K217/K220 快速 邯郸 18:42 19:22(邢台) 24小时23分 1771 银川 19:05 在线订票 1122|8|2
K2286/K2287 快速 昆明 18:20 09:58(邢台) 59小时45分 4049 长春 06:05 在线订票 1100|8|2
K218/K219 快速 银川 08:35 09:31(邢台) 26小时0分 1771 邯郸 10:35 在线订票 515|8|2
K1526/K1527 快速 邯郸 10:12 11:06(邢台) 24小时18分 1715 哈尔滨 10:30 在线订票 612|8|2
K1525/K1528 快速 哈尔滨 09:37 08:33(邢台) 23小时35分 1744 邯郸 09:12 在线订票 577|8|2
K1364 快速 成都 22:00 01:20(邢台) 31小时42分 2041 北京西 05:42 在线订票 1320|8|2
K1275/K1278 快速 包头 08:33 01:35(邢台) 32小时17分 2368 南昌 16:50 在线订票 513|8|2
K1276/K1277 快速 南昌 10:33 02:18(邢台) 33小时57分 2368 包头 20:30 在线订票 633|8|2
K1263 快速 石家庄 14:45 16:19(邢台) 20小时6分 1415 杭州 10:51 在线订票 885|8|2
K1216 快速 青岛北 10:09 20:02(邢台) 11小时4分 822 石家庄 21:13 在线订票 609|8|2
K820 快速 重庆北 21:40 17:00(邢台) 23小时43分 1977 北京西 21:23 在线订票 1300|8|2
K818 快速 成都 19:30 16:37(邢台) 25小时36分 2109 北京西 21:06 在线订票 1170|8|2
K819 快速 北京西 07:12 11:40(邢台) 26小时5分 1977 重庆北 09:17 在线订票 432|8|2
K817 快速 北京西 08:00 12:27(邢台) 28小时41分 2109 成都 12:41 在线订票 480|8|2
K234/K235 快速 上海 11:10 05:06(邢台) 19小时7分 1406 石家庄 06:17 在线订票 670|8|2
K233/K236 快速 石家庄 13:00 14:07(邢台) 20小时23分 1406 上海 09:23 在线订票 780|8|2
K598/K599 快速 包头 17:30 09:43(邢台) 41小时42分 3112 广州 11:12 在线订票 1050|8|2
K597/K600 快速 广州 15:02 15:47(邢台) 42小时9分 3112 包头 09:11 在线订票 902|8|2
K590 快速 重庆 21:58 00:56(邢台) 31小时20分 2091 北京西 05:18 在线订票 1318|8|2
K589 快速 北京西 10:30 15:01(邢台) 30小时36分 2091 重庆 17:06 在线订票 630|8|2
K508 快速 贵阳 22:11 09:26(邢台) 41小时11分 2092 北京西 15:22 在线订票 1331|8|2
K473 快速 北京 16:16 21:46(邢台) 43小时58分 2987 昆明 12:14 在线订票 976|8|2
K385/K388 快速 沈阳北 16:06 08:56(邢台) 40小时46分 2932 成都 08:52 在线订票 966|8|2
K280 快速 十堰 11:20 03:34(邢台) 21小时31分 1358 北京西 08:51 在线订票 680|8|2
K270 快速 洛阳 19:20 01:13(邢台) 10小时14分 812 北京西 05:34 在线订票 1160|8|2
K269 快速 北京西 07:00 11:13(邢台) 10小时47分 812 洛阳 17:47 在线订票 420|8|2
K268 快速 怀化 09:08 07:32(邢台) 26小时50分 1887 北京西 11:58 在线订票 548|8|2
K261 快速 北京西 17:16 22:17(邢台) 22小时9分 1560 安康 15:25 在线订票 1036|8|2
K258 快速 成都 13:53 19:55(邢台) 39小时57分 2478 天津 05:50 在线订票 833|8|2
K183 快速 北京 13:06 18:24(邢台) 16小时37分 1065 南阳 05:43 在线订票 786|8|2
K184 快速 南阳 19:39 05:38(邢台) 16小时25分 1065 北京 12:04 在线订票 1179|8|2
K157 快速 北京西 18:12 22:43(邢台) 36小时38分 2745 湛江 06:50 在线订票 1092|8|2
K118 快速 攀枝花 11:54 00:48(邢台) 41小时16分 2960 北京西 05:10 在线订票 714|8|2
Y512/Y513 空调特快 邯郸 06:12 07:00(邢台) 12小时22分 704 承德 18:34 在线订票 372|8|2
T55/T58 特快 天津西 14:07 20:08(邢台) 17小时38分 1511 宝鸡 07:45 在线订票 847|8|2
T56/T57 特快 宝鸡 18:17 06:40(邢台) 18小时37分 1511 天津西 12:54 在线订票 1097|8|2
G291/G294 高速铁路 长沙南 08:47 14:23(邢台) 8小时9分 1607 天津 16:56 在线订票 527|10|2
G6743 高速铁路 北京西 16:35 18:33(邢台) 2小时14分 456 邯郸东 18:49 在线订票 995|10|2
G491/G494 高速铁路 北京西 12:33 14:36(邢台) 7小时54分 1933 南昌西 20:27 在线订票 753|10|2
T146/T147 特快 南昌 12:10 06:05(邢台) 22小时42分 2012 北京 10:52 在线订票 730|8|2
G567 高速铁路 北京西 19:16 21:08(邢台) 3小时23分 693 郑州东 22:39 在线订票 1156|10|2
T145/T148 特快 北京 12:38 16:44(邢台) 21小时56分 2012 南昌 10:34 在线订票 758|8|2
G1276/G1277 高速铁路 哈尔滨西 08:59 18:06(邢台) 12小时45分 2446 武汉 21:44 在线订票 539|10|2
G562 高速铁路 许昌东 08:53 10:35(邢台) 3小时39分 784 北京西 12:32 在线订票 533|10|2
G1275/G1278 高速铁路 武汉 08:55 12:43(邢台) 13小时13分 2449 哈尔滨西 22:08 在线订票 535|10|2
T121/T124 特快 广州 17:40 14:33(邢台) 37小时16分 3321 长春 06:56 在线订票 1060|8|2
G6742 高速铁路 邯郸东 13:28 13:48(邢台) 2小时46分 456 北京西 16:14 在线订票 808|10|2
G6741 高速铁路 北京西 10:15 12:22(邢台) 2小时23分 456 邯郸东 12:38 在线订票 615|10|2
G563 高速铁路 北京西 17:19 19:18(邢台) 3小时25分 693 郑州东 20:44 在线订票 1039|10|2
T367/T370 特快 广州 13:30 10:29(邢台) 40小时38分 3256 大连 06:08 在线订票 810|8|2
G6734 高速铁路 邯郸东 09:30 09:55(邢台) 2小时45分 456 北京西 12:15 在线订票 570|10|2
T368/T369 特快 大连 15:31 08:06(邢台) 37小时59分 3256 广州 05:30 在线订票 931|8|2
G502 高速铁路 长沙南 07:36 12:28(邢台) 6小时47分 1591 北京西 14:23 在线订票 456|10|2
G512 高速铁路 汉口 09:20 12:52(邢台) 5小时27分 1233 北京西 14:47 在线订票 560|10|2
G430 高速铁路 兰州西 09:52 16:55(邢台) 9小时1分 1784 北京西 18:53 在线订票 592|10|2
G656 高速铁路 西安北 09:51 13:43(邢台) 5小时42分 1216 北京西 15:33 在线订票 591|10|2
G659 高速铁路 北京西 11:53 13:58(邢台) 5小时43分 1212 西安北 17:36 在线订票 713|10|2
G561 高速铁路 北京西 16:53 18:47(邢台) 3小时21分 693 郑州东 20:14 在线订票 1013|10|2
G523 高速铁路 北京西 16:30 18:23(邢台) 5小时19分 1229 武汉 21:49 在线订票 990|10|2
G655 高速铁路 北京西 09:43 11:51(邢台) 5小时48分 1216 西安北 15:31 在线订票 583|10|2
G662 高速铁路 西安北 10:43 14:33(邢台) 5小时58分 1212 北京西 16:41 在线订票 643|10|2
G674 高速铁路 宝鸡南 16:00 21:18(邢台) 7小时7分 1379 北京西 23:07 在线订票 960|10|2
G673 高速铁路 北京西 14:35 16:26(邢台) 7小时1分 1379 宝鸡南 21:36 在线订票 875|10|2
G672 高速铁路 宝鸡南 08:00 13:15(邢台) 7小时11分 1383 北京西 15:11 在线订票 480|10|2
G663 高速铁路 北京西 15:45 17:39(邢台) 5小时40分 1216 西安北 21:25 在线订票 945|10|2
G664 高速铁路 西安北 14:35 18:35(邢台) 5小时50分 1212 北京西 20:25 在线订票 875|10|2
G665 高速铁路 北京西 16:00 18:00(邢台) 5小时49分 1212 西安北 21:49 在线订票 960|10|2
G661 高速铁路 北京西 14:48 16:49(邢台) 5小时57分 1212 西安北 20:45 在线订票 888|10|2
G653 高速铁路 北京西 08:05 09:57(邢台) 5小时38分 1216 西安北 13:43 在线订票 485|10|2
G651 高速铁路 北京西 06:58 08:51(邢台) 5小时52分 1212 西安北 12:50 在线订票 418|10|2
G503 高速铁路 北京西 14:41 16:33(邢台) 6小时34分 1591 长沙南 21:15 在线订票 881|10|2
G556 高速铁路 宜昌东 08:20 14:39(邢台) 8小时26分 1525 北京西 16:46 在线订票 500|10|2
G531 高速铁路 石家庄 09:15 09:49(邢台) 9小时10分 2119 深圳北 18:25 在线订票 555|10|2
G529 高速铁路 北京西 07:08 09:23(邢台) 13小时58分 2478 南宁东 21:06 在线订票 428|10|2
G530 高速铁路 南宁东 09:20 20:57(邢台) 13小时35分 2478 北京西 22:55 在线订票 560|10|2
G527 高速铁路 北京西 18:12 20:10(邢台) 5小时0分 1269 武汉 23:12 在线订票 1092|10|2
G501 高速铁路 北京西 07:03 09:02(邢台) 7小时5分 1591 长沙南 14:08 在线订票 423|10|2
G424 高速铁路 南宁东 08:42 20:23(邢台) 12小时9分 2156 石家庄 20:51 在线订票 522|10|2
G422 高速铁路 南宁东 08:00 19:19(邢台) 13小时9分 2478 北京西 21:09 在线订票 480|10|2
G310 高速铁路 成都东 07:05 19:44(邢台) 14小时37分 2382 北京西 21:42 在线订票 425|10|2
T10 特快 重庆北 10:42 07:22(邢台) 24小时30分 2079 北京西 11:12 在线订票 642|8|2
T9 特快 北京西 15:05 18:43(邢台) 25小时14分 2079 重庆北 16:19 在线订票 905|8|2
G72 高速铁路 福田 07:00 16:30(邢台) 11小时21分 2409 北京西 18:21 在线订票 420|10|2
G65 高速铁路 北京西 10:33 12:36(邢台) 9小时43分 2338 广州南 20:16 在线订票 633|10|2
G71 高速铁路 北京西 07:27 09:35(邢台) 10小时36分 2409 福田 18:03 在线订票 447|10|2
G67 高速铁路 北京西 12:13 14:18(邢台) 10小时5分 2298 广州南 22:18 在线订票 733|10|2
T168 特快 南昌 19:20 08:38(邢台) 17小时45分 1580 北京西 13:05 在线订票 1160|8|2
T167 特快 北京西 14:16 18:10(邢台) 16小时47分 1580 南昌 07:03 在线订票 856|8|2
T49 特快 北京西 15:11 19:35(邢台) 21小时51分 1634 恩施 13:02 在线订票 911|8|2
K7703 快速 天津 07:01 15:24(邢台) 13小时57分 813 潞城 20:58 在线订票 421|8|2
G491 高速铁路 北京西 12:33 14:36(邢台) 7小时54分 1933 南昌西 20:27 在线订票 753|10|2
G1282/G1283 高速铁路 西安北 13:07 16:48(邢台) 10小时6分 1898 沈阳北 23:13 在线订票 787|10|2
G534 高速铁路 长沙南 07:10 12:15(邢台) 7小时9分 1591 北京西 14:19 在线订票 430|10|2
G9065 高速铁路 北京西 19:05 20:56(邢台) 2小时7分 456 邯郸东 21:12 在线订票 1145|10|2
K262 快速 汉中 13:07 11:45(邢台) 27小时6分 1800 北京西 16:13 在线订票 787|8|2
K279 快速 北京西 09:52 14:36(邢台) 19小时44分 1358 十堰 05:36 在线订票 592|8|2
K434 快速 玉溪 20:40 17:06(邢台) 49小时23分 3278 北京西 22:03 在线订票 1240|8|2
Z150 新空直达 贵阳 18:31 17:57(邢台) 27小时7分 2536 北京西 21:38 在线订票 1111|8|2
G505 高速铁路 北京西 15:40 17:33(邢台) 6小时52分 1591 长沙南 22:32 在线订票 940|10|2
K7704 快速 潞城 09:02 13:49(邢台) 13小时2分 813 天津 22:04 在线订票 542|8|2
K507 快速 北京西 21:23 01:57(邢台) 39小时24分 2555 贵阳 12:47 在线订票 1283|8|2
K7706 快速 沙河市 14:02 14:21(邢台) 8小时55分 420 北京 22:57 在线订票 842|8|2
K7705 快速 北京 06:10 11:54(邢台) 6小时1分 420 沙河市 12:11 在线订票 370|8|2
G1712 高速铁路 西安北 08:12 12:02(邢台) 6小时24分 1227 天津西 14:36 在线订票 492|10|2
K158 快速 湛江 19:30 01:28(邢台) 34小时22分 2745 北京西 05:52 在线订票 1170|8|2
G1711 高速铁路 天津西 16:05 18:39(邢台) 6小时21分 1227 西安北 22:26 在线订票 965|10|2
G1710 高速铁路 西安北 16:33 20:38(邢台) 6小时10分 1227 天津西 22:43 在线订票 993|10|2
K7759 快速 石家庄 05:45 06:50(邢台) 1小时49分 161 邯郸 07:34 在线订票 345|8|2
T50 特快 恩施 16:28 09:45(邢台) 21小时32分 1634 北京西 14:00 在线订票 988|8|2
K7760 快速 邯郸 09:41 10:35(邢台) 2小时25分 161 石家庄 12:06 在线订票 581|8|2
K7724 快速 磁县 17:11 18:15(邢台) 3小时14分 267 定州 20:25 在线订票 1031|8|2
G364 高速铁路 武汉 07:49 11:36(邢台) 6小时9分 1240 天津西 13:58 在线订票 469|10|2
G6746 高速铁路 邢台东 07:52 07:52(邢台) 1小时59分 403 北京西 09:51 在线订票 472|10|1
K850 快速 上海 12:34 08:00(邢台) 22小时31分 1547 保定 11:05 在线订票 754|8|2
G585 高速铁路 北京西 16:23 18:28(邢台) 5小时48分 1229 武汉 22:11 在线订票 983|10|2
G1572 高速铁路 安阳东 08:15 08:45(邢台) 2小时50分 516 北京西 11:05 在线订票 495|10|2
K117 快速 北京西 11:36 16:55(邢台) 41小时16分 2960 攀枝花 04:52 在线订票 696|8|2
G1571 高速铁路 北京西 17:41 19:44(邢台) 2小时40分 516 安阳东 20:21 在线订票 1061|10|2
G6276 高速铁路 邯郸东 20:25 20:47(邢台) 2小时35分 467 天津西 23:00 在线订票 1225|10|2
G6271 高速铁路 天津西 06:47 08:56(邢台) 2小时25分 467 邯郸东 09:12 在线订票 407|10|2
Z96 新空直达 重庆北 10:16 06:54(邢台) 24小时35分 2273 北京西 10:51 在线订票 616|8|2
D909 动车组 北京西 20:20 22:17(邢台) 10小时56分 2400 深圳北 07:16 在线订票 1220|10|2
K432/K433 快速 北京西 08:42 13:15(邢台) 46小时14分 3278 玉溪 06:56 在线订票 522|8|2
D910 动车组 深圳北 19:50 05:09(邢台) 11小时23分 2400 北京西 07:13 在线订票 1190|10|2
G2811/G2814 高速铁路 石家庄 08:38 09:07(邢台) 7小时14分 1398 上海虹桥 15:52 在线订票 518|10|2
G511 高速铁路 北京西 09:27 11:20(邢台) 5小时28分 1233 汉口 14:55 在线订票 567|10|2
G429 高速铁路 北京西 10:45 12:42(邢台) 9小时18分 1784 兰州西 20:03 在线订票 645|10|2
G1281/G1284 高速铁路 沈阳北 07:20 13:52(邢台) 10小时29分 1898 西安北 17:49 在线订票 440|10|2
G1951/G1954 高速铁路 太原南 12:26 14:44(邢台) 9小时4分 1630 上海虹桥 21:30 在线订票 746|10|2
G574 高速动车 信阳东 14:43 17:52(邢台) 5小时10分 1030 北京西 19:53 在线订票 883|10|2
G570 高速动车 郑州 18:05 19:45(邢台) 3小时31分 707 北京西 21:36 在线订票 1085|10|2
G566 高速动车 郑州 12:38 14:29(邢台) 3小时54分 707 北京西 16:32 在线订票 758|10|2
G308 高速动车 成都东 07:18 19:44(邢台) 14小时24分 2382 北京西 21:42 在线订票 438|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 邢台站介绍 邢台邮政编码 邢台汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息