火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

湛江出发火车线路
湛江 - 北海
湛江 - 惠州
湛江 - 肇庆
湛江 - 广州
湛江 - 阳江
湛江 - 三亚
湛江 - 高州
湛江 - 徐闻
湛江 - 海口
湛江 - 深圳
湛江 - 中山
湛江 - 廉江
湛江 - 南宁
湛江 - 海南
湛江 - 茂名
湛江 - 贵港
湛江 - 珠海
湛江 - 海安
湛江 - 韶关
湛江 - 玉林

经过湛江的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有52趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K158 快速 湛江 18:25 18:25(湛江) 35小时27分 2745 北京西 05:52 1105|8|1
K512 快速 海口 19:30 00:41(湛江) 37小时19分 2540 上海南 08:49 1170|8|2
Z384/Z385 新空直达 长春 17:05 11:10(湛江) 50小时55分 4625 三亚 20:00 1025|8|2
K872/K873 快速 湛江 14:55 14:55(湛江) 22小时7分 1739 成都东 13:02 895|8|1
K1231/K1234 快速 湛江 22:05 22:05(湛江) 10小时25分 632 深圳东 08:30 1325|8|1
K9311/K9314 快速 湛江 08:00 08:00(湛江) 6小时54分 438 南宁 14:54 480|8|1
Z383/Z386 新空直达 三亚 07:10 15:31(湛江) 52小时33分 4613 长春 11:43 430|8|2
Z202 新空直达 三亚 17:35 01:47(湛江) 37小时11分 3417 北京西 06:46 1055|8|2
Z201 新空直达 北京西 17:54 22:13(湛江) 38小时18分 3417 三亚 08:12 1074|8|2
Z111/Z114 新空直达 哈尔滨西 11:10 02:58(湛江) 45小时36分 4276 海口 08:46 670|8|2
Z112/Z113 新空直达 海口 17:30 22:46(湛江) 48小时31分 4276 哈尔滨西 18:01 1050|8|2
K1804 快速 湛江 09:08 09:08(湛江) 23小时20分 1483 武昌 08:28 548|8|1
K1474 快速 湛江 14:20 14:20(湛江) 28小时15分 1657 襄阳 18:35 860|8|1
K982/K983 快速 湛江 13:45 13:45(湛江) 20小时4分 1255 昆明 09:49 825|8|1
K511 快速 上海南 19:21 23:50(湛江) 34小时39分 2540 海口 06:00 1161|8|2
K458 快速 海口 13:56 19:13(湛江) 33小时17分 2337 郑州 23:13 836|8|2
K457 快速 郑州 10:50 13:13(湛江) 32小时38分 2337 海口 19:28 650|8|2
K150 快速 湛江 22:45 22:45(湛江) 31小时27分 2231 上海南 06:12 1365|8|1
D7556 动车组 湛江西 17:03 17:03(湛江) 2小时57分 430 广州南 20:00 1023|10|1
D7494 动车组 湛江西 12:39 12:39(湛江) 3小时11分 430 广州南 15:50 759|10|1
D7490 动车组 湛江西 11:56 11:56(湛江) -1分 430 广州南 15:08 716|10|1
D7484 动车组 湛江西 17:48 17:48(湛江) 3小时13分 465 佛山西 21:01 1068|10|1
D7480 动车组 湛江西 16:14 16:14(湛江) 3小时20分 430 广州南 19:34 974|10|1
D7478 动车组 湛江西 15:20 15:20(湛江) 4小时10分 532 肇庆东 19:30 920|10|1
D7472 动车组 湛江西 13:55 13:55(湛江) 3小时27分 430 广州南 17:22 835|10|1
D7470 动车组 湛江西 13:32 13:32(湛江) 3小时12分 430 广州南 16:44 812|10|1
D7464 动车组 湛江西 11:38 11:38(湛江) 3小时8分 430 广州南 14:46 698|10|1
D7462 动车组 湛江西 10:56 10:56(湛江) 3小时9分 430 广州南 14:05 656|10|1
D7460 动车组 湛江西 09:47 09:47(湛江) 3小时18分 430 广州南 13:05 587|10|1
D7456 动车组 湛江西 08:47 08:47(湛江) 3小时12分 430 广州南 11:59 527|10|1
D7454 动车组 湛江西 08:00 08:00(湛江) 2小时56分 430 广州南 10:56 480|10|1
D7194 动车组 湛江西 12:57 12:57(湛江) 3小时27分 430 广州南 16:24 777|10|1
D7125/D7126 动车组 湛江西 16:36 16:36(湛江) 4小时7分 548 珠海 20:43 996|10|1
5535/5534 普快 湛江 06:30 06:30(湛江) 8小时30分 614 金城江 15:00 390|8|1
D7172 动车组 湛江西 20:31 20:31(湛江) 3小时19分 465 佛山西 23:50 1231|10|1
5538/5539 普快 湛江 13:05 13:05(湛江) 9小时50分 614 金城江 22:55 785|8|1
D7558 动车组 湛江西 16:45 16:45(湛江) 3小时23分 430 广州南 20:08 1005|10|1
D7498 动车组 湛江西 15:56 15:56(湛江) 3小时1分 430 广州南 18:57 956|10|1
D7500 动车组 湛江西 08:11 08:11(湛江) 3小时22分 430 广州南 11:33 491|10|1
D7486 动车组 湛江西 18:30 18:30(湛江) 3小时49分 465 佛山西 22:19 1110|10|1
D7496 动车组 湛江西 20:57 20:57(湛江) 2小时52分 430 广州南 23:49 1257|10|1
D7488 动车组 湛江西 20:07 20:07(湛江) 3小时18分 465 佛山西 23:25 1207|10|1
D7492 动车组 湛江西 19:10 19:10(湛江) 3小时44分 465 佛山西 22:54 1150|10|1
D7474 动车组 湛江西 14:36 14:36(湛江) 4小时4分 532 肇庆东 18:40 876|10|1
D7458 动车组 湛江西 09:30 09:30(湛江) 3小时10分 430 广州南 12:40 570|10|1
D7468 动车组 湛江西 13:14 13:14(湛江) 2小时49分 430 广州南 16:03 794|10|1
D7452 动车组 湛江西 07:20 07:20(湛江) 3小时8分 430 广州南 10:28 440|10|1
D7482 动车组 湛江西 17:18 17:18(湛江) 3小时40分 465 佛山西 20:58 1038|10|1
D922 动车组 湛江西 17:03 17:03(湛江) 13小时37分 2730 北京西 06:40 1023|10|1
D932/D933 动车组 湛江西 16:07 16:07(湛江) 14小时43分 2157 上海虹桥 06:50 967|10|1
D7476 动车组 湛江西 15:10 15:10(湛江) 3小时3分 430 广州南 18:13 910|10|1
D7552/D7553 动车组 湛江西 16:07 16:07(湛江) 3小时55分 534 深圳北 20:02 967|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 湛江站介绍 湛江邮政编码 湛江汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助