火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

定南出发火车线路
定南 - 龙南
定南 - 深圳
定南 - 龙川
定南 - 赣州
定南 - 南昌
定南 - 南康
定南 - 和平
定南 - 河源
定南 - 惠州
定南 - 信丰
定南 - 东莞东
定南 - 瑞金
定南 - 广州
定南 - 东莞
定南 - 梅州
定南 - 赣县
定南 - 庐山
定南 - 井冈山
定南 - 深圳西
定南 - 汕头

经过定南的列车时刻表(江西省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K794/K795 快速 广州东 16:30 21:39(定南) 13小时29分 1036 鹰潭 05:59 990|8|2
K8726 快速 定南 08:00 08:00(定南) 8小时51分 702 九江 16:51 480|8|1
K1620/K1621 快速 深圳东 08:28 13:29(定南) 31小时5分 2366 天津 15:33 508|8|2
K822/K823 快速 信阳 19:26 09:49(定南) 20小时0分 1509 深圳东 15:26 1166|8|2
K677/K676 快速 徐州 18:25 15:18(定南) 26小时12分 1844 广州东 20:37 1105|8|2
K116 快速 深圳 17:34 22:58(定南) 13小时41分 1065 九江 07:15 1054|8|2
K106 快速 深圳 10:21 16:03(定南) 30小时6分 2372 北京西 16:27 621|8|2
K105 快速 北京西 23:16 22:43(定南) 29小时4分 2372 深圳 04:20 1396|8|2
K34/K35 快速 深圳 12:21 17:33(定南) 28小时41分 1924 苏州 17:02 741|8|2
K33/K36 快速 苏州 18:02 17:32(定南) -1分 1924 深圳 22:19 1082|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 定南站介绍 定南邮政编码 定南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助