火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

武威南出发火车线路
武威南 - 张掖
武威南 - 石峡子
武威南 - 古浪
武威南 - 金昌
武威南 - 天祝
武威南 - 山丹
武威南 - 兰州
武威南 - 西安
武威南 - 敦煌
武威南 - 瓜州
武威南 - 中卫
武威南 - 宝鸡
武威南 - 嘉峪关
武威南 - 哈密
武威南 - 沙坡头
武威南 - 临河
武威南 - 酒泉
武威南 - 武威
武威南 - 天水
武威南 - 乌鲁木齐

经过武威南的列车时刻表(甘肃省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有19趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K368/K369 快速 敦煌 08:40 20:06(武威南) 24小时45分 1809 西安 09:25 520|8|2
K1352/K1353 快速 乌鲁木齐 22:06 17:55(武威南) 48小时35分 3699 连云港东 22:41 1326|8|2
Z6206 新空直达 嘉峪关 15:55 20:49(武威南) 7小时46分 770 兰州 23:41 955|8|2
K1539/K1538 快速 乌鲁木齐 22:06 17:55(武威南) 49小时39分 3837 南京 23:45 1326|8|2
Z6207 新空直达 兰州 10:13 13:34(武威南) 6小时6分 547 张掖 16:19 613|8|2
Z6210 新空直达 张掖 14:16 17:13(武威南) 5小时55分 547 兰州 20:11 856|8|2
Z6208 新空直达 张掖 16:54 19:48(武威南) 6小时0分 547 兰州 22:54 1014|8|2
K9668/K9669 快速 敦煌 18:13 05:35(武威南) 15小时2分 1133 兰州 09:15 1093|8|2
K9667/K9670 快速 兰州 16:52 21:05(武威南) 14小时33分 1133 敦煌 07:25 1012|8|2
K9666 快速 武威 17:20 17:38(武威南) 3小时58分 303 兰州 21:18 1040|8|2
K9665 快速 兰州 12:11 16:05(武威南) 4小时9分 303 武威 16:20 731|8|2
K367/K370 快速 西安 10:25 22:19(武威南) 22小时13分 1809 敦煌 08:38 625|8|2
K42/K43 快速 敦煌 07:28 18:17(武威南) 36小时11分 2584 北京 19:39 448|8|2
7520 普快 武威 09:23 09:46(武威南) 6小时7分 257 中卫 15:30 563|8|2
7519 普快 中卫 16:15 21:19(武威南) 5小时19分 257 武威 21:34 975|8|2
7506 普快 武威南 11:07 11:07(武威南) 5小时27分 290 兰州 16:34 667|8|1
7507 普快 武威南 10:20 10:20(武威南) 10小时48分 480 嘉峪关 21:08 620|8|1
T296 特快 乌鲁木齐 14:33 07:32(武威南) 19小时51分 1953 兰州 10:24 873|8|2
T295 特快 兰州 17:45 20:39(武威南) 19小时43分 1953 乌鲁木齐 13:28 1065|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 武威南站介绍 武威南邮政编码 武威南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助